Регистрация

Как стать женственной? Учим девушку-подростка

Девушка должна быть женственной. Для того, чтобы привлекать к себе внимание окружающих. И очаровывать людей своей красотой. Мы расскажем о том, как научить ее быть женственной. Рассмотрим, каких рекомендаций во время этого процесса нужно придерживаться.

Каких рекомендаций девушке-подростку нужно придерживаться, чтобы быть женственной?

Она должна регулярно мыться

Посещение душа - одна из главных процедур в жизни девушки. Ее личная гигиена должна быть на высшем уровне. От нее должно приятно пахнуть. И она всегда должна иметь чистое тело.

Ей нужно применять увлажняющий крем или лосьон

Эти элементы положительно повлияют на состояние кожи девушки. Сделают ее мягкой. Соответственно, благодаря этому она станет более женственной. Каждая дама имеет мягкую, приятную кожу.

Девушка должна применять увлажняющие кремы и лосьоны каждый день. По отношению к разным частям своего тела. Не только для туловища, но и для лица.

При этом, подобрать крем нужно аккуратно. Чтобы он подходил типу кожи девушки. И не повлиял на него негативно.

Ей нужно регулярно следить за ногтями

Она может либо красить их, либо ходить на маникюр. В салон красоты. Способ ухода за ногтями зависит от бюджета, который вы готовы тратить на внешний вид дочки.

В любом из случаев даме предстоит следить за состоянием своих ногтей. Заглядывать под них. И стараться убирать из-под них грязь. Чтобы это не возымело негативных последствий.

Она должна следить за своими волосами

Красиво ухоженные волосы придают девушкам-подросткам женственности. Они должны быть зачёсаны. А также хорошо уложены.

Пряди должны лежать ровно. Волосы должны быть идеально красивыми. Также, они должны быть чистыми. Мыть голову нужно несколько раз в неделю.

Но не чаще, чем каждые два дня. В противном случае, девушка-подросток может повредить структуру волос. И они будут загрязняться очень быстро. По несколько раз в течение дня. Мыть их в этом случае будет неудобно.

Ей нужно применять дезодорант, а также духи

Эти косметические элементы придадут даме приятный запах. Сделают так, что с ней будет приятно общаться. И что девушка будет получать удовольствие от пребывания в подобном положении.

Помимо этого, дама может использовать разные виды духов. Главное, чтобы они нравились ей. И окружающим.

Она должна следить за гигиеной ротовой полости

Порекомендуйте юной даме всегда следить за состоянием своей ротовой полости. За тем, чтобы ее зубы всегда были чистыми. И чтобы изо рта исходил приятный запах.

Девушка должна тщательно ухаживать за зубами. Она должна чистить их с помощью зубной щетки. По возможности применять нить. А также использовать различные жидкости для того, чтобы прополоскать рот. Все это поможет ей следить за тем, чтобы у нее изо рта исходил приятный запах.

Она должна использовать макияж, но в приемлемых количествах

Макияж - важная часть образа девушки. Он должен быть легким, красивым. Но без перебора. Если макияжа будет слишком много, то она не будет выглядеть женственно. Она будет выглядеть странно.

Если подобрать правильные пропорции макияжа, то юная дама будет смотреться очень красиво. Она станет намного более женственной. И окружающие это заметят.

Ей нужно более женственно одеваться

Для этого она должна придерживаться следующих рекомендаций.

Носить нужно исключительно глаженную и чистую одежду

Одежда всегда должна быть чистой. От нее не должно исходить неприятного запаха. Она должна быть глаженной. В противном случае, это плохо повлияет на образ девушки. Ее будут воспринимать, как неряху.

Также, на одежде не должно быть никакой грязи. Вещи не должны иметь пятен. А также потертостей.

Носить нужно только те вещи, которые подходят ей по фасону и габаритам

Отдавать предпочтение девушка должна исключительно тем вещам, которые идеально на ней сидят. Не спадают. Не сдавливают ее кожу. Не доставляют ей дискомфорт.

Одежда должна удобно сидеть. Она должна быть красивой. Она не должна обнажать разные части тела. И, в целом, одежда должна выглядеть прилично.

Перед тем, как покупать определенную вещь, ее нужно тщательно померять. Убедиться, что она хорошо сидит. И что она подходит. Если вещь показалась неподходящей во время примерки, то от ее покупки рекомендуем отказаться. В противном случае, это возымеет негативные последствия.

Одежда ее должна быть женственной

Ей нужно отказаться от ношения джинс, толстовок и других "мужских видов одежды". Предпочтение стоит отдать платьям, юбкам и аналогичным вещам. В этом случае девушка почувствует себя женственной. И будет выглядеть соответствующим образом.

Толстовки, джинсы и брюки носят, в основном, мужчины. Если девушка постоянно будет надевать их, то ее будут считать "пацанкой". Что плохо повлияет на уровень ее женственности.

Ей нужно носить "женскую обувь"

Девушке нужно носить на ногах соответствующую обувь. Ту, которая женственная. И, при этом, удобной в использовании.

Скажите ей, чтобы отказалась от ношения кроссовок, а также сандалий и различных видов шлёпанцев. Вместо этого пусть отдает предпочтение каблукам. А также туфлям, и другим видам подобной обуви.

Главное, чтобы она смотрелась женственно. Подчеркивала красоту девушки-подростка. А также делала так, чтобы ее воспринимали, как женщину.

Очень важно правильно ухаживать за обувью. Она всегда должна быть чистой. И она не должна быть повреждена. В противном случае, это будет выглядеть неэстетично.

Ей нужно носить сумки, а не бананки

Традиционные женские сумочки - хорошое решения для девушки-подростка. Они придают женственности. Подчеркивают красивый образ. И меняют отношение окружающих к человеку.

От ношения рюкзаков и бананок порекомендуйте ей отказаться. Подобные вещи женщины не носят. Поскольку это атрибуты мужчин. И используются ими в большей степени.

Соответственно, предпочтение лучше отдавать традиционным сумочкам. Их выбор намного больше. И она может подобрать любую модель, которая ей понравится.

Она должна стать женственной не только снаружи, но и внутри

Недостаточно всего лишь использовать внешние атрибуты для придания женственности. Если девушка-подросток будет притворяться, то это станет заметно сразу. Вместо этого женственность нужно начать развивать внутри.

Сделать это просто. Вы вместе с ней можете начать украшать ее комнату. Делать это в женственных цветах. Так, чтобы комната стала выглядеть по-девчачьи. И чтобы людям понравилось в ней пребывать.

Она должна стать аккуратной

Девушка-подросток должна полностью переформатировать свое поведение. Она должна стать очень аккуратной. Начать вести себя сдержанно. Не разбрасывать вещи. Не мусорить в комнате. Не портить различную посуду. Не наводить беспорядок.

Чтобы она стала настоящей хозяюшкой. Следила за чистотой и порядком. Как следствие, имела возможность проявить себя. В качестве настоящей женщины.

Ей нужно вести себя женственно

В частности, ей нужно:

  1. Научиться ходить красиво, плавно Как это делают женщины. Ходить нужно осторожно. Маленькими шагами. Никуда не торопясь и не спеша.
  2. Научиться проявлять дружелюбие к людям. А еще, быть вежливой. Женственные девушки поступают именно так. Они не позволяют себе колкостей и плохих выражений по отношению к человеку.
  3. Научиться быть романтичной. Полюбить различные широкие жесты. Романтичную обстановку, ситуации. Каждая женщина должна любить романтику.
  4. Следить за модой. Одеваться в соответствии с текущими трендами. Для того, чтобы быть модной.
  5. Придерживаться норм приличия. И, в особенности, правил этикета. Следование им определяет наличие или отсутствие женственности у девушки.