Регистрация

Недоступная девушка: Как ей стать? Учим дочку

Чтобы дочка выросла недоступной, ее нужно воспитывать правильно. И учить этому с самого детства. Мы расскажем о том, как научить девушку быть недоступной. И рассмотрим, какие действия для этого нужно предпринять.

Скажите девочке, что рассказывать об отношениях можно только близким подругам

Скажите девушке, чтобы она всегда вела себя скромно в плане личной жизни. Не рассказывала всем под ряд об отношениях, которые у нее были. Об этом должны знать исключительно ее близкие подруги. Поскольку рассказы о тех или иных отношениях с ее стороны будут восприниматься окружающими плохо.

Тем более не стоит рассказывать незнакомым или малознакомым людям об отношениях, которые были до конкретного парня. Из-за этого ее тоже могут начать воспринимать негативно. Это будет выглядеть так, будто бы она хвастается тем, что с кем-то встречалась.

Девушке нужно заводить отношения только с тем парнем, которому она доверяет

Не следует начинать отношения с человеком, которого девушка знает недолго. Перед этим она должна проверить его. Узнать получше. И выяснить, можно ли ему доверять.

К сожалению, сейчас существуют мальчики, которым не важны чувства девушки. Которые собираются повстречаться с ней всего неделю, добиться желаемого. А затем сразу же расстаться.

Чтобы этого не произошло, девочка должна пообщаться с парнем. Сделать это нужно на протяжении хотя бы двух недель. После чего можно начинать встречаться. Но только в том случае, если девушка убедится, что доверять ему можно.

Девушке нужно стараться общаться с подругами, которые не являются ветренными

Если в кругу общения девушки есть ветренные подруги, то от общения с ними стоит отказаться. Ладно, если компания дочки состоит из трех человек. Одна из которых - ветренная, а девушка и ее третья подруга являются недоступными.

Но вот если в компании находится три девочки, две из которых ветренные, а приличная только ваша дочь, то это уже проблема. По той причине, что окружающие не будут разбираться, кто приличный, а кто нет. Большинство девочек в компании ветренные. Следовательно, по их логике, таковыми являются все члены этой компании. В том числе, и ваша дочь.

Поэтому от общения с ветренными подругами девушке стоит отказаться. Ей рекомендуется общаться с теми дамами, которые имеют хорошую репутацию. В противном случае, у дочки она тоже может испортиться.

Девочке не нужно флиртовать с парнями

Общаться с мальчиками можно. Обсуждать и делиться историями - тоже. Но вот на флирт у девушки должно быть табу. Скажите дочке, чтобы общалась подобным образом только с тем парнем, который ей действительно нравится.

С остальными же флиртовать нельзя ни в коем случае. Это можно делать очень редко. В противном случае, окружающие могут начать неправильно воспринимать действия девушки. И о ней поползут различные сплетни.

Девушке всегда нужно опровергать сплетни

Средняя школа - место, где часто распространяют различные сплетни. Делать это очень любят в отношении девочек. Соответственно, дочка всегда должна быть наготове. Она должна быть в курсе "информационной повестки дня".

Если слышит сплетни о себе, то в обязательном порядке должна их опровергать. Молчание в ответ на какую-то оскорбительную историю - не лучшая тактика. Люди наоборот будут думать, что девушка действительно виновата.

Девушка должна заводить серьезные отношения

Порекомендуйте дочке заводить исключительно серьезные отношения. Те, в которых она будет доверять своему парню. А он будет доверять ей.

Скажите девушке следить за отношением парня к ней. Если он торопит события, то от подобных отношений порекомендуйте отказаться. Они несерьёзные. Скорее всего, парень не хочет держаться за руки, гулять и весело проводить время. Ему нужна только близость. А последняя должна быть только в серьезных отношениях. И при достижении возраста согласия.

С противоположным полом нельзя вести себя легкомысленно

Если дочке нравится общаться с мальчиками (как с друзьями), то пусть подумает, правильно ли она себя ведет. Понимают ли парни, что они просто друзья. Или какие-то действия девушки можно классифицировать, как знаки внимания?

Если да, то посоветуйте дочке переработать свою линию поведения. Пусть ведет себя более по-дружески. Чтобы парни ничего себе не придумывали. И не думали, что девушка оказывает им знаки внимания.

Скажите девушке, чтобы не пыталась первой добиваться парня

Все должно быть наоборот. Парень должен пытаться добиться девушки. Первым оказывать знаки внимания, писать, звонить. И так далее.

Если ситуация происходит наоборот, и девушка оказывает знаки внимания парню, это может завершиться негативно. Он подумает, что она является легкодоступной. И быстро потеряет к ней интерес. Когда девушки пытаются первыми добиться парня, это довольно плохо заканчивается. И является неэффективным действием.

Девушка должна научиться говорить "Нет"

Если парень пытается поцеловать девушку или перевести их общение в близость, а девушка к этому не готова, она должна научиться говорить "Нет". Громким и четким голосом. Так, чтобы парень понял: действовать дальше не нужно. И что это может закончиться негативно.

Если девушка будет уметь отвергать парней, то эта новость быстро распространится. И все в школе будут знать: она недоступна. Соответственно, она будет отлично себя чувствовать в коллективе.

Скажите дочке, чтобы не носила вызывающую одежду

От тех видов одежды, которые могут быть восприняты с каким-либо подтекстом, нужно отказаться. В частности, не рекомендуется носить:

  1. Короткие юбки.
  2. Короткие платья.
  3. Чулки. В частности, в сетку.
  4. Ботфорты.
  5. Топики.

А также другие виды женской одежды, которые являются слишком открытыми и вульгарными. Ношение подобных вещей может быть неправильно истолковано парнями. Как следствие, девушку могут посчитать легкодоступной.

Девушке не рекомендуется ходить на вечеринки к незнакомым людям

Порекомендуйте дочке ни в коем случае не ходить на вечеринки к незнакомым людям. Особенно на те, на которых есть алкоголь. И, не дай Бог, наркотики.

Подобные вечеринки очень плохо заканчиваются для девочек. Они выпивают слишком много. И парни начинают пытаться надругаться над ними.

Хорошо, если компания оказывается добросовестной и перевыпившего человека просто кладут спать. Никоим образом не воздействуя на него. И не трогая.

Однако, в большинстве случаев ситуация оказывается совершенно другой. Слухи о конкретной вечеринке очень быстро расползаются по всей школе. А репутация девушек, присутствовавших на ней, значительно ухудшается.

Если девушка хочет собраться на вечеринку, то пусть устроит ее сама. И пригласит на нее только лучших подружек. Девочек, которым гарантированно сможет довериться. И которые не допустят дурного поведения ни с чьей стороны.

Почему быть недоступной - важно?

Недоступность - важная черта характера девушки. В первую очередь, потому, что так у нее появляется больше шансов найти хорошего парня. Который заведет с ней семью. И будет перспективным молодым человеком.

Если у девушки будет плохое прошлое, то вряд ли с ней кто-нибудь захочет встречаться. И уж тем более заводить семью. Поскольку в этом случае ситуация будет намного тяжелее.

Также, дочка должна учитывать, что добиваться недоступных девушек парням интереснее. Они готовы делать это долго и активно. При этом, относятся к недоступным девушкам с уважением. Учтиво и хорошо.

Если же девушка легкодоступная, то парень не будет даже пытаться добиваться ее. Или будет делать это только для того, чтобы достичь близости. Но отношений за этими действиями в дальнейшем не последует. Скорее всего, после этого они расстанутся. Поскольку изначально парню от девушки нужна была только близость.

К недоступным дамам мальчики, которым нужно исключительно соитие, не подходят. Поскольку понимают, что достичь желаемого в этом случае будет довольно непросто. И сразу же отказываются от задумки. Чтобы не тратить свое время. А вот легкодоступных они очень часто используют в своих целях.

Приучать дочку к тому, чтобы быть недоступной, нужно с самого детства. В первую очередь, на своем примере. Ведь большинство шаблонов поведения закладываются на подсознательном уровне. Еще в детстве.