Регистрация

Эскиз татуировки: Как выбрать? Помогаем подростку

Если вы не против того, чтобы подросток набил себе татуировку, то поучаствуйте в выборе эскиза. Помогите тинейджеру с его поисками. С помощью коллективного мышления вы сможете подобрать подходящий эскиз. А мы расскажем о том, как это сделать.

Где подростку взять идею для татуировки?

Интернет

Парню будет просто отыскать идеи для тату. Достаточно использовать интернет. Провести поиск - легко. Подростку стоит лишь размышлять о дизайне будущего рисунка на теле. Затем ввести в поиск интересующий запрос.

Вместе с тинейджером отправьтесь в тату-салон и посмотрите эскизы, которые в нем предлагают сделать

Практически в каждом салоне тату существует коллекция эскизов. Вместе с парнем ознакомьтесь с ней.

Парень может вступить в сообщество студии татуировок в социальных сетях. Некоторые мастера показывают эскизы, созданные для реализации по желанию клиентов. Возможно, что парню захочется выбрать конкретный рисунок. И он захочет реализовать его на своём теле.

Консультация с тату-мастером-художником

Конечно, в вашем городе найдутся мастера тату, способные воплотить эксклюзивные идеи. Уникальные. Советую вам организовать консультацию с одним из них.

Пусть парень расскажет, какой символ ему хотелось бы запечатлеть. Какие узоры он бы хотел увидеть на первоначальном эскизе. А также уточнит свои особые пожелания.

С помощью этого действия парень сможет достичь желаемого. Мастер создаст для него уникальный эскиз, который будет хорошо выглядеть.

Продумайте с тинейджером детали татуировки

Определение дизайна должно соответствовать различным критериям. Советуем принимать во внимание при отборе нательного изображения следующее.

Определитесь вместе с тинейджером, какие габариты будут у его татуировки

Ключевой аспект, который необходимо учитывать при выборе тату - это его пропорции. Определитесь вместе с парнем или девушкой, каких размеров должен быть рисунок под кожей. Если тату у парня первое, то есть смысл сделать его компактным. Чтобы выяснить, удобно ли парню или девушке носить подобные рисунки под кожей. Или же для него это будет непривычно.

Продумайте вместе с тинейджером, куда он будет наносить тату

Парню следует понимать, что если он стремится занять важные должности, такие как в судебной власти, СМИ или полиции, важно делать тату в таких местах, которые можно легко скрыть одеждой. Также целесообразно избегать областей, где дермальные рисунки могут истрепаться и потускнеть, например, на суставах пальцев или губах.

Юноше важно принять во внимание диаграмму чувствительности. Она показывает, на каких участках кожи создание нательных изображений окажется болезненным. И на каких участках процедура пройдет менее болезненно.

Вместе с подростком выберите, какие цвета он хочет для своей татуировки.

На данной стадии определите, какой тип тату ему ближе. Оно может быть как многоцветным, так и монохромным. Разумеется, этот решение следует принять вначале. Ведь исходя из выбранной палитры, предстоит выбирать и контур для парня.

У каждого цвета свои достоинства и недостатки. Если тату будет одноцветным, за ним легче ухаживать. Цветные пигменты блекнут быстрее, так как они менее устойчивы к солнечным лучам. Позже парню потребуется снова обратиться в салон, чтобы обновить рисунок.

Вам и вашему подростку следует решить, какую сумму вы готовы выделить на татуировку.

Это также ключевой аспект, который необходимо учитывать перед определением наброска. Очевидно, что большое полотно будет стоить значительно больше, чем маленькое. В больших городах услуги реномированных мастеров тату могут стартовать от 200$ и выше.

Определите салон, где ценник на услуги будет умеренным. Однако, сторонитесь подозрительно дешёвых предложений. Когда мастер обладает высокой квалификацией, его работа оценивается в солидную сумму. Проблем при этом возникнуть не должно.

При выборе эскиза решающий голос должен быть у подростка

При выборе эскиза, дайте парню возможность выразить своё мнение. Дайте ему самостоятельно выбрать дизайн, который украсит его эпидермис. Запомните, что этот юный индивид будет носить данный рисунок на протяжении всей жизни. Следовательно, ему следует выбрать то, что будет соответствовать его вкусам.

Тату должно приносить подлинное удовольствие парню. Стремиться к тому, чтобы его радовало при каждом взгляде.

Не навязывайте парню своё видение. Если он выберет эскиз, который ему близок, то ношение его принесёт удовольствие. Иначе юнцу придётся мириться с этим каждый день.

Тинейджер может сделать татуировку, которая будет связана с определенным важным событием

Подросток может набить татуировку, символизирующую какую-либо важную дату

С помощью татуировки парень сможет запечатлеть значимое событие в своих воспоминаниях. Например, день рождения любимца. Годовщину свадьбы родителей. Время начала любовных уз с партнером. И массу других важных дат.

Особым моментом становится определение стиля для этого жанра телесного искусства. Важно внимательно проработать его реализацию. И воплотить.

Подросток может набить себе чей-нибудь портрет

Портретные рисунки на дерме покоряют сердца молодежи. С их помощью парень или девушка могут оставить вечный след любимого лица, выражая почтение его индивидуальности.

Прежде чем приступить к созданию портрета, парню может обратиться к мастеру татуировок, который владеет навыками художника. Необходимо предоставить фотографию. Используя её, мастер сможет разработать эскиз, который станет основой для будущего рисунка на теле. Значимость ясного фото очевидна. Это облегчит работу татуировщика.

Подросток может набить на своем теле имя близкого

К примеру, у парня появляется множество путей для творчества. Он может включить имя без лишних деталей, или разработать нечто особенное. Оформить кожный рисунок, применяя всевозможные украшения.

Важно помнить, что жизнь полна перемен. Сегодняшний парень может быть в отношениях, а завтра – нет, а рисунок останется с ним навсегда. Поэтому, стоит избегать таких поспешных решений, как вечное запечатление имени возлюбленной на теле.

Порекомендуйте подростку подобрать эскиз, который будет отражать его мировоззрение

С помощью татуирования парень может показать окружающим, какой уникальностью он обладает. Какие принципы у него есть. И какие цели в жизни он намерен достичь?

Парень может украсить свою кожу славянскими знаками, символом мира или флагом страны, где он живет.

Разнообразие рисунков на теле может быть велико. Существенно, чтобы они были неповторимыми и отражали мировоззрение юноши.

Подросток может сделать татуировку, связанную со своим любимым шоу или сериалом

Определённо, у парня могут быть любимые персонажи сериалов или актёры. Он может отдать им дань уважения, воплотив на теле портрет.

При этом, парню необходимо тщательно проработать эскиз. Он должен задуматься, уверен ли он, что фильм или сериал будет интересен ему на протяжении многих лет. Ведь может случиться так, что со временем он остынет к просмотренному, а рисунок останется с ним навсегда. Если парень убежден в неизменности своих предпочтений, то может смело наносить татуировку.

Однако, страсти подрастающего поколения переменчивы. И те передачи, которые парень или девушка восхищались, со временем могут устареть. Это же относится и к разнообразным рисункам. Следовательно, важно создавать такие тату-рисунки, которые будут ценны для юного индивида на протяжении долгого времени.