Регистрация

10 лучших солнцезащитных кремов для детей и младенцев

1. Pure & Free Baby Sunscreen SPF 50

Эта формула является водостойкой в течение 80 минут и она рекомендована педиатрами, дерматологами и Национальной ассоциацией по борьбе с экземой. Можно купить на iHerb.

2. Baby Bum SPF 50 Sunscreen Face Stick


Cолнцезащитный крем Sun Bum - лучший солнцезащитный крем для чувствительной кожи. Эта версия для младенцев - еще один отличный выбор. Он также поставляется в виде лосьона и спрея. Можно купить на iHerb.

3. Baby Continuous Protection Sunscreen SPF 50

Формула на основе оксида цинка-отличный минеральный вариант и в собственном клиническом тесте бренда они обнаружили, что он так же мягок, как вода для кожи младенцев, поэтому он не вызывает раздражения. Многочисленные рецензенты говорят, что это не беспокоит их глаза, так что это безопасный вариант для лица тоже.Можно купить на iHerb.

4. Thinkbaby Safe Sunscreen SPF 50+

Этот минеральный солнцезащитный крем для детей и младенцев обеспечивает высокую защиту широкого спектра действия, не липнет к коже и содержит увлажняющее алоэ, гиалуроновую кислоту и масло жожоба. Более того, витамины С и Е действуют как антиоксиданты, чтобы еще больше защитить кожу от повреждений. Можно купить на iHerb.

5. Green People organic children sun lotion, SPF30 (без запаха)

Лосьон изготовлен из 78 процентов органических ингредиентов, включая алоэ вера, пчелиный воск и авокадо, подсолнечное и оливковое масло, все известные своими успокаивающими свойствами. Экзема, колючая жара и псориаз не будут усугубляться этим кремом, который так нежен, как вы ожидаете от любого органического продукта. Можно купить на iHerb.

6. Garnier ambre solaire kids sensitive advance sun cream spray SPF50+

Твердый фаворит, который отлично подходит как для защиты, так и для увлажнения маленьких конечностей. Упакованный с увлажняющим маслом ши, этот простой в использовании не липкий спрей очень легкий и сразу впитывается. Распылитель позволяет разбрызгивать крем под любым углом, что отлично подходит для нанесения на конечности и туловище вашего ребенка, но не так хорошо для лица.

7. La Roche-Posay anthelios pocket kids' lotion SPF50+

Шелковистая текстура и тот факт, что он не оставляет после себя никаких кремово-белых следов на носах сделали его хитом. Кроме того, он без запаха, что также означает, что его можно использовать на чувствительной и склонной к экземе коже. Отлично подходит для того, чтобы бросить в свою пляжную сумку, сменную сумку, карман и т. д.

8. Nivea sun kids SPF50

Его разумная цена не может остаться незамеченной.

9. Mustela high protection sun spray SPF50

Легкий по текстуре, легко втирается, не имеет запаха, не окрашивает и не слезает. Идеально подходит для летних развлечений, эта гипоаллергенная формула будет держать ваших детей защищенными, не вызывая раздражения. Он содержит уникальный запатентованный ингредиент-персеозу авокадо – которая помогает ухаживать за кожей ваших детей, создавая барьер против мощных ультрафиолетовых лучей солнца. Отличный выбор, который подойдет для всей семьи.

10. Avene sun care very high protection lotion for children SPF50+

Это разумный выбор, если ваш ребенок бледнокож и склонен к ожогам даже при минимальном солнечном свете. Он специально разработан для детей с чрезмерно чувствительной кожей.