Регистрация

10 Видов Детской Одежды, Которые Должны Быть У Каждого Нового Родителя

Нередко новые родители покупают одежду для новорожденных исключительно в зависимости от возраста своего ребенка, но часто вес и возраст ребенка не обязательно совпадают. При выборе одежды для покупки не тратьте слишком много на одежду для новорожденных, так как ваш ребенок уже может быть слишком большим для этих размеров. Вместо этого запаситесь одеждой от нуля до шести месяцев, и как только он или она родится, вы сможете определить, может ли вам понадобиться приобрести больше предметов одежды большего размера (если кажется, что ваш ребенок быстро растет). Не зацикливайтесь на возрастных размерах — это всего лишь руководство. Обратите внимание на тело вашего ребенка и приобретите подходящие для него размеры.
Хотя детская одежда только для ручной стирки может быть исключительно очаровательной, маловероятно, что у вас будет время действительно постирать новую одежду вашего ребенка вручную, как только вы принесете свой сверток радости домой. Обязанности родителя в первый раз могут быть всепоглощающими, особенно если это ваш первый ребенок, и вы будете стирать быстрее, чем успеете. Поиск и покупка детской одежды, которую безопасно стирать в стиральной машине, имеет важное значение для высвобождения части вашего времени и обеспечения того, чтобы гардероб вашего новорожденного всегда был чистым и готовым к выходу.

Gerber Childrenswear - Onesies® bodysuits, sleepwear, pajamas, dresses, pants, tops & bottoms, and more.

Виды детской одежды 1

types of baby clothes 1

Наборы или комплекты
Подарите своему малышу радушный прием дома со специальным нарядом для первого дня дома. В наборах Gerber Take-Me-Home есть все, что понадобится вашему новорожденному, включая боди марки Onesies, ночной наряд, шапочку и брюки или леггинсы с ножками. Если вы не ожидаете своего, но ищете идеальный подарок для ребенка друга или родственника, наборы продуманы и предоставляют все, что понадобится новым родителям по дороге домой из больницы.

Виды детской одежды 2

types of baby clothes 2
Боди бренда baby Onesies - один из самых необходимых предметов детской одежды, которым вы обязательно захотите запастись, - доступны в вариантах с длинными и короткими рукавами. Этот предмет одежды позволяет новым родителям легко менять подгузники с застежкой на кнопке внизу. По мере того как ваш ребенок растет и приобретает большую подвижность, эти мягкие детские боди обеспечивают легкую гибкость и изготовлены из дышащей хлопчатобумажной ткани. Обязательно купите комбинацию боди бренда Onesies с короткими рукавами, длинными рукавами и без рукавов для любой температуры. Этот цельный предмет, вероятно, будет основным элементом гардероба вашего ребенка в течение первых нескольких месяцев, поэтому не забудьте запастись им в различных размерах и цветах.

Виды детской одежды 3

sleeping quote

Пижама
Как вы, вероятно, ожидаете, ваш новорожденный будет проводить большую часть своего времени во сне в первые несколько месяцев жизни, поэтому покупка большого количества пижам - хорошая идея, так как ваш ребенок будет много заниматься спортом в первый год своей жизни. Наша линия детской одежды Gerber предлагает большой выбор пижам, предназначенных для маленьких мальчиков и девочек, созданных как для сна, так и для игр. Наша ночная детская одежда, изготовленная из поли микрофлиса, имеет закрытые ножки, чтобы держать вашего ребенка в тепле всю ночь напролет. Конструкция передней молнии позволяет легко менять одежду или подгузник вашего новорожденного, а язычок на молнии не позволяет ребенку играть с застежкой-молнией. Многие из наших предметов одежды для сна также созданы огнестойкими для дополнительной безопасности.

Виды детской одежды 4

types of baby clothes 4

Салфетки и нагрудники
Когда вы впервые приведете своего ребенка домой, вы будете удивлены тем, как быстро вы справитесь с грязными салфетками и нагрудниками. Новорожденные склонны пускать слюни и плеваться, когда они учатся кормиться грудью, поэтому запасаться этими аксессуарами жизненно важно. Грязное белье будет быстро накапливаться, и со всеми вашими новыми обязанностями, связанными с ребенком, последнее, что вам захочется, - это спешить стирать каждый день, стараясь не отставать от беспорядка ребенка. Закажите разнообразные цвета и стильные нагрудники. Затем выберите подходящие нагрудники, чтобы ваш ребенок выглядел очаровательно даже в самые трудные времена!

Виды детской одежды 5

body temperature quote

Топы, Низ и Верхняя одежда
Даже если вы живете в регионе, где большую часть года преобладает теплая погода, вам захочется иметь под рукой детские куртки и верхнюю одежду, потому что новорожденным нужна помощь в регулировании температуры тела. Температура тела вашего ребенка может быстро повышаться и понижаться по мере его роста. Если вы выводите их на улицу даже на короткое время, вам захочется завернуть их в носимое одеяло, слои или куртку (если, конечно, на улице не жарко, и в этом случае вы хотите убедиться, что они не перегреваются). Детская одежда Gerber предлагает мягкие и удобные куртки, в которых вашему малышу легко передвигаться, сохраняя при этом тепло и уют.

Виды детской одежды 6

types of baby clothes 6

Обувь и носки
Несмотря на то, что вашему ребенку потребуется некоторое время, чтобы научиться стоять самостоятельно, обувь необходима, чтобы держать пальцы ног в тепле. Кроме того, очаровательные маленькие детские туфельки действительно могут собрать воедино симпатичный наряд. Наши руки и ноги содержат кровеносные сосуды, которые жизненно важны для регулирования температуры тела. Это одна из причин, по которой вам может быть жарко, когда вы носите носки ночью, или вы чувствуете прохладу, когда высовываете одну ногу из-под одеяла. Тела младенцев ничем не отличаются. Прикрывание пальцев ног вашего новорожденного толстыми детскими носками или пинетками и удобной обувью, особенно когда вы выходите на улицу, может помочь его температуре тела оставаться нормальной.

Виды детской одежды 7

types of baby clothes 7

Аксессуары
Когда дети рождаются впервые, медсестры обычно надевают шапочку на новорожденного, чтобы согреть его, но как только вы принесли свой драгоценный груз домой, нет необходимости носить шапку на голове ребенка. На самом деле, постоянное ношение шляпы может привести к перегреву. Если вы выводите своего ребенка на улицу в зимнюю погоду, шапочка и пара варежек определенно необходимы, чтобы защитить его или ее от суровой погоды, с которой они никогда раньше не сталкивались. Младенцы, конечно, могут носить шляпы и в помещении, но будьте внимательны к тому, как они реагируют. Если они суетятся, снимите аксессуар, или если вы заметили, что их лицо покраснело или стало слишком теплым, немедленно снимите шляпу. Хотя шапки не являются необходимым предметом детской одежды, если, как уже упоминалось, сейчас не зима, все равно хорошо иметь несколько под рукой для ситуаций, которые могут потребовать дополнительного тепла.

Виды детской одежды 8

swaddles and blankets quote

Пеленки и одеяла
В то время как детская одежда является важной частью одевания вашего новорожденного, пеленки и одеяла еще более важны в первые несколько месяцев. В течение дня вам захочется укутать ребенка мягким одеялом, чтобы ему было удобно и тепло. Каждый раз, когда вы путешествуете с ребенком, особенно по дороге домой из больницы, вы должны держать ребенка завернутым в одеяло. Пеленки - очень полезный предмет, который можно приобрести до рождения ребенка, потому что их можно легко обернуть и закрепить вокруг новорожденного. Доступные в различных очаровательных узорах и цветах, пеленки и одеяла являются одним из самых важных предметов детской одежды.

Виды детской одежды 9

types of baby clothes 9

Наборы для ванны
Иногда упускается из виду, что банные принадлежности - еще один важный аксессуар, который понадобится ребенку, когда он вернется домой. Полотенца для детской одежды Gerber разработаны с капюшонами, чтобы было легко высушить все тело ребенка после того, как закончится время купания. Эти полотенца с капюшоном настолько милые, что вам захочется заказать их в нескольких вариантах с капюшонами, которые выглядят как разные животные — овцы и медведи – или сшиты с короной принцессы сверху. Изготовленные из махровой ткани, банные полотенца являются идеальной мягкостью для гладкой, чувствительной кожи ребенка и быстро впитывают влагу, чтобы ваш новорожденный оставался сухим.

Виды детской одежды 10

types of baby clothes 10

Органическая Детская Одежда
В линейке детской одежды представлен широкий ассортимент товаров первой необходимости Gerber, изготовленных из органического хлопка. Органический хлопок производится из хлопка, который выращивается с использованием определенных технологий и методов с менее агрессивным воздействием на окружающую среду и не содержит химических веществ, иногда используемых в традиционной одежде. Все предметы первой необходимости Gerber, изготовленные из органического хлопка, сертифицированы OEKO-TEX, что означает, что они гарантированно не содержат никаких вредных химических веществ и токсинов из-за строгих органических рекомендаций, которые предотвращают использование определенных пестицидов и других потенциально вредных материалов.

Link:https://www.gerberchildrenswear.com/blogs/news/10-types-of-baby-clothes-every-new-parent-should-have