Регистрация

Что подарить мальчику подростку на Новый Год?

Выбрать подарок мальчику подростку на Новый Год достаточно трудно. Хочется, чтобы подарок был полезным, нравился ребенку и семейный бюджет не сильно пострадал. А это целое испытание, особенно принимая во внимания, как переменчивы вкусы у подростков.

Вам в помощь мы приготовили список идей, что можно подарить мальчику подростку на Новый Год.

Палка для селфи

В большой компании, когда фотографируются, всем хочется попасть в кадр. Это незаменимый атрибут для качественных фото в больших группах. Так же многие молодые люди активные пользователи социальных сетей и часто выкладывают в сети собственные фотографии, где они одни или с друзьями. Этот аксессуар позволит создать интересные и веселые фото.

Беспроводные наушники Sony

Современные подростки меломаны могут просто подключить эти наушники к смартфону или планшету через беспроводную технологию Bluetooth® и наслаждаться прослушиванием любимой музыки. У них так же быстрая зарядка на весь день.

Наушники с микрофоном XIAOMI Mi True Wireless AirDots Pro 2 это миниатюрное внутриканальное устройство для многочасового прослушивания музыки. Они очень легкие, всего 4,5 грамма, и работают 4 часа без перерыва. Чехол служит одновременно и для переноски и для подзарядки гарнитуры.
К смартфону или компьютеру подключаются по Bluetooth версии 5.0. Улавливают сигнал в радиусе 10 м.

Яндекс Станция– это компактная умная колонка с голосовым помощником Алисой. Как дети любят Алису! Она знает множество сказок и всегда готова поболтать или поиграть. лиса поможет начать день с хорошей песни и свежих новостей, будет советовать вам музыку и рассказывать прогноз погоды, искать интересные рецепты и зажигать гирлянды.

Телефон

Какой подросток не мечтает о смартфоне! Даже если он у него есть, он хочет новее, лучше, функциональнее, с большей памятью. Здесь все зависит от вашего бюджета.

За 6000-8000 руб хорошим выбором станет Honor 9S, Samsung Galaxy A01, Xiaomi Redmi 9A или 9C, Huawei Y6

За 10000-12000 руб Honor 9A, Honor 9C, Samsung Galaxy A11

За 13000-15000 руб Samsung Galaxy M11, Samsung Galaxy A30s

Портативная колонка

Беспроводную колонку можно взять с собой куда угодно. Она подклчается к смартфону с помощью Bluetooth и может работать до 16 часов. Вечеринка там, где вы пожелаете

Игровая приставка

Игры на современных приставках поражают блестящей графикой и яркими цветами, необыкновенной четкостью и реальностью происходимых событий. Такой подарок покорит сердце любого мальчика подростка