Регистрация

Что такое пинетки и как их правильно выбрать?

Не совсем носки, не совсем туфли, эти мягкие, похожие на тапочки пинетки идеально подходят для маленьких ножек.

Best Baby Booties .

В первые несколько месяцев (и лет!) жизни ребенка главное - уют. Вы хотите, чтобы вашему малышу было удобно с головы (да, шляпы!) до пальцев ног — а это значит, что инвестиции в несколько пар детских пинеток должны быть в этом списке дел для ребенка.

Но что такое детские пинетки? И зачем они вам нужны?

Детские пинетки - это не совсем носки и не совсем обувь. Они представляют собой мягкую, но структурированную форму обуви для ваших малышей, чтобы держать эти ноги в тепле. В конце концов, маленьким ножкам, пока они укутаны и согреты, нужно немного места, чтобы расти. Думайте о них как о тапочках для младенцев, но на самом деле это обувь переходного периода, так что ваш малыш привыкнет к мысли о том, что у него на ногах есть что-то более структурированное, чем носки.

При покупке детских пинеток учитывайте стиль — пинетки для новорожденных будут намного мягче и менее структурированы, чем пинетки, предназначенные для новых ходоков, которым понадобятся простые застежки на нижней части пинеток, чтобы помочь им.

Best Baby Booties

Вам также захочется подумать о материалах, из которых сделаны ваши детские пинетки. Выбирайте мягкие, удобные и дышащие материалы.

Хотя малышу на самом деле не нужно носить обувь, пока он не научится ходить, пара детских пинеток может помочь сохранить его пальчики в тепле и уюте, особенно на прогулках вне дома.

Эти гибриды тапочек и носков также помогают вашей маленькой милашке привыкнуть к тому, что у него что-то на ногах задолго до того, как им нужно будет начать носить обувь. Плюс, детские пинетки очень милые.

Обязательно следуйте рекомендациям Американской академии педиатрии и позвольте вашему ребенку ходить босиком дома, чтобы его ноги могли расти и он мог укрепить ступни и лодыжки.

Как выбрать лучшие детские пинетки?

Когда вы покупаете детские пинетки, имейте в виду следующее:

Форма

Хотя точная подгонка пары пинеток для младенца, который еще не подвижен, не так важна, как в случае с первой парой обуви уокера, это все еще важно. Вы захотите убедиться, что у ребенка достаточно места, чтобы пошевелить пальцами ног на кончике ботинка, и обувь не должна быть настолько узкой, чтобы она плотно прилегала к ноге.

Размер

Размер детских пинеток примерно соответствует возрасту вашего ребенка в месяцах.

Мягкие подошвы

Большинство детских пинеток сделаны из мягкой ткани, такой как флис или хлопок. И это хорошо, так как это дает младенцу возможность шевелить пальцами ног и не стесняет их.

Надежные застежки

best baby booties - Luvable Friends Fleece Booties

Наверное, вы уже знаете, как трудно эти крошечные носочки держать на ногах ребенка? Вот почему вам понадобятся пинетки с какой-нибудь застежкой, такой как липучка, мягкие завязки или нежная резинка. Это также позволяет родителям легко надевать их на своего ребенка.

Link: https://www.whattoexpect.com/baby-products/best-baby-booties/