Регистрация

Детская Одежда: То, Что Вам Действительно Нужно

Хотя вы, возможно, захотите потратить деньги на крошечные милые костюмы или мини-пачку для фотосессии для вашего новорожденного, факт остается фактом: детям на самом деле не нужно так много одежды. Более того, им не нужно ничего, что могло бы потенциально раздражать их нежную кожу или дыхательные системы. Вот наши советы и рекомендации по покупке детской одежды.

Детская одежда: то, что тебе нужно

В течение первых трех месяцев (по крайней мере) основными занятиями вашего ребенка будут кормление молоком и сон. Так что все эти очаровательные наряды, на которые вы так пристально смотрели, на самом деле не нужны. На самом деле, что действительно нужно вашему ребенку, так это удобная, подходящая по температуре одежда, которая поможет ему уснуть (что, в свою очередь, поможет вам уснуть). И обычно это не просто милый и красивый костюм. Жаль разочаровывать.

Еще одна вещь, которую родители должны учитывать при покупке детской одежды, - это то, из чего она сделана. У младенцев невероятно чувствительная кожа и нежная дыхательная система. Даже если такой материал, как 100 % хлопок, может показаться достаточно безвредным, вам нужно быть осторожным в отношении того, как он выращивается. Был ли хлопок выращен с использованием пестицидов? Использовали ли они формальдегид, чтобы сделать его устойчивым к морщинам? Содержат ли снимки следы тяжелых металлов? На пижаму нанесены огнезащитные химикаты?

Мы рекомендуем использовать 100 % органический хлопок или хлопок пима, где это возможно. Мы также любим бамбук, потому что для его выращивания не требуется никаких агрессивных пестицидов или гербицидов. Все эти материалы являются гораздо лучшими вариантами, чем синтетика, такая как полиэстер или спандекс, потому что они обеспечивают воздухопроницаемость.

В течение первого года жизни вашего ребенка его организму нужно будет научиться регулировать свою температуру и доверять нам – вы же не хотите вставать каждый час ночью, потому что ваш ребенок потеет в своем комбинезоне!

Советы По Покупке Детской Одежды Для Вашего Новорожденного

1. Защелки упрощают смену подгузников: Насколько это возможно, выбирайте одежду с кнопками на кнопках в промежности - это значительно упрощает смену подгузников (и изменение в целом). В то время как комбинезоны на двусторонней молнии спасают жизнь детям старшего возраста, они могут неловко складываться и тереть подбородок/лицо вашего новорожденного в первые несколько месяцев.

0-24м с коротким рукавом новорожденный мальчик девочка bodysuit комбинезон  лето малышей младенческой детские легкий костюм с шортами письма, Blue -  buy at the price of $8.19 in dhgate.com | imall.com

2. Чем просторнее, тем лучше: там, где вы можете, поднимитесь на один размер. Опять же, переодевание вашего ребенка в одежду, которая немного просторнее, облегчит вам задачу, но, кроме того, увеличение размера на один размер делает одежду вашего малыша немного сложнее. Дети быстро растут, поэтому всегда лучше дать им место.

3. Наслоение - это ключ: Не забывайте наносить слой, слой, слой! Младенцы быстро теряют тепло, поэтому, как правило, добавляйте на один предмет одежды больше, чем вы бы надели сами. Мы всегда добавляем резервуар под комбинезоном или футболкой.

Одеяло для новорожденного (35 фото): детское лоскутное в кроватку, зимнее  шерстяное и флисовое, какое лучше выбрать

4. Избегайте перетягивающих стилей: Слои, которые не нужно натягивать на голову вашего ребенка, также необходимы - толстовки и кардиганы с защелками легко упаковать в сумку для подгузников в прохладные дни.