Регистрация

Диета “ Fast 800 ”

Доктор Майкл Молзли: “Люди часто останавливают меня на улице, чтобы сказать, как хорошо они себя чувствуют после того, как сбросили вес на моей программе Fast 800.

Помимо того, что они выглядят стройнее и видят большие улучшения в кровяном давлении и сахаре крови, они рады обнаружить, что у них есть свежие запасы энергии и новый интерес к жизни.

Часто это становится для них чем — то вроде сюрприза-они настолько привыкли чувствовать себя постоянно истощенными и плохо спать на режиме готовых блюд, постоянных закусок и практически никаких упражнений, что они фактически забыли, какой была жизнь, когда они были легче и здоровее.

Но слышать о людях, присоединяющихся к группам физических упражнений — или способных играть со своими детьми или внуками-это музыка для моих ушей, потому что в конечном счете цель хорошей программы похудения-позволить вам наслаждаться лучшим здоровьем и качеством жизни, чем раньше.”

Как обнаружили наши добровольцы, план Fast 800 имеет еще одно широко известное преимущество-более позитивный взгляд на жизнь.

Это, вероятно, потому, что клетчатка и другие питательные вещества "питают" хорошие бактерии в вашем кишечнике, которые, в свою очередь, производят химические вещества, которые ослабляют воспаление во всем теле, включая мозг. И это помогает уменьшить депрессию и тревогу.

Другими словами, употребление определенных фруктов и овощей - в том числе лука, ягод и лука — порея-может оказать прямое положительное влияние на настроение и психическое благополучие.

Пандемия коронавируса оказалась тревожным сигналом для всех, кто несет слишком большой вес.

Вы не только с большей вероятностью умрете или перенесете серьезные осложнения от Covid-19, Если у вас избыточный вес, но и вакцина, когда она станет доступной, с меньшей вероятностью будет эффективной.

Кроме того, все больше и больше исследований в настоящее время указывают на повышенный риск развития других серьезных хронических заболеваний, таких как диабет 2 типа, рак, болезни сердца и слабоумие, если у вас выпуклая талия. “Это тревожно. Как мы выясняли всю эту неделю, все это можно обратить вспять всего за несколько недель, как показал наш уникальный эксперимент.-говорит Доктор Молзли

-Мы собрали специальную серию, которой делились всю эту неделю, полную вкусных низкоуглеводных, низкокалорийных рецептов и советов, основанных на надежной науке, лежащей в основе нашей диеты Fast 800.

Чтобы показать вам, чего можно достичь, мы прибегли к помощи нормальных людей, все они несли слишком большой вес и все хотели измениться.

Тринадцать человек, живущих на одной улице в Чадли, Девон, и 17 членов группы дружбы Facebook, базирующейся в Ротерхэме, Южный Йоркшир, вышли вперед, чтобы увидеть, сколько веса они могут потерять всего за восемь недель,и какие другие преимущества для здоровья они получат.

Их потеря веса была самой впечатляющей: две группы потеряли 39 СТ 8 фунтов между ними, причем 23 человека потеряли больше, чем камень каждый.

Но еще более блестяще видеть, как захватывающее влияние потеря веса оказала на другие области их жизни.

Всем нашим добровольцам были даны подробные оценки, прежде чем они начали работать в клиниках Bupa Health Clinics, чтобы убедиться, что они являются подходящими кандидатами и выявить любые проблемы со здоровьем. Затем они были повторены через восемь недель.

Были сообщения о снижении показателей артериального давления, улучшении уровня холестерина, снижении уровня сахара в крови и уменьшении боли в суставах, а также о других преимуществах для здоровья.

Справедливости ради следует сказать, что многие находили вполне приемлемым поменять свои старые привычки на новый режим, особенно если они ели много обработанной пищи с высоким содержанием сахара или крахмалистых углеводов. ‘Я была разбита в первую неделю, но мой энергетический уровень вскоре вернулся",-так Керри подвела итог своему переходу на низкоуглеводную пищу.”

"Первые четыре дня были тяжелыми",-соглашается 35-летняя Виктория Бейтман, которая живет в Чадли и работает в гостиничном бизнесе и часто хватала "что-то нездоровое" на ужин.

Но она упорно продолжала нашу программу Fast 800, вдохновленная простотой рецептов.

Для этого есть веские причины. Наша типично занятая жизнь означает, что мы часто хватаем закуски, бутерброды и готовые блюда, а не готовим с нуля, и они, как правило, полны сахаров и крахмалистых углеводов, которые вызывают скачок уровня сахара в крови.

Поскольку высокий уровень сахара в крови токсичен, наш организм реагирует на избыток глюкозы, вырабатывая большое количество гормона инсулина. Это заставляет ваше тело хранить эту избыточную энергию вокруг талии в виде жира.

Но всплеск инсулина, необходимый для быстрого снижения уровня сахара в крови, также имеет побочный эффект, вызывая энергетический спад, поэтому многие люди чувствуют усталость в середине дня, особенно если они съели обед с высоким содержанием углеводов.

Однако диета Fast 800 с ее акцентом на средиземноморские ингредиенты, такие как рыба, хорошие жиры, орехи, бобовые и большое количество фруктов и овощей, гарантирует, что вы не получите таких больших скачков сахара в крови.

Есть так много различных вкусов, с которыми вы можете экспериментировать, и это также удивительно приятно.