Регистрация

Флисовая одежда для детей 0-16. Где купить?

Когда дело доходит до одежды, которая обеспечит им комфорт и уют в течение всей зимы, ничто не сравнится с флисовой одеждой для детей. Изготовленные из смеси тканей с учетом их независимых свойств, фасоны из флиса были разработаны с учетом износа. Легкая и дышащая природа хлопка позволяет свести к минимуму проблемы перегрева и раздражения, в то время как прочные, но эластичные ткани помогают поддерживать стабильную температуру тела.

Что купить моему ребенку? Где?

Для уютных стилей, которые понравятся вашим малышам и подросткам, используйте толстовки и спортивные штаны, выполненные в очаровательном дизайне. От сдержанных стилей с простыми принтами спереди до детального дизайна в узорах с оборками, такие вещи составят основную часть их повседневного зимнего гардероба.

изображение 0 из ТОЛСТОВКА ИЗ ФЛИСА С КАПЮШОНОМ от ZaraZARA Толстовка из флиса с капюшоном - 1799 рублей

Когда погода резко меняется, а обычные толстовки и спортивные штаны не помогают, переоденьте их и согрейте флисовыми толстовками, куртками и жилетами без рукавов. Полагайтесь на куртки на молнии спереди с мягкой подкладкой из шерпы, которые можно легко надевать и снимать, оставляя толстовки в стиле пуловеров для плотной посадки, которая защитит их от непогоды. Матовые детали создают дополнительный комфорт и тепло, а ребристые манжеты и подолы создают приталенный внешний вид.

изображение 1 из КОМБИНИРОВАННАЯ КУРТКА ИЗ ФЛИСА от ZaraZARA Комбинированная куртка из флиса -2999 рублей

изображение 0 из КУРТКА-РУБАШКА ИЗ ФЛИСА В КЛЕТКУ от ZaraZARA Куртка- рубашка из флиса в клетку - 1899 рублей

Для детей постарше, которые хотят более разнообразный дизайн, воспользуйтесь коллекцией флисовой одежды для подростков и подростков. От сдержанных стилей в классических основных цветах до сложных дизайнов с принтами спереди и узорами, флисовые свитшоты и спортивные брюки могут сочетаться с множеством повседневных нарядов. Носите смелые толстовки с простыми парами джинсов или леггинсов для удобного и повседневного стиля, сочетая спортивные штаны со спортивной формой, чтобы с легкостью отвозить детей на спортивные занятия и обратно зимой.

изображение 0 из КОМБИНИРОВАННЫЕ БРЮКИ ИЗ ФЛИСА от ZaraZARA Брюки из флиса - 1299 рублей

H&M Флисовый комплект - 1799 рублей

Когда дело доходит до универсальной одежды, которую можно использовать круглый год, вы не можете пройти мимо коллекции флисовых толстовок, курток и жилетов без рукавов. Выбирайте жилеты без рукавов, которые можно стилизовать под футболки с длинными рукавами для многослойного, но легкого внешнего вида, а также толстовки и куртки на подкладке из шерп-флиса, которые обеспечивают защиту от непогоды, сохраняя при этом тепло. Классические цвета в приглушенных оттенках создают стили, которые можно легко смешивать и сочетать, в то время как графические рисунки с принтами спереди или фразами придают смелый вид, который выделяется из толпы.

изображение 0 из ПРОРЕЗИНЕННЫЙ ДОЖДЕВИК С ФЛИСОВОЙ ПОДКЛАДКОЙ от ZaraZARA Прорезиненный дождевик с флисовой подкладкой - 3999 рублей

Для детской флисовой одежды, которая выглядит так же шикарно, как и удобно, делайте покупки онлайн или в магазинах. Будь то толстовки и спортивные штаны, которые можно носить по дому, или жилеты без рукавов и толстовки для полного тепла зимой, пробуйте различные фасоны, которые позволят вашим детям чувствовать себя комфортно и довольными.

Link: https://www.bestandless.com.au/kids-fleece-clothing#home