Регистрация

Как подобрать одежду для новорождённого?

Острые ощущения от того, чтобы стать новым родителем, могут быть как захватывающими, так и немного ошеломляющими. По мере приближения срока родов вы, вероятно, задаетесь вопросом, правильно ли вы выбрали детскую одежду, достаточно ли велика ваша сумка для подгузников и сколько одеял может понадобиться вашему новому свертку радости. Не волнуйтесь — каждый новый родитель нервничает в месяцы, предшествующие большому дню. Как только вы подготовите комнату и купите различные виды детской одежды, которые вам понадобятся в первые несколько недель после того, как вы привезете своего новорожденного ребенка домой, вы будете готовы начать свой родительский путь с правильной ноги. Проверьте этот список предметов первой необходимости для детской одежды, чтобы убедиться, что вы готовы к этому новому захватывающему опыту.

Как делать покупки детской одежды

Being rocked to sleep induces a better night's rest in ADULTS as well as  babies | Daily Mail Online

При поиске лучшей детской одежды для вашего драгоценного нового набора радости вам нужно помнить, что вы ищете удобные, универсальные и стильные вещи. Мало что может быть более захватывающим, чем выбор гардероба вашего нового ребенка, но вы хотите убедиться, что выбираете вещи, которые прослужат вам долго и сохранят уют вашего ребенка. Когда вы начнете покупать одежду, имейте в виду, что ваш малыш будет расти быстрее, чем вы ожидаете. Опередите игру, купив детскую одежду как в размерах от нуля до трех месяцев, так и от трех до шести месяцев, на случай, если ваш ребенок вырастет из своего гардероба раньше, чем вы прогнозировали. Покупка большего размера всегда хорошая идея, потому что дети быстро растут, и вы всегда можете закатать рукава и брюки, если это необходимо.

Хотя маленькие бантики и украшения на одежде для новорожденных могут выглядеть очаровательно, подумайте, как легко ребенок сможет отделить эти предметы от детской одежды, особенно на предметах, которые он или она будет носить, когда один в кроватке. Вы хотите убедиться, что эти декоративные элементы не представляют опасности для удушения. Когда родители впервые приносят свой драгоценный груз домой, они могут чрезмерно беспокоиться о безопасности ребенка, что вполне понятно, когда вы приносите в мир крошечного нового человека, но не переусердствуйте. Детская одежда с милыми аксессуарами - это нормально, просто имейте в виду особенности, которые потенциально могут быть сорваны и стать опасными. Потяните за любые декоративные элементы, чтобы убедиться, что они надежно закреплены перед покупкой.

Вашей самой большой заботой при покупке детской одежды должен быть комфорт ребенка. Хотя заманчиво запастись очаровательными вышитыми платьями и плиссированными брюками, иногда эти особенности могут раздражать свежую кожу новорожденного. Все, что вы покупаете в первые шесть месяцев, должно быть мягким и удобным. Вы также захотите подумать о том, насколько легко удалить эти предметы, потому что вы будете тратить много времени на смену подгузников. Боди с застежками на пуговицах, как правило, являются самым простым предметом одежды для быстрой смены подгузников.

Чего ожидать в первые несколько месяцев

Развитие эмоционального интеллекта у младенцев

Новые родители всегда комментируют, насколько быстрее растет их ребенок, чем они ожидали, поэтому так важно покупать одежду нескольких размеров. Стоимость детской одежды может увеличиться в эти первые несколько месяцев из-за быстрого роста ребенка, поэтому вы можете выбрать менее дорогие вещи, такие как боди марки Onesies. Затем, по мере роста вашего нового набора радости, вы можете начать инвестировать в более дорогие, модные наряды, которые прослужат дольше. Поскольку ваш ребенок будет быстро носить одежду, вы также можете подумать о создании плана того, что делать со слишком маленькой одеждой. У вас есть друг или родственник, который тоже ожидает ребенка? Подарите обноски кому-нибудь из ваших близких или исследуйте местные организации, которые принимают пожертвования на детскую одежду, чтобы помочь кому-то нуждающемуся.

Link:https://www.gerberchildrenswear.com/blogs/news/10-types-of-baby-clothes-every-new-parent-should-have