Регистрация

Как украсить тетрадь ребенку? Рекомендации

У подростка однажды может появиться желание начать выглядеть презентабельно, богато. Для того, чтобы влиться в новую компанию.

Хорошо сидящая одежда

Важно, как хорошо сидит одежда. От этого зависит, как окружающие будут воспринимать человека. Будет ли он выглядеть серьезным. Или нет. Если будут дорогие украшения и гаджеты, но одежда будет плохо на нем сидеть, то это не принесет должного эффекта.

Покупать вещи, которые выглядят дорого

Чтобы выглядеть богатым, необязательно покупать сверхдорогие брендовые вещи. Их покупать тоже придется. Однако, гардероб может состоять из одежды обычных брендов. Главное, чтобы они смотрелись дорого. Можно найти красивые вещи в Bershka, Zara, Твое. А затем начать сочетать их друг с другом.

Не носить одежду с логотипами

На дорогих брендах в большинстве случаев нет логотипов. Они малозаметны. Не кричат окружающим о том, что это какой-то бренд. Порекомендуйте тинейджеру покупать ту брендовую одежду, которая является более простой. Которая не кричит о том, что яона дорогая. Ведь по-настоящему богатые люди не хвастаются тем, что их вещи - дорогие.

Каждый день надо одеваться хорошо

Богатые люди одеваются с иголочки. Научите этому и подростка.

Покупать одежду из натуральных тканей

Порекомендуйте покупать одежду из натуральных материалов. Обеспеченные отдают предпочтение шерсти, хлопку, льну.

Чистая одежда

А еще, она должна быть выглажена. Перед каждой прогулкой. Нужно правильно ухаживать за одеждой. Скажите, чтобы всегда проверял, какую вещь можно стирать в машинке. А какую нужно относить в химчистку. Объясните, что если поухаживать неправильно, то это возымеет негативные последствия. Существует высокий риск того, что она деформируется.

Одеваться по погоде

Еще одно важное правило- учитывать погоду и одеваться в соответствии с ней. Перед выходом на улицу нужно смотреть прогноз погоды. .

Красивая обувь

Еще один важный элемент образа обеспеченного человека - обувь. Она должна быть красивой и стильной. При этом, не обязательно дорогой. Обувь важно правильно подбирать. Купите туфли или мокасины. Их можно надевать на любые мероприятия. А если подберете удачную модель, то сможете использовать ее в дальнейшем.

Украшения

У девочек украшения могут быть разными. Например, часы, сережки, кольца в носу, браслеты. У мальчиков количество допустимых украшений ограничено. Они, в основном, носят цепочки, часы, кольца. Кольца и цепочку носить необязательно. Красивые часы украсят образ любого молодого человека. И придадут ему статусности. Девочка же может использовать любые украшения. При этом, важно не перебарщивать.

Красивые аксессуары

Они в обязательном порядке должны быть красивыми и модными. Нравиться не только подростку, но и окружающим. А еще, для того, чтобы они не устарели даже через несколько лет после ношения. И чтобы их можно было носить.

Ухаживать за собой и своим телом

Под уходом за собой и своим телом имеются ввиду:

  1. Душ. Следить за личной гигиеной - очень важно. Если исходит неприятный запах, то это никому не понравится. В какой бы дорогой одежде он не был.
  2. Чистка зубов. Делать это тоже очень важно. Во-первых, чтобы не заболеть кариесом. Во-вторых, чтобы не исходил неприятный запах изо рта.
  3. Стрижка. Нужно следить за длиной своих волос.
  4. Девочки-подростки должны использовать натуральный макияж. Наносить его нужно равномерно. Так, чтобы каждая часть лица была накрашена одинаково. Научите девушку не перебарщивать с помадой и другими элементами косметики.
  5. Уход за ногтями. Необязательно ходить в салон красоты для того, чтобы делать маникюр. Он может просить об этом маму. Чтобы она спилила ему ногти пилочкой. А еще, подросток может постригать себе ногти сам. Следить за тем, чтобы они не вырастали до большой длины. Обрезать их вовремя.
  6. Запах. В обязательном порядке приобретите ему дезодорант. Также, можете купить духи. Они необязательно должны быть дорогими. Вы можете купить духи на разлив. На первое время их ему вполне хватит.

Правила этикета

Обеспеченные люди всегда ведут себя прилично. Соблюдают правила приличия и нормы этикета. Посоветуйте тоже поступать соответствующим образом. Нужно научиться хорошим манерам. Уметь применять их в разных ситуациях. Во время прогулок на улице, в ресторане, при общении с женщинами. Нужно вести себя размеренно. Делать все спокойно. Не совершать резких движений. Медленно кушать. Тщательно все разжевывать.

Когда человек статусный, это видно. По тому, как он двигается. Как разговаривает и как ведет себя в обществе.