Регистрация

Как увеличить шансы забеременеть?

В каком положении лучше всего забеременеть?

Позиции, которые допускают более глубокое проникновение будут означать, что сперма откладывается ближе к шейке матки. Однако нет никаких доказательств того, что это сильно влияет на ваши шансы на зачатие.

Вы также услышите людей, убежденных, что женщина должна быть внизу, чтобы гарантировать, что сперма встречается с яйцеклеткой. Это обычно приписывают чему-то ложному, связанному с гравитацией.

Как я могу увеличить свои шансы забеременеть?

Помимо регулярного секса (каждые два-три дня) и обеспечения того, чтобы вы были настолько здоровы, насколько это возможно, занимаясь физическими упражнениями и уделяя немного внимания своей диете до беременности, сколько времени на самом деле требуется, чтобы забеременеть, в основном зависит от судьбы.

Но если вы хотите протянуть судьбе руку помощи, вы можете попробовать некоторые из следующих способов:

Ешьте фрукты

Речь идет о конкретных фруктах, а именно о грейпфруте и ананасе. Ананас содержит бромелайн, который обладает противовоспалительными свойствами,которые, как было показано, оказывают очень мягкое положительное влияние на имплантацию. Однако не переусердствуйте – ананас также рекомендуется беременным женщинам, которые просрочили начало родов. Так что слишком много его на ранних сроках беременности теоретически может иметь противоположный эффект.

Считается, что грейпфрутовый сок разжижает цервикальную слизь, делая ее более приспособленной для сперматозоидов, пытающихся достичь яйцеклетки. Опять же, доказательства в лучшем случае скудны, но завтрак из грейпфрутового сока и свежего ананаса, безусловно, не принесет вам никакого вреда.

Попробуйте сироп от кашля

Сироп от кашля содержит гвайфенезин, который является отхаркивающим средством, разжижающим слизь в дыхательных путях, чтобы вы могли поднять ее. И он оказывает такое же действие на все ваше тело, поэтому он также может разжижать вашу цервикальную слизь, делая ее более дружественной для сперматозоидов, надеющихся произвести впечатление на яйцеклетку.

Занимайтесь сексом в полнолуние

Это факт, что больше детей зачинается в полнолуние, хотя лучшее время для зачатия-это действительно только лучшее время для вас и самое плодородное в вашем цикле. Во всяком случае, попробуйте сделать это в полнолуние, хотя вам, вероятно, больше всего повезет, если вы действительно овулируете примерно в это время.

Потрите камень

...И это очень сильно зависит от того, какой камень. Говорят, что розовый кварц улучшает фертильность, если носить его близко к коже, и во многих культурах женщины натирают статуэтки фертильности, чтобы улучшить свои шансы на зачатие.

Отдайте фамильное серебро

В мифах старых жен говорится, что дарить серебро-верный путь к рождению ребенка.

Перестаньте убирать под кроватью

Суеверие гласит, что души вашего будущего ребенка плавают вокруг вас, пока вы спите, поэтому вы не должны беспокоить область под кроватью, когда пытаетесь зачать.

Подписывайтесь на новости Vikids в Facebook!