Регистрация

Какие колготки выбрать своему ребенку?

Выбрать колготки для ребенка гораздо сложнее, чем для взрослого, потому что дети постоянно растут, особенно в раннем возрасте. Для указания размера детской одежды используются две системы: по возрасту и росту. Второй гораздо удобнее и надежнее, потому что все малыши растут по-разному. Другой ребенок в три года соответствует параметрам двухлетнего, а другой, наоборот, в 4 года носит размер, предназначенный для шести лет. Современные производители предлагают колготки для детей от 3 месяцев и 6-7 лет. Самый маленький размер: 62-68 (соответственно, в см, в высоту), а самый большой - 116-122. Существуют сложные таблицы, помогающие определить соответствующую маркировку, в которых учитываются такие факторы, как длина стопы и обхват груди. На самом деле в нашей стране наиболее распространены размеры детских колготок, выраженные в росте (см), и поэтому для правильного выбора достаточно просто измерить ребенка перед походом в магазин.

Какие колготки вам следует выбрать?

Правильно, это не проблема дефицита или дороговизны, но вместо этого труднее сделать выбор. Спандекс, полиамид, лайкра, нейлон, шерсть, хлопок, шелк, ультратонкие, непрозрачные, цветные, черные, с рисунком... Этого достаточно, чтобы у вас закружилась голова. На самом деле основным критерием является плотность, а также структура и эластичность нити, которые измеряются в денье (DEN) : чем больше значение денье, тем плотнее материал.

Колготки хлопковые для детей

Size / Размер Height / Рост Age / Возраст
01S 62-68 0-6m
02S 68-74 6-12m
03S 74-80 12-18m
04S 80-86 18-24m
1 80-86 1-2
2 92-98 2-4
3 104-110 4-6
4 116-122 6-8
5 128-134 8-10
6 140-146 10-12
7 152-158 12-14

Когда дело доходит до детских колготок и колготок для малышей, комфорт является ключевым фактором. Вот почему хлопковые колготки - отличный выбор . Материал не только достаточно прочный, чтобы противостоять износу, когда ваша маленькая девочка лазает, спотыкается и играет, но он также теплый и очень мягкий на коже. Вы также можете искать колготки с небольшим количеством спандекса для оптимальной растяжки.

Колготки для детей оптом недорого в магазине. Производитель

Нейлоновые черные колготки

Сегодня прозрачные черные колготки являются элементом повседневного гардероба. Но некоторое время назад все было по-другому, и эти колготки были не самыми подходящими при дневном свете.
Например, функцию прозрачных черных колготок в деловом гардеробе можно легко заменить тонкими серыми. Если их присутствие в повседневном городском гардеробе кажется вам более чем спорным - замените их непрозрачным черным!

Цветные колготки

Цветные колготки когда-то предлагал Кристиан Диор для одной из загородных коллекций. Теперь это один из стилистических элементов, с которым нужно обращаться очень осторожно. Прежде всего, хорошенько подумайте о том, будут ли фиолетовые, зеленые или синие ноги хорошо смотреться на вашем ребенке, и даже если вы найдете идеальный оттенок синего. Смешивать цветные колготки с многоцветным нарядом еще более рискованно.

Детские хлопковые колготки для девочек за 399 ₽ с бесплатной доставкой за 1  день купить на KazanExpress

Колготки с рисунком

Они могут сделать образ безумно стильным, а могут одним взглядом отбросить взгляд, но не в нужном направлении.
В этом случае правило вертикальных линий не работает, потому что нога человека сама по себе имеет мягкую, округлую форму, и если эту округлость распространить, то самые идеальные ноги будут казаться кривыми и толстыми, так как у лодыжки эти полосы (особенно контрастные) дружно и тесно собраны вместе, а затем с веселым изгибом распространяются по икре и выше.
Посоветуйте вашему ребенку вполне приемлемый вариант: классические оттенки рисунка в виде вертикального "ромба". Это отличная модель колготок Breeze от Conte Elegant.

2021 г., весенне осенние колготки для девочек, детские леопардовые колготки  с принтом хлопковые колготки для девочек колготки для малышей детское  нижнее белье|Колготки и чулки| | АлиЭкспресс

Узор, к которому все привыкли в последнее время, - это горошек (маленький или большой).

Детские колготки из натурального хлопка "Горох" IN-002 купить недорого от  производителя

Какие колготки выбрать?

Исторически сложилось так, что чемпионом на рынке уже много лет остаются итальянцы, и они действительно хороши, если выбирать более дорогие бренды.

Хотите что-то хорошее и по разумной цене?

Можно порекомендовать европейский бренд Conte Elegant. Многие также хвалят бренды Calzedonia, Wolford и Falke.

Link: https://socks-tights.com/blogs/news/how-to-choose-different-types-of-tights-fall-2019