Регистрация

Какое термобелье купить своему ребенку?

Термобелье - это вид одежды, который изготовлен из специальной ткани. Их носят под верхним слоем одежды, чтобы держать тело в тепле, как в холодные дни или зимой.

Обычно они изготавливаются из шерсти мериноса, шелка, синтетической ткани, такой как полиэстер, и спандекса для эластичности. Все термобелье, перечисленное ниже, изготовлено из полиэстера и спандекса.

Что Делает Термобелье?

В отличие от шерсти и шелка, полиэстер обладает некоторыми аналогичными или лучшими преимуществами для активного отдыха, такими как:

  • Анти-запах – они не издают неприятного запаха из-за пота.
  • Водоотталкивающие - они отталкивают влагу, такую как пот, и сохраняют тело и нижнее белье сухими.
  • Легкий вес – нет необходимости носить громоздкую одежду
  • Воздухопроницаемый
  • С точки зрения денег они дешевле шерсти

Материал из спандекса обеспечивает эластичность, которая позволяет свободно двигаться, когда ваш ребенок играет в футбол, выполняет упражнения на растяжку или любые другие виды деятельности.

Нижеприведенные комплекты термобелья выбраны из 100, перечисленных в Интернете.

Они выбираются в соответствии с популярностью, положительными отзывами клиентов и качеством.Цена этих комплектов термобелья варьировалась, однако есть набор для каждого бюджета.

Island cup

Island Cup Kids Комплект термобелья для долгих прогулок

Оно специально разработано для суровых погодных условий, подходит как для прогулок на свежем воздухе, так и для занятий спортом в зимний период. Полиэстер обеспечивает лучший перенос влаги. Шерсть и двухслойная структура материала обеспечивают очень комфортное регулирование температуры тела. Плоские швы делают его удобным и безопасным для ношения. Анатомический дизайн гарантирует свободу движений. У Анатомические манжеты идеально и плотно облегают запястья, не оказывая слишком большого давления на кровеносные сосуды.

Reima

Термобелье Reima: выбираем термоноски для детей, комплекты из шерсти  мериноса и другое белье. Как носить и ухаживать?

Все продукты Reima не содержат ПВХ, которые вредны для окружающей среды и ваших детей.
Reima - ведущий бренд одежды премиум-класса для активных детей в возрасте от 0 до 12 лет.
Высококачественный дизайн, бренд детской спортивной одежды из Финляндии, производит элегантную спортивную одежду с 1944 года. Дети должны наслаждаться отдыхом на свежем воздухе независимо от погоды. Cнаряжение долговечно и нетоксично, поэтому оно защищает как детей, так и планету. Неудивительно, что данный бренд любят и ему доверяют защиту своих детей многие семьи.

Loffler Warm

Комплект детский Loffler Warm 3/4 Черный - купить в магазине Спорт-Марафон  с доставкой по России

Высокоэластичный функциональный материал с отличной двусторонней растяжкой сохраняет стабильность формы и обеспечивает максимальную свободу движений для приятного комфорта при ношении. Термо-внутренний велюр изнутри, теплоизоляционный, дышащий, быстросохнущий, прочный и простой в уходе.

  • Теплоизоляция
  • Приятный комфорт при ношении
  • Воздухопроницаемый
  • Быстрое высыхание

Link:https://bring-the-kids.com/best-kids-base-layers/