Регистрация

Какую ручку купить ребенку для школы?

В список покупок для школьника входят канцелярские принадлежности. Среди них-ручка. Очень важно выбрать правильную ручку для ребенка. Правильная ручка поможет увеличить скорость письма, а это имеет множество преимуществ.

Когда дело доходит до поиска лучших ручек для быстрого письма, вам нужна ручка с гладкими текучими чернилами, которая быстро сохнет, а ее кончик легко скользит по бумаге.

Шариковые Ручки

Шариковые ручки используют вязкие чернила на масляной основе, которые быстро сохнут, но более толстые чернила, чем у других типов ручек. Это означает, что они требуют большего давления для письма и лучше подходят для гладкой бумаги.

Некоторые шариковые ручки используют гибридные чернила, в которые добавлены смазочные материалы, которые делают вращение шарика более плавным.

Стандартные шариковые ручки, хотя их чернила быстро сохнут, не являются лучшей ручкой для быстрого письма. Из-за того, что чернила у них толще и требуют большего давления, также дешевые шариковые ручки изготавливаются из некачественных материалов, а шарик не вращается плавно в корпусе, что делает его неудобным для письма.

Гелевые Ручки

Гелевые ручки используют пигментированные чернила на водной основе, которые в сочетании с другими химическими веществами загущают их в гелеобразную пасту. Это делает написание гелевыми ручками намного более плавным, чем шариковой ручкой, а чернила высыхают быстрее, чем у шариковой ручки.

Гелевые чернильные ручки-это то, что лучше всего подходит для быстрого письма. Не все гелевые ручки созданы одинаково. Держитесь подальше от дешевых бюджетных упаковок в Интернете, так как у них будут проблемы, аналогичные проблемам с дешевыми шариковыми ручками, когда шарик не катится гладко и подвержен смазыванию.

Ручки - роллеры

Ручки-роллеры используют чернила на водной основе, которые чрезвычайно гладки для письма. Недостатком является то, что чернила очень влажные и поэтому высыхают дольше, чем шариковая или гелевая ручка, поэтому, как правило, считаются не идеальными для левшей.

Перьевые ручки

Перьевые ручки используют чернила на водной основе. Качество наконечника и мастерство человека, использующего ручку, являются основными факторами, определяющими, насколько хорошо или быстро вы можете писать с их помощью. Кроме того, они могут просачиваться сквозь бумагу, поэтому они не подходят для школы.