Регистрация

Крема для сосков

Успокаивающий крем для сосков обеспечивает столь необходимое облегчение до, во время и после кормления. Каким бы естественным ни было грудное вскармливание, оно не всегда кажется естественным—особенно в начале, когда ваши соски сухие, потрескавшиеся, зудящие или даже кровоточащие.
Период регулировки может быть болезненным, поскольку вы и ваш малыш осваиваете фиксацию и правильное позиционирование. Успокаивающий крем для сосков облегчает процесс и обеспечивает столь необходимое облегчение до, во время и после кормления.

Как правильно выбрать крем для сосков

Есть много вариантов кремов для сосков. Учитывайте эти факторы при определении того, какой из них покупать:

  • Ингредиенты: любой продукт, который вы кладете на свои соски, будет проглочен вашим кормящим ребенком в небольших количествах. Убедитесь, что этикетка говорит, что он безопасен для использования перед кормлением и не нуждается в смывании. Многие кремы и мази содержат органические и растительные ингредиенты, которые дают родителям душевное спокойствие, зная, что все это естественно. И вы, возможно, слышали о ланолине, воскообразном веществе, содержащемся в овечьей шерсти,которое десятилетиями применялось для лечения сосков. Многие люди клянутся им, в то время как другие держатся подальше из-за опасений, что он получен от животных и/или пестицидов, используемых в процессе получения ланолина из шерсти. Ищите ланолин, который является чистым, гипоаллергенным и
  • Консистенция: последнее, что вам нужно, - это больше дискомфорта, поэтому вы захотите продукт, который легко скользит. Густые, липкие кремы могут быть жесткими для нанесения, а некоторые могут стереться на вашем бюстгальтере для кормления и оставить жирный след. Использование может помочь. Если вы применяете его перед кормлением, липкая консистенция может отвлечь вашего голодного ребенка.
  • Запах и вкус: в зависимости от ингредиентов, крем или бальзам могут иметь легкий запах или вкус. Обычно это не беспокоит детей, но вы обязательно заметите, если ваш малыш не является поклонником.


Bella B Nipple Nurture Butter

Натуральные растительные ингредиенты, такие как какао и масло ши, творят чудеса с сухими, потрескавшимися, кровоточащими сосками—и это без ланолина, парабенов и отдушек. Хотя крем может казаться густым прямо из тюбика, он смягчается сразу же в ваших руках для плавного нанесения. 

Lansinoh HPA Lanolin

Это очень популярный крем. Lansinoh использует специальный процесс рафинирования для создания 100-процентного натурального ланолина HPA, который гипоаллергенен, бесцветен, не имеет запаха и не содержит парабенов и добавок. Это безопасно как для мамы, так и для ребенка—так как это безвкусно, это не удержит вашего малыша от кормления. Lansinoh Lanolin также творит чудеса на сухих губах, кутикуле, пятках и локтях. Некоторые мамы находят его слишком липким и трудным для распространения на особенно нежных грудях. 

Bamboobies boob-ease Organic Nipple Balm

Оливковое масло первого отжима, пчелиный воск, масло ши, корень алтея и календула являются ключевыми ингредиентами этого успокаивающего органического бальзама. Нежирная, нелипкая формула легко скользит по коже, мгновенно смягчая и успокаивая нежную кожу.

Palmers Cocoa Butter Nursing Cream

Как и все лучшие кремы для сосков, этот крем полон успокаивающих ингредиентов: в данном случае провитамина В5 (увлажнитель) и чистого масла какао—для заживления потрескавшейся, пересохшей кожи. Он естественно пахнет кокосами.

Medela Tender Care Lanolin

Этот продукт содержит полностью натуральные ингредиенты и его не нужно удалять перед кормлением грудью. Он гипоаллергенен, поэтому вряд ли вызовет аллергическую реакцию у вас или ребенка. Список ингредиентов-ланолин, каприловые / каприновые триглицериды и овсяный бета-глюкан. Он ложится гладко и не тянет за нежные соски. Он также не такой толстый, как некоторые другие марки – его более тонкая текстура скользит без большого трения. 

Camille Beckman Vegan All-in-One Balm

Этот крем полностью натуральный, использует только веганские ингредиенты и не был протестирован на животных. Это один из немногих (если не единственный) продуктов, которые подходят для веганов. Сам бальзам может использоваться как мамой, так и ребенком и является универсальным. Он безопасен для грудного вскармливания, успокаивает зуд или сухость кожи во время беременности, сухие губы или даже сухие пятна на коже ребенка.
Формула содержит кокосовое масло и органическое какао-масло, которые являются двумя наиболее полезными ингредиентами при попытке уменьшить появление растяжек после родов. Он также не содержит глютена и содержит полностью натуральные ингредиенты, такие как экстракт цветков календулы и оливковое масло.

Earth Mama Organic Nipple Butter Breastfeeding Cream

Наполненное целебными органическими ингредиентами, которые безопасны для вашего ребенка, органическое масло для сосков Earth Mama успокаивает и восстанавливает ваши больные соски. Сертифицированное органическое масло на основе пчелиного воска покрывает ноющие соски, а мощный экстракт оливковых листьев и календулы исцеляют и успокаивают потрескавшуюся кожу. Формула настолько нежна, что она безопасна для вашего ребенка, чтобы проглотить ее и ее не нужно вытирать перед кормлением грудью.

 

На платформе Vikids вы можете: