Регистрация

Лучшие куртки для детей. Защитите своего ребенка от холода.

Сейчас сезон уютных свитеров, шапок с помпонами и теплых курток. Для детей лучшие зимние куртки, это те, которые не пропускают холодный воздух, стильные, их легко стирать и чистить.

В зависимости от возраста вашего ребенка и места, где вы живете, лучшей курткой для детей может быть зимняя парка - отлично подходит для катания на санках, игр в снежки. Имейте в виду, что размеры курток и пальто могут сильно различаться в зависимости от марки и типа, поэтому всегда смотрите на таблицу размеров при покупке.

Ниже наш список включает в себя детские куртки в любом ценовом диапазоне и стиле.

Лучшая альтернатива пуху: зимняя парка Lands’ End Kids Expedition Down Winter Parka

Kids' Down Winter Parka, Girls' Down Coats, Cute Winter Coats, Winter Parkas,  Kids' Winter Coats, Girls' Winter Coats

Эта парка от Lands ’End - их самая теплая куртка, которую можно носить при температуре -18 градусов. Стильный капюшон из искусственного меха, длина ниже бедер для дополнительного тепла.

Водонепроницаемая внешняя сторона сохраняет вашего ребенка сухим, в то время как стеганая нижняя часть с подкладкой на рукавах сохраняют тепло. Наручные манжеты просто необходимы при детских играх в снежки.

Лучший в целом: Дождевик Columbia Boys Glennaker

Купить Спортивные куртки для мальчиков Columbia, цены в интернет-магазине,  Спортивные куртки для мальчиков Columbia в каталоге 2020-2021

Более 6000 тысяч положительных отзывов не могут быть ошибочными - эта куртка лучше всего подходит для детей в любую погоду. Вам понравится водонепроницаемая нейлоновая внешняя сторона, эластичные манжеты и карманы на молнии. Он легкий, защитный, теплый и экономичный. Просто бросьте в стрику, когда он будет нуждаться в чистке. Каждый ребенок может использовать эту куртку.

Водонепроницаемая куртка на подкладке Boden

Water Resistant Padded Jacket - Soot Grey Dinosaurs | Boden US

Красочная по дизайну куртка от Boden действительно понравится не только ребенку, но и его родителям. Флисовая подкладка создана для того, чтобы сохранять тепло в самые холодные дни. Изготовленные из 100% полиэстера, манжеты являются приятным бонусом к защите, когда ребенок тянется к снегу, потому что манжет не пропускает влагу.

Эта куртка от Boden очень стильная, с удобными застежками-молниями и фирменной светоотражающей лентой.

Молодежная куртка с капюшоном "Moondoggy" от North Face

The North Face Youth Moondoggy Hoodie - Moosejaw

Эта куртка от North Face немного дороже, но на ребенка постарше можно возложить больше ответственности, чем на малыша. Отличный вариант для холодных зим, она заполнен пухом и имеет капюшон и плечи на подкладке из шерп-флиса. Очень прочная, эта куртка выдерживает множество стирок и выглядит совершенно новой.

Детям понравятся отделения в карманах для хранения своих гаджетов. Хотя куртка только водоотталкивающая, а не водонепроницаемая, она все равно выдержит эти снежные дни.

Утепленная зимняя куртка Arctix

Amazon.com: Arctix Boys Slalom Insulated Winter Jacket : Clothing, Shoes &  Jewelry

Если вы ищете зимнюю куртку, которая выдержит самые суровые климатические условия, то куртка Arctix - это то, что вам нужно. Она оснащена термостойким ветрозащитным и водонепроницаемым покрытием для максимальной защиты. Карманы для рук на молнии закрываются для дополнительного удобства, тепла и безопасности.

Эта куртка со свободным покроем и изготовлена из легкого, гибкого материала, чтобы сделать зимние занятия максимально комфортными. Будь то катание на лыжах, прогулка в школу или просто для выхода на улицу, эта куртка - лучший выбор для зимы.

Лучшее для всех сезонов: Куртка L.L.Bean Kids Mountain Classic 3-в-1

Kids' Mountain Classic 3-in-1 Jacket, Print at L.L. Bean

Покупка куртки 3 в 1 - разумный выбор, если вы живете где-то, где есть несколько сезонов, и эта куртка от L.L. Bean представлена в веселых и стильных цветовых решениях. Куртка с капюшоном имеет водонепроницаемую сторону, которая сохранит вашего ребенка сухим, и уютный двухслойный флис для дополнительного тепла.

Каждая деталь отлично смотрится сама по себе, но в сочетании друг с другом это идеальная зимняя куртка, которая сохраняет тепло и сухость в холодные месяцы. Родители в восторге от ценности и универсальности этой трехсезонной куртки.

Link:https://www.verywellfamily.com/best-jackets-for-kids-5091558