Регистрация

Почему шерсть полезна для детей? Обзор предметов одежды из шерсти в H&M

Шерсть - это натуральное волокно с бесчисленными преимуществами, но знаете ли вы, что некоторые из этих преимуществ делают ее идеальным материалом для детской одежды? Это не шутки; шерсть на самом деле отличная альтернатива хлопку. Его можно использовать как для одежды, так и для постельного белья.

ПОЧЕМУ ШЕРСТЬ ПОЛЕЗНА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Вот некоторые из причин:

Шерсть редко вызывает аллергию > Это, вероятно, одна из лучших причин приобрести шерсть. Медицинские эксперты сходятся во мнении, что настоящая аллергия на шерсть встречается редко. У некоторых людей, утверждающих, что у них аллергия на шерсть, просто чувствительная кожа. Другие синтетические материалы могут вызвать сыпь и другие проблемы с кожей – то, что вы не хотите, чтобы случилось с вашим маленьким ребенком!

Материал идеально удобен > Будьте уверены, что вашему ребенку будет тепло и комфортно, когда он будет носить шерстяную одежду и обувь. Шерсть обладает изолирующими свойствами и сохраняет тепло и помогает регулировать температуру тела. Это позволяет коже дышать естественным образом и предотвращает потоотделение. Это особенно полезно для детей, которые часто мерзнут. Представьте себе, такая одежда поможет держать их тело в тепле зимой и в прохладе летом.

Шерсть легкая и универсальная > Шерстяная одежда не громоздкая. На самом деле он чрезвычайно легкий и его легко носить. То же самое относится и к обуви из шерстяных материалов. Чтобы показать, насколько универсален этот продукт, вы на самом деле можете приобрести довольно много предметов одежды, включая головные уборы, носки, жилеты, брюки, брюки, нижнюю одежду и обувь.

Шерсть от природы устойчива к пятнам > Шерсть отталкивает грязь, что делает ее идеальным материалом для грязнуль! Шерсть устойчива к пятнам, и это экономит ваше время и энергию, необходимые для постоянной стирки одежды и обуви! Используйте стиральную машинку, просто убедитесь, что вы используете одобренное моющее средство для стирки шерсти. Если вы мама, вам определенно понравится эта характеристика!

Шерсть естественным образом впитывает влагу > Шерсть обладает способностью поглощать влагу, в три раза превышающую ее собственный вес. Это отводит влагу от кожи и не оставляет ощущения сырости.

Шерсть лучше всего подходит для окружающей среды > Шерсть биоразлагаема и устойчива. При разложении материал разрушается в почве. Кроме того, шерсть производится естественным путем и доступна в изобилии.

Наши дети бесценны – и они заслуживают только самого лучшего, что может предложить мир. Как взрослые, мы обязаны защищать их от суровых стихий и от ненужного вреда.

Небольшая подборка предметов одежды из шерсти из H&M:

H&M: Джемпер из шерсти - 1399 рублей

H&M: Колготки две пары - 1099 рублей

H&M: Шерстяные термолегинсы -1699 рублей

H&M: Боди из шерсти - 1999 рублей

H&M: Шерстяные варежки - 999 рублей

H&M: Комплект 2 предмета из мериносовой шерсти 1 899 - рублей

H&M: Водолазка из шерсти - 2799 рублей

Link:

  1. https://www.baabuk.com/blogs/stories/42285508-why-wool-is-good-for-kids