Регистрация

Празднование Нового года с малышом

Давайте посмотрим правде в глаза, Новы Год с ребенком, наверняка, не будет таким безрассудным, как в предыдущие годы. Но это не значит, что вы не можете устроить праздник и повеселиться вместе. На самом деле празднование с ребенком превзойдет большинство ваших прошлых праздников и приведет к меньшему количеству похмелья.

Речь идет просто о том, чтобы думать наперед, а не вести обратный отсчет...

Составьте план

Если вы собираетесь на ночь к друзьям, составьте список всего, что понадобится ребенку. Выясните, есть ли в доме место, где ребенок может вздремнуть, и его не потревожат в течение всего вечера – потому что, честно говоря, он не доживет до полуночи.

Останьтесь дома

Одеяло. Диван. Фильмы. Еда. Ребенок заснул, и вы можете наслаждаться вечером. Абсолютное блаженство, особенно когда вы измотаны.

Нарядитесь

Почему бы не нарядить карапуза в красивое маленькое платье или блестящий костюм с галстуком-бабочкой, и не сделать тоже самое самим. Нарядившись, вы почувствуете себя особенной, даже если сидите дома на диване. Это создает настроение для особенного вечера.

Конфетти

Даже самые маленькие дети будут совершенно ослеплены разноцветным, блестящим конфетти. Это поможет малышам понять, что это особенный вечер, как день рождения. Пузыри - тоже отличная идея. Не беспокойся о беспорядке до следующего года...

Устройте предварительное празднование

Если вы знаете, что дети не доживут до полуночи, когда бьют куранты, максимально используйте дневное время. Играйте в игры, готовьте, смотрите новогодние мультикии, чтобы они прониклись духом.

Сделайте какие-нибудь особые украшения для дома

Если ребенок постарше, проведите занятие по декоративно-прикладному искусству, чтобы сделать несколько особых украшений для дома. Сделайте гирлянду или снежинки.

Составьте планы на Новый год

Вместо того, чтобы засиживаться допоздна, лягте пораньше спать и проведите сказочно следующий новогодний день! Возможно, вы единственная в стране, у кого нет похмелья, так что извлеките из этого максимум пользы.

Фейерверки

Сходите посмотреть на них или запустите сами. Разноцветные огоньки, как ничто другое, создают новогоднюю атмосферу.