Регистрация

Список предметов одежды для новорожденного

Имея ввиду все советы, мы составили окончательный список предметов первой необходимости для детской одежды, включая количество каждой из них, которые вам действительно понадобятся.

Список предметов первой необходимости для детской одежды Малыша

СПАЛЬНЫЕ МЕШКИ 2 штуки

Младенцы много извиваются, поэтому спальные мешки станут вашим лучшим другом. В отличие от одеяла, которое можно сбросить или, что еще хуже, случайно надвинуть на лицо вашего ребенка, спальные мешки согревают вашего ребенка, позволяя его ногам и рукам свободно и безопасно двигаться.

БОДИ БЕЗ РУКАВОВ (2-4)

То, в чем ваш малыш может быть одет на ночь. Поскольку младенцам нужен один дополнительный слой, чем взрослым, наличие нескольких из них под рукой сделает сон намного проще!

БОДИ С НОЖКАМИ И ПИЖАМЫ (4-6)

Ношение носков на ногах вашего ребенка с таким же успехом может быть попыткой покорить Эверест в шлепанцах. Серьезно – возможно, существует научный закон, который гласит, что носки не могут оставаться на ногах новорожденного! Не волнуйтесь – ползунки на ножках согреют эти пальчики! Еще одна замечательная вещь в боди - это то, что они достаточно милые для игр, но достаточно уютные, когда приходит время вздремнуть.

БОДИ-КИМОНО (2 ИЛИ БОЛЕЕ)

Особенно хорошо в первые три месяца, застежка в стиле кимоно позволяет ткани плотно прилегать к груди вашего ребенка.

БОДИ С КОЛЕНЯМИ И ПЛЕЧАМИ (4-6)

Разработанные с вырезом-конвертом, который позволяет очень легко одевать и раздевать вашего ребенка, боди с открытыми плечами должны быть базовыми из-за их универсальности. Очаровательные сами по себе или многослойные под кардиганом, кнопки закрывают торс вашего малыша, в отличие от рубашек, которые закатываются.

КОМБИНЕЗОН БЕЗ НОГ (4-6)

Когда ваш ребенок подрастет и начнет ходить, комбинезон без ножек будет иметь ключевое значение, потому что ему нужно будет уметь держаться за пол ногами.

ЛЕГГИНСЫ (4-6)

Леггинсы унисекс великолепны, потому что вы можете надеть их поверх комбинезона или использовать их, чтобы спрятать подгузник под милым платьем. Спроектированные с местом для подгузника, они не упадут!

РУБАШКИ С КРУГЛЫМ ВЫРЕЗОМ (3-4)

Когда ваш ребенок начинает сидеть и ходить, футболки легко сочетаются с другими вещами.

ШАПКИ (2-3)

Идете ли вы на прогулку или просто сидите на улице со своим малышом, важно помнить, что дети теряют много тепла через голову.

Link:https://www.thetot.com/baby/baby-clothes-what-you-really-need/