Регистрация

Как выбрать цвет и дизайн сумки для тенниса?

Почитать первую часть статьи можно .

Расцветку сумки нужно выбирать в зависимости от возраста вашего ребенка. Давайте разберемся в том, какой оттенок подойдет ученикам младших и старших классов.

Какой цвет сумки подойдет для младших классов?

Для детей младших классов рекомендуем приобретать сумки с яркими расцветками. Обратите внимание на модели, на которые нанесены различные рисунки. Разнообразные животные. А также персонажи из мультфильмов, которые они смотрят.

Сумки с подобным дизайном очень нравятся маленьким детям.

Какой цвет сумки подойдет для средних классов?

Детям, которые учатся в средних классах, тоже рекомендуем покупать сумки яркого оттенка. Однако, в этом возрасте нужно отдавать предпочтение более серьезному дизайну. И покупать изделия тех оттенков, которые будут соответствовать им по возрасту.

Вы можете приобрести ребенку спортивную сумку, на которой нанесен принт с любимым музыкальным исполнителем ребенка. Или с изображением известной медиа-персоны, которая ему нравится.

Какой цвет сумки подойдет для подростков?

Подросткам нужно приобретать те спортивные сумки, которые они выберут сами. Родители не смогут навязать подростку свой цвет или дизайн. Потому, что вкусы в плане цвета сумок у старшего и младшего поколения абсолютно разные. И подростки отвергают все предложения родителей.

Единственное, что мы можем посоветовать вам в этом случае - отправиться в магазин вместе с тинейджером. И, посоветовавшись с ним, приобрести сумку того дизайна, который понравится подростку.

Правильно выбрать изделие без участия тинейджера не получится. Скорее всего, он воспримет вашу покупку в штыки.

Какой цвет спортивной сумки подойдет мальчикам?

Мальчикам-теннисистам рекомендуем приобретать сумки черного цвета. Также, им могут подойти и белые модели.

Какой цвет спортивной сумки подойдет девочкам?

Девочкам рекомендуем приобретать сумки с более яркими оттенками. На них должны быть нанесены красивые картинки. И уникальные принты.

Заключение

В спортивных магазинах представлено огромное количество видов сумок для тенниса. Вы сможете подобрать подходящее вашему ребенку изделие, не выбившись из выделенного бюджета.

Мы рекомендуем вам выбирать одежду для тенниса исключительно вместе с вашим ребенком. Самостоятельно делать это не рекомендуем. В противном случае, вы рискуете приобрести сумку, которая категорически не понравится вашему ребенку.