Регистрация

Верхняя одежда для девочек и мальчиков на весну 2022. Обзор H&M и ZARA

Детям — с их неожиданными скачками роста и постоянно меняющимися взглядами на моду - всегда сложно делать покупки. И это особенно верно при совершении покупок в весенний сезон. Подумайте об этом: погода меняется от холодной к теплой и от снежной к дождливой всего за несколько коротких месяцев. Вот почему так важно найти подходящую куртку для ваших детей этой весной — пальто, которое можно носить самостоятельно в теплые дни или в качестве дополнительного слоя под другим весенним пальто, когда холодная погода все еще сохраняется.

Мы все знаем, что весенняя погода может измениться в одно мгновение, поэтому, прежде чем ваши дети отправятся в школу, на свидание, спортивную тренировку или вечеринку по случаю дня рождения, всегда разумно купить им надежную куртку. ( Намного хуже - беспокоиться о том, что вашим детям холодно, когда они находятся вне вашего поля зрения!)

Чтобы помочь родителям во всем мире, вот некоторые из варианты весенних курток для детей — легкие куртки, в которых им будет комфортно с марта по июнь (то есть в теплом и сухом стиле)! Хватай свой зонтик и пошли!

Универсальный Жилет

Жилеты, как для детей, так и для взрослых, - просто потрясающие варианты для весны. Детские жилеты бывают разных стилей (пуховые, флисовые и другие!) и невероятно универсальны. Жилеты можно носить как многослойную одежду или как самостоятельную верхнюю одежду. Они удобны на спортивных тренировках, на прогулках, на вечеринках по случаю дня рождения — практически в любое место, где современные дети проводят свои дни.

H&M Утепленный жилет - 1399 рублей

ZARA Стеганый жилет - 1799 рублей

ZARA Жилет из искусственной овчины - 2999 рублей

Жилеты не обязательно должны выступать в качестве верхней одежды; они могут быть частью повседневного образа вашего ребенка. Жилеты просто дают вашим детям немного больше свободы при принятии решения о том, как они хотят выглядеть в течение всего дня.

H&M Стеганый жилет - 1399 рублей

Симпатичный Плащ/Дождевик

Когда вы думаете о весне, дождь, вероятно, первое, что приходит на ум, за которым следуют прекрасные весенние цветы. Ливни - это просто неизбежный факт весеннего сезона. И из-за этих надоедливых весенних штормов детские плащи или дождевики являются незаменимым предметом верхней одежды, чтобы пережить весну в тепле и сухости.

Если вы живете в регионе, где весной довольно холодно, некоторые плащи имеют флисовую подкладку, что обеспечивает дополнительный слой тепла.

H&M Дождевик с флисовой подкладкой - 2499 рублей

Независимо от того, где вы живете, ищите вариант плаща с герметичными швами, что означает, что он полностью водонепроницаем. Кроме того, плащ с манжетами - это разумный выбор, чтобы одежда ваших детей оставалась сухой после того, как они вышли на улицу под дождь. Плащи для детей бывают разных забавных цветов и узоров, поэтому плащ - это отличный шанс для вашего ребенка проявить свою индивидуальность. Добавьте подходящий зонтик для дополнительного удовольствия.

H&M Дождевик на флисовой подкладке - 2499 рублей

Тонкое Пуховое Пальто

Детские пальто бывают всех цветов и стилей, но этой весной мы действительно помешаны на утепленных пуховиках - альтернативных термопластичных пальто. Термопласт - это легкий, воздушный синтетический материал, который действует как пух и остается пушистым и теплым во время весенних ливней. Термопласт на самом деле вдувается в куртки, поэтому его легко компактировать и легко бросать в рюкзаки и спортивные сумки. Самое большое преимущество для всех родителей, имеющих дело с тоннами детского белья. Вы можете просто бросить этот тип пальто в стиральную машину. Химчистка не требуется.

H&M Утепленная куртка с капюшоном - 1999 рублей

ZARA Непромокаемый пуховик - 2299 рублей

Толстовка с капюшоном на подкладке

Хотя толстовки официально не являются “куртками”, но они являются разумным вариантом для поздних весенних месяцев, когда теплая погода становится немного более устойчивой. Есть толстовки для детей всех возрастов: больших детей, маленьких детей и даже малышей. Нам нравятся толстовки с подкладкой из шерпы (чтобы нашим детям было тепло в течение дня), но нам также нравятся варианты пуловеров, фасоны толстовок и варианты из флиса. Толстовки - потрясающий весенний продукт для детей.

H&M Комплект 2 вещи - 1799 рублей

ZARA Толстовка из искусственной овчины - 1899 рублей

Флисовое Пальто

Они не только очаровательны и легко стираются, но и детские флисовые куртки - потрясающее пальто для большинства климатических условий. Флисовые куртки согреют ваших детей в более холодные дни (в качестве дополнительного слоя), но также являются отличным вариантом в те немного более теплые дни, когда в воздухе все еще прохладно. А для детей с чувствительной кожей флис такой же мягкий, каким кажется. Это все равно, что носить любимое флисовое одеяло в качестве куртки.

Флисовые пальто для детей бывают разных стилей, поэтому вы обязательно найдете то, которое будет соответствовать индивидуальности вашего ребенка: на молнии, пуловер, двусторонний, жилет, с рисунком - есть множество симпатичных вариантов флиса. Просто позвольте им выбрать того, кого они любят!

ZARA Прорезанное пальто с флисовой подкладкой - 2599 рублей

H&M Флисовая куртка - 699 рублей

Независимо от того, какую весеннюю куртку вы выберете для своих детей, ищите ту, которая будет держать их в тепле и сухости по мере смены сезонов. О, и если это супер мило, это тоже приятный бонус! И с таким количеством доступных восхитительных вариантов вы обязательно найдете что-то потрясающее.