Регистрация

Накладки для сосков для кормления 

Вы были одной из тех мам, которые представляли себе , нежно прижатого к вам и хорошо кормящегося? Если вы мама, которая думала, что грудное вскармливание будет естественным для вас и вашего ребенка, но в начале пути наткнулись на сложности, вы не одиноки.
Грудное вскармливание - это навык как для вас, так и для вашего малыша.  Одной из распостраненных причин, вызывающих трудности является то, что у вашего новорожденного маленький рот и его трудно правильно прикложить к груди. В этом случае можно рассмотреть использования . 

Накладки для сосков - это тонкие кусочки силикона или резины, которые закрывают сосок, позволяя ребенку кормиться грудью. Они мягкие, поэтому хорошо прилегают к груди и не мешают естественному сосанию или стимуляции сосков. Маленькое отверстие в кончике-совсем как в бутылке — позволяет вашему ребенку получить доступ к вашему молоку.

Есть несколько общих причин, по которым женщины используют их для грудного вскармливания.

  • Необычная форма соска, особенно для плоского или втянутого соска: в то время как плоский или втянутый сосок вполне нормален и функционален, ребенку труднее зацепиться за него. Это особенно актуально для маленьких новорожденных, у которых нет навыков или сил, чтобы компенсировать эту форму сосков.
  • Недоношенные дети: в то время как будущее все еще светлое для недоношенных, они не имеют преимущества этих дополнительных недель роста в утробе матери. Накладки для сосков могут помочь облегчить им работу.

Medela Nipple Shield

Medela является одним из лидеров в области грудного вскармливания. Их полная линейка молокоотсосов и аксессуаров для кормления очень рекомендуется. Если вы пробовали традиционные накладки и ненавидели их, эти могут изменить ваше мнение.
Уникальная форма полумесяца держит часть груди открытой. Это то место, куда должен идти нос ребенка, поэтому планируйте расположить накладку в соответствии с положением вашего ребенка. Это позволит вашему ребенку пользоваться преимуществами контакта кожи с кожей, легче дышать и лучше кормить грудью. Это также может облегчить переход к кормлению без накладки в будущем.
Они также сделаны без BPA и вредных химических веществ. Вы сможете выбрать один из множества размеров.

Lansinoh Nipple Shield with Carrying Case

Это еще один бренд пользующийся большим доверием в области грудного вскармливания. Они работали над решениями для кормящих мам в течение 30 лет. Эти накладки - еще один отличный вариант из их линейки продуктов.
Изготовленные из силикона без BPA, эти накладки мягкие и гибкие. Прилагаемый чехол для переноски идеально подходит для обеспечения их защиты от микробов.
Они бывают двух размеров. Они имеют низкий профиль и округлую, более естественную форму соска.

Philips Avent

Эти накладки ультратонкой формы бабочки предназначены для контакта кожи с кожей ребенка. Благодаря этой форме не только нос соприкасается с грудью, но и подбородок позволяет ребенку чувствовать мамин запах и прикасаться к маминой коже. Изготовленные из силикона без BPA

Purifyou Premium Nipple Shield

Накладки не содержат латекса, фталата, свинца, BPA, BPS или других токсинов. 

NUK Barely There

С двумя 24-миллиметровыми накладками и чехлами для переноски, они изготовлены из сверхмягкого, тонкого силикона для максимального комфорта. Треугольная конструкция максимизирует контакт кожи матери и ребенка, в то время как мягкие узелки мягко стимулируют поток молока. Накладки для сосков NUK являются фаворитом среди матерей с чувствительными сосками. Многие пользователи предпочитают эти накладки за их реалистичную текстуру.

На платформе Vikids вы можете: