Регистрация

Выбираем самый лучший свитер для вашего ребенка

Создание гардероба для ваших детей, полного универсальных основных предметов, таких как свитер, делает вашу жизнь проще, а их дни счастливее. Самое приятное в свитере-джемпере то, что он не кажется таким громоздким, как куртка, и обычно его легче надевать. Кроме того, они отлично подходят для наслоения поверх и под другими предметами одежды.

Что нужно знать, прежде чем покупать свитер для детей?

Выбирая свитера-джемперы для детей, есть несколько деталей, на которые вы хотите обратить особое внимание. То, что хорошо смотрится после длительного ношения и легко сочетается с большинством предметов одежды, например, свитер-кардиган с V-образным вырезом является полезным дополнением к любому шкафу.

изображение 0 из ЖАККАРДОВЫЙ СВИТЕР С УЗОРОМ от ZaraZARA Жаккардовый свитер с узором - 2299 рублей


Что любит носить ваш ребенок?

Всегда учитывайте личный стиль вашего ребенка при выборе одежды для него. Если он любит активную жизнь на свежем воздухе, то и одежда, которая ему понравится будет отличаться от той, если бы он предпочитал более аккуратные занятия в помещении. Некоторые девочки любят носить платья, в то время как другие отказываются носить что-либо, кроме брюк, а некоторые мальчики с радостью наденут брюки, в то время как другие не будут носить ничего, кроме спортивных штанов.
При выборе свитера учитывайте стиль вашего ребенка. Некоторые из них имеют более формальную эстетику, которая идеально подходит для ребенка, который любит наряжаться, в то время как другие имеют немного более повседневный вид и отлично подходят для вашего ребенка - любителя приключений.

Функциональность против моды

Спросите себя, какова основная цель свитера. Существуют кардиганы любой толщины и теплоты, поэтому спросите себя, должен ли этот быть просто модным дополнением к наряду или должен обеспечивать реальное тепло в холодный день. Если вы просто ищете детский свитер, чтобы надеть его поверх официальной блузки или топа для особого случая, который в основном проходит в помещении, поищите легкий вариант из простых хлопчатобумажных или синтетических тканей.

изображение 0 из СВИТЕР С УЗОРОМ «КОСЫ» И ВОЛАНАМИ от Zara

ZARA Свитер с узором "косы" и воланами - 1899 рублей

изображение 0 из ТРИКОТАЖНЫЙ СВИТЕР С ВОРОТНИКОМ ПОЛО от Zara

ZARA Трикотажный свитер с воротником поло - 1899 рублей

изображение 0 из СВИТЕР С ПУГОВИЦАМИ – LIMITED EDITION от ZaraZARA Свитер с пуговицами - 3999 рублей

Если вашему ребенку нужно что-то, что согреет его на улице, поищите более толстый кардиган, например, вязаный, из более теплых тканей, таких как шерсть или кашемир.

изображение 0 из КАШЕМИРОВЫЙ СВИТЕР – LIMITED EDITION от ZaraZARA Кашемировый свитер - 7999 рублей

Универсальность

Полезно найти универсальную одежду, которая легко сочетается с формальной или повседневной одеждой, а также с одеждой всех сезонов. Учитывая стиль вашего ребенка и климат, в котором вы живете, ищите свитер, который может выполнять несколько функций. Например, длинный свитер-джемпер с карманами может отлично подойти для осеннего учебного дня, прогулки или праздничной вечеринки. Однотонный и легкий с несколькими модными деталями поможет дополнить образ для особого случая или просто совместите его с джинсами.

H&M Джемпер оверсайз - 1399 рублей

изображение 0 из ОДНОТОННЫЙ СВИТЕР от ZaraZARA Однотонный свитер - 1799 рублей

изображение 0 из СВИТЕР С ОТДЕЛКОЙ ОВЕРЛОКОМ от Zara

ZARA Свитер с отделкой оверлоком - 1799 рублей

Возможность стирки

Дети через многое проходят в своей одежде. Они не избегают грязной пищи или шумных занятий, находясь в своих лучших нарядах, как это делают взрослые. Найдите детский свитер, который легко стирается и хорошо держится после большого количества стирок, потому что вам придется много раз стирать большую часть одежды вашего ребенка.

Link: https://www.chicagotribune.com/consumer-reviews/sns-bestreviews-fashion-best-cardigan-sweater-kids-20210928-4vwiojhbnvftrccemjeenyc6ky-story.html