Регистрация

Зимние наклейки на окна

Зимние украшения на окна. Снеговик. Пластизоль, многоразовые

Чудесные украшения помогут сделать любой интерьер интересным, создать уют и праздничную зимнюю атмосферу. Они несомненно порадуют и детей и взрослых. Многоразовые наклейки легко приклеиваются и снимаются, не оставляя следов на любых гладких поверхностях

Новогодние наклейки на окна "Ангелочки"

Многоразовые большие красивые наклейки порадуют каждый дом.

Новогоднее оконное украшение Room Decoration "Снеговик и пингвины"

Новогоднее оконное украшение Room Decoration "Снеговик и пингвины" поможет украсить дом к предстоящим праздникам. На одном листе расположены 3 наклейки с изображением снеговика и пингвинов. Яркие изображения нанесены на прозрачную виниловую пленку и крепятся к гладкой поверхности стекла посредством статического эффекта. Наклейки украшены блестками. Наклейки не содержат клея, не оставляют следов и идеальны для многоразового использования.

Новогодние наклейки на окна "Шары"

Наклейки многоразовые. Видны с обеих сторон. Красиво смотрятся на зеркале.

Елочка ажурная. Серебряные блестки, многоразовые, видны с обеих сторон

В праздничном интерьере при подготовке к Новому году и Рождеству уж точно нельзя забывать об оформлении окон, ведь это – душа дома! Веселые праздничные декорации эффектно украсят все оконные проемы, наполнят ваш дом теплом и радостью, а также доставят огромное удовольствие самым маленьким членам вашей семьи!

Зимние украшения на окна. Дедушка Мороз. Пластизоль, многоразовые

Наклейка на окно Снежинка золотая