Регистрация

Что делать, если вторая половинка выносит мозг? Рекомендации

В отношениях иногда случается так, что спутница жизни выносит мозг. Вам нужно придерживаться определенной тактики действий. Тогда можно будет снизить количество случаев ссор. И, как следствие, уменьшить негативное воздействие на вас в ходе отношений. Мы расскажем о том, как это сделать.

Почему она может устраивать подобные сцены?

Женщины всегда скрывают свои мысли. Они стараются все сделать загадочным. Не раскрывают даже причины ссор. Хотят, чтобы мужчина сам понял, в чем заключается проблема. И смог ее отрегулировать. Избавившись от первоисточника.

Рекомендуем вам проанализировать поведение супруги. Попытаться понять, какие ваши действия ей не нравятся. Вы сможете осознать, каким образом поступать в дальнейшем. Что делать для улучшения собственных навыков.

Постарайтесь запоминать все, что говорит она. Затем анализируйте ее слова. Вполне может оказаться так, что девушка прямым текстом указывала на неустраивающие ее вещи. А вы просто не замечали. Постарайтесь понять желания своего спутника жизни и исполнить их. И тогда у вас будет возможность быстро прекратить ссоры с ним.

Постарайтесь вовремя делать то, что просит спутник жизни

Рекомендуем вам внимательно выполнять все дела, которые просит спутник жизни. Постарайтесь не допускать негативного промедления. Если пообещали ей починить тумбочку, то сделайте это вовремя.

Невыполнение обещанного вызовет у спутника недовольство. Приведет к тому, что человек будет плохо себя ощущать. Как следствие, не справится с ситуацией.

Старайтесь учитывать интересы спутника жизни. Не забывайте держать слово. Делать это важно. Ситуация может выйти из-под контроля. И вызвать у вас негативные эмоции во взаимодействии.

Найдите спутнице работу или хобби

Нередко бывает так, что спутница жизни выносит мозг из-за отсутствия работы или хобби. Если жена постоянно сидит дома, то ей может быть скучно. Чтобы хоть как-то разнообразить свою жизнь, она может начать взаимодействовать с вами. Кричать, устраивать ссоры.

Иногда вопрос решается очень просто. Всего лишь нужно помочь ей устроиться на работу. Или же найти хобби. Взаимодействие будет облегчено. И вы получите удовольствие от сотрудничества со ней. Что положительно на вас повлияет.

Научитесь искать компромисс

Рекомендуем учиться искать компромисс. Постарайтесь входить в положение человека. Учитывать его интересы. Это залог счастливого будущего и хороших отношений в семье.

Если вы никогда не идете на компромисс со ней, это плохо на вас повлияет. Приведет к ухудшению отношений. Ссорам с девушкой.

Если же учитывать и ее интересы тоже, ища компромисс, это крайне негативно повлияет. Приведет к ухудшению ситуации. И огромным спорам внутри семьи. Что окажет на вас плохое влияние.

Рекомендуем попробовать методику поиска компромисса. Девушкам нравится, когда мужчины готовы их слушать и слышать.

Дарите цветы и подарки

Иногда девушки устраивают скандалы из-за недостатка внимания с вашей стороны. Они должны чувствовать себя желанными. Для этого вам необходимо делать девушке различные комплименты и дарить цветы. В этом случае вы сможете удачно с ней взаимодействовать.

Для этрого можно представить цветы. Главное - знать, какие из них любимые у второй половинки. Так, чтобы она получила удовольствие от них.

Для подарка можете выбирать любые вещи. В том числе, дорогие. Тогда у вас будет возможность правильно с ними повзаимодействовать и получить удовольствиее.

Настроение ее будет на крайне высоком уровне, поскольку вы будете удобно с ней взаимодействовать. Подарки будут оценены по достоинству.

Льстите

Для остановки скандала подойдет лесть. Старайтесь всячески "подмазаться" к человеку, растопить лед рядом с ним. Оказать серьезное влияние на ситуацию. Спровоцировать у человека положительные эмоции.

При этом, лесть - не значит вранье. Достаточно комплиментарно высказываться о сильных чертах спутника жизни. Ему будет приятно.

Делайте девушке приятное

Важно делать девушке различные приятные вещи. Например, утром можно приготовить завтрак в постель. Разогреть еду. Сделать кофе, бутерброд.

Эти действие очень простое в процессе жизнедеятельности. Однако они значительно улучшат ее настроение. Сделают так, что ситуация завершится положительно.

Заботьтесь

Старайтесь быть заботливыми даже в том случае, если отношения со ней длятся очень долго. Ситуация должна находиться под вашем контролем. Вы должны периодически накладывать ей еду. Следить за тем, чтобы она не слишком холодно одевалась, если на улице плохая погода. Контролировать, чтобы она не простудилась на сквозняке.

Ваша задача - на протяжении даже длительных отношений поддерживать атмосферу того, что вы только начали встречаться. В этом случае она определенно будет вас уважать и не будет испытывать негативные эмоции во взаимодействии.

Ходите на свидания

Не стоит забывать о свиданиях даже в том случае, если вы долго встречаетесь. Это не повод прекращать близкое взаимодействие. Постарайтесь поступить альтернативным образом.

Ходите в кафе. Общайтесь, взаимодействуйте. Старайтесь проявлять дружелюбие. Показывайте спутнику жизни, что любите, уважаете его. Как следствие, отношение к вам будет соответствующее. У девушки больше не будет необходимости устраивать ссоры.

Давайте деньги на шоппинг

Для всех девушек важно выглядеть красиво. Чтобы добиться этого, им необходимо отправляться на шопинг. Рекомендуем внимательно воспользоваться этим моментом.

Периодически водите ее в торговый центр. Или же в различные магазины одежды. В них у вас будет возможность отлично повзаимодействовать с ней.

Либо, можете просто дать ей доступ к своей банковской карте. В этом случае она все купит сама и справится с поставленной задачей. Но тогда траты проконтролировать не получится.

Давайте возможность ей "выгулять это"

Шопинг и процесс ношения новой вещи - две стороны одной медали. Недостаточно просто взять определенную вещь. Ее нужно еще и "выгулять".

Для достижения желаемого необходимо будет позвать ее в кафе или ресторан. Дать ей возможность надеть вещь и показать ее окружающим.

Рекомендуем похвалить ее. Сделать комплимент ее вещи. И подобным образом оказать на нее положительное влияние.

Учитывайте, что ей крайне важна оценка ее внешнего вида со стороны окружающих. В первую очередь вас. Вы один из самых близких для нее людей. Следовательно, ситуация положительно на вас повлияет. Сделает так, что она начнет еще больше ценить вас. И ее настроение улучшится.

При этом, не стоит забывать о подобной методике. Вы не должны проделать подобные действия один раз, и забыть о покупке ей новых вещей на полгода и больше. Предоставлять ей возможность покупать себе одежду нужно, как минимум, раз в месяц. В этом случае жена всегда будет довольна. И негативных эмоций она не будет испытывать. Что крайне положительно на нее повлияет. Укрепит ваши отношения и брак. Рекомендуем попробовать.

Поймите, что главное для женщины - всегда чувствовать себя желанной. Тогда она будет давать вам положительные эмоции. Если подобного не будет, ситуация выйдет из-под контроля. С женой постоянно будут случаться ссоры. Вы будете испытывать негативные эмоции. И плохое настроение.