Регистрация

Что подарить близким на Новый Год?

Скоро Новый Год и большинство из нас озадачены выбором подарков для родителей, друзей, родственников и просто близких людей. Найти что то подходящее и стоящее всегда трудно. Просмотрев множество сайтов, обойдя десятки магазинов, мы проводим часы, дни, а то и недели в сомнениях и терзаниях о правильности нашего выбора.

Мы сделали подборку подарков для ваших любимых и близких людей, чтобы сыкономить вам время и силы.

1. Умные часы c GPS HUAWEI Watch GT 2 Sport 46 mm

Эти часы следяят за физической активностью владельца. Они измеряют количество сделанных шагов, пульс и другие важные характеристики, определяют число сожжённых калорий. Отправьте эти данные по Bluetooth на смартфон, чтобы проанализировать их в специальных приложениях и оценить результативность занятий спортом. Отвечайте на телефонные вызовы. Загрузите в память гаджета любимые песни и слушайте их в беспроводных наушниках.

2. Игра для PlayStation 5 Mortal Kombat 11 Ultimate. Kollector's Edition


Компания Warner Bros. Games представляет издание Mortal Kombat 11 Ultimate – новую, расширенную версию игры Mortal Kombat 11. Файтинг, удостоенный многих наград, в том числе «Файтинг года» от Академии интерактивных искусств и наук на 23-й церемонии D.I.C.E. и «Лучший файтинг 2019 года» от IGN, стал самым быстро продаваемым выпуском популярной франшизы. Этот подарок оценят все любители компьютерных игр

3. Игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim 1 ТБ черный + Days Gone + God Of War + The Last Of Us Remastered + PS Plus 3 месяца

Эта игровая приставка порадует как подростка, так и взрослого любителя игр. Она станет его пропуском в реалистичные виртуальные миры. На ней вы сможете различать мельчайшие детали ландшафта на расстоянии в несколько десятков метров благодаря разрешению 4K. Увеличенная производительность существенно повысит скорость загрузки локаций и дальность отрисовки. А HDR-эффекты наполнят экран красочными спецэффектами – взрывами, выстрелами, заклинаниями, лазерными залпами и бликами солнца на сверкающих стальных доспехах.

4. Браслет здоровья

Всегда так трудно выбрать подарок для родителей. А этот браслет будет как никогда кстати, особенно людям старшего возраста.

Он измерит вам давление и пульс в любом месте и в любое время. С ним гораздо проще следить за своим состоянием, чтобы предпринимать те или иные решения. Простой и понятный в использовании интерфейс придется по душе всем. Контрастный цветной дисплей четко показывает всю информацию о вашем самочувствии.

Также в «Браслет здоровья» включены такие функции, как шагомер, расчет пройденного расстояния и потраченных калорий. Благодаря умному и практичному «Браслету здоровья» вы будете знать больше о своем здоровье и своевременно сможете предпринять те или иные шаги для улучшения самочувствия.

За 6000-8000 руб хорошим выбором станет  Honor 9S, Samsung Galaxy A01, Xiaomi Redmi 9A или 9C, Huawei Y6

За 10000-12000 руб Honor 9A, Honor 9C, Samsung Galaxy A11

За 13000-15000 руб Samsung Galaxy M11, Samsung Galaxy A30s

6. Беспроводные наушники

Беспроводные наушники обрели огромную популярность за последние годы. Все большее количество молодежи переходит на их использование. Постепенно отказываясь от традиционных, проводных наушников.

7. Гриль

Наверняка среди ваших близких есть те, кто любит готовить. Этот гриль будет великолепным подарком для них.

В нем есть два отдельных отсека для приготовления первого и второго блюд одновременно. Наваристые супы, сытное мясо и полезные овощи на гриле доступны вам в любой момент.

Благодаря пяти режимам, вы самостоятельно можете изменять температуру в зависимости от желаемой степени прожарки. Это главное отличие «Мастер Жар» от множества других грилей. К тому же, алмазное покрытие славится долговечностью, качеством и антипригарными свойствами.

Как приятно после долгого рабочего дня получить расслабляющий массаж. Поход к массажисту не возможен каждый день, а вот этот матрас будет всегда рядом.

Позаботьтесь о здоровье вашей спины и снимите напряжение с мышц после тяжелого дня с новым, удобным домашним массажным матрасом. Большая площадь воздействующей поверхности обеспечит единовременный массаж всего тела: плечи, спина, поясница, ягодицы, бедра и голени.

Этот подарок будет кстати, всем у кого есть автомобиль. «Омега» — отличный видеорегистратор, сделанный в форме зеркала заднего вида. У него имеются крепкие резиновые держатели — вы сможете установить регистратор прямо на свое обычное зеркало заднего вида. Он абсолютно незаметен и вам не придется забирать его с собой, когда машина остается без присмотра. Прибор обеспечивает отличное качество съемки и очень простой в использовании.

В нынешней действительности палатка является важной частью домашних.... Лето, речка, а может море, запах костра и хвои, похлебка сваренная на огне, пение птиц, звездное небо... Ну чем не романтика. Всегда приятно выехать на природу. То ли это выходной на природе с друзьями и шашлыками, то ли семейная поездка на Байкал, в Карелию или Рыбинское водохванилище. Эта туристическая палатка вместит большую компанию. Позволит с комфортом перенести ненастье на природе, удивит параметрами водонепроницаемости и своей оснащенностью.

Благодаря полиамидному микроволокну улучшается циркуляция крови, расщепляются жировые отложения. При повседневной носке выводятся токсины, ускоряется метаболизм, кожа становится гладкой. Материал с частицами биокерамики предотвращает растяжение кожи. Способствуют восстановлению формы после родов. Сливаются с кожей и не заставляют вас потеть. Разве есть такая женщина, которая не хотела бы иметь пару таких леггинсов в своем гардеробе?

Да, это практичный подарок, но оно настолько удобное и невесомое, что вы совершенно не будете чувствовать его под одеждой. А в нашем климате термобелье просто незаменимо.