Регистрация

Что подарить коллегам на работе? Рекомендации

Чтобы сделать приятно коллеге на работе, при выборе подарка необходимо учесть несколько важных моментов. Самый главный из них - предмет должен быть полезным. Коллега должен в конечном итоге использовать ваш презент. Если он будет применять его в повседневной жизни, это хороший показатель. Значит вещь ему понравилась.

Мы расскажем о том, что подарить коллеге на работе. Поведаем про аспекты, которые нужно учесть во время подбора для него подарка.

Какие подарки можно презентовать мужчинам?

Прежде всего, покупайте предметы, которые действительно являются полезными. Все остальные вещи отсеивайте - если предмет будет ненужным, это негативно на вас повлияет. Поскольку коллега откажется от его применения и запомнит, что вы подарили ему бесполезный подарок.

Подобрать подходящий подарок для вашего сотрудника очень просто. Поговорите с ним, послушайте, о чем он мечтает. Возможно, он прямо во время диалога скажет, чего хочет. Как следствие, вы сможете подобрать нужный вариант. И купите действительно полезную вещь.

Дарите подарки в соответствии с новыми интересами коллеги

Если мужчина начинает заниматься определенным делом, то необходимо докупать соответствующие предметы. Это будет отличной категорией подарков для вас. Предположим, ваш коллега пошел заниматься в спортивный зал. В этом случае можете сделать следующий подарок:

  1. Умные весы. Они будут взвешивать не только сам вес, но и дополнительные параметры организма. В частности, то, какое количество жира в теле в процентах. Какой индекс присущ мышечной массе человека. И так далее.
  2. Специальный чехол для смартфона. Он необходим для того, чтобы фиксировать телефон во время передвижения на занятиях и в повседневной жизни.
  3. Обратите внимание на специализацию спортсмена. Если он занимается определенным видом спорта, то приобретайте подарки для него. Так, если коллега начал ходить на бокс, купите перчатки. Для хоккея подойдет традиционная клюшка. Теннисисту можно приобрести ракетку. И так далее. Главное здесь - выбирать качественную модель и стараться не экономить. В противном случае, коллега поймет, что вы продешевили. Как следствие, его отношение к вам изменится в худшую сторону. И вы негативно себя почувствуете.
  4. Умные часы. Это идеальный вариант для занятий спортом. У вас будет возможность с легкостью подсчитывать количество калорий, которые были потрачены во время занятий. Также, технология позволяет успешно передвигаться по поверхности. Считать, сколько тренировок было пройдено во время передвижений.
  5. Спортивная бутылка. В нее коллега сможет наливать воду. Поскольку традиционную бутылку сотрудник может купить себе сам, лучше поискать какие-то экстраординарные модели. С дополнительными функциями. В подобном случае ваш подарок человеку понравится.

Альтернативные идеи для подарков

Скретч-карта

Карта подобного типа идеально подойдет для коллеги-путешественника. Сотрудник сможет повесить предмет на видное место в квартире. После чего, каждый раз, когда куда-то ездит, отдирать определенную часть.

Скретч-карта будет показывать его прогресс в путешествиях. И свидетельствовать об их обильном наличии.

Органайзер

Этот вариант идеально подойдет коллеге, которому необходимо хранить большое количество различных вещей. Вариант станет особенно полезным на работе и в отдыхе. Поскольку у коллеги появится возможность сберегать все важные предметы. Различные виды документов, флешек, наушников.

Чехлы для техники

Если коллега постоянно использует профессиональный фотоаппарат, необходимо купить для него сумку. Она должна быть водонепроницаемой.

Аналогичное можно купить и для смартфона. На него существуют не просто водонепроницаемые чехлы. Они еще и прозрачные. Как следствие, смартфон не только защищен от протекания, но еще и позволяет снимать под водой. Подобный чехол - очень полезный предмет во время поездок заграницу.

Футляр для галстука

Особенно важен этот предмет в том случае, если коллега всегда носит одежду в официально-деловом стиле. В футляр вы сможете поместить целых два галстука. При этом, вы их не помнете благодаря особой структуре чехла. Очень удобным подарок окажется для любителей строгих костюмов.

Термокружка

Термокружка - классический подарок на любой праздник. При этом, не важно, кому его презентовать - мужчине или женщине. Предмет одинаково нужен представителям обоих полов.

Термокружка должна соответствовать человеку, которому вы дарите подарок. Для мужчин лучше подбирать что-то более брутальное. С соответствующим дизайном. Например, окрашенную в камуфляж и с наклеенным на весь корпус фотографией танка термокружку. В подобном случае коллега обязательно оценит подарок. И у него будет возможность отлично носить предмет в офис.

Ланч-боксы

Этот предмет гарантированно будет полезным. Вещи этого типа позволяют переносить из дома на работу различные виды еды. Следовательно, если у коллеги даже есть подобный ланч-бокс, то вы можете приобрести еще один. Главное, чтобы он был брутальным и подходил коллеге. Судочков много не бывает.

При этом, желательно обратить внимание на интересы коллеги. Старайтесь не покупать ланч-боксы, которые не подходят ему по цвету. В противном случае, изделие будет не совсем эффективным. Оно не подойдет коллеге.

Брелок с Bluetooth и GPS-трекером

Изделия подобного типа идеально подойдут в случае отсутствия у коллеги конкретного места для хранения каких-либо ключей. Если он постоянно забывает, куда положил изделие, это негативный момент.

Брелок работает по технологии Bluetooth. Также, он имеет возможность находить предмет, который находится рядом. В подобной ситуации коллега будет отлично себя ощущать.

Какие еще традиционные подарки можно преподнести?

Идеальным вариантом станут следующие предметы:

  1. Налобный фонарь. Важно, чтобы предмет имел крепления. Также, желательно, чтобы изделие имело в структуре поворотный держатель. Налобный фонарь пригодится при любых обстоятельствах. Если человек захочет что-то починить, это положительно на него повлияет. Налобный фонарь как раз и создан для соответствующих целей.
  2. Органайзеры, которые можно разместить на кресле. Это довольно удобный момент, который будет полезен для вас.
  3. Посуда в дорогу. Идеальный вариант в том случае, если коллега любит путешествовать.
  4. Чайник, который работает от прикуривателя в машине. Изделие положительно на вас повлияет. Сделает так, что вы отлично себя почувствуете и сможете готовить абсолютно любые напитки. В том числе, кофе и чай. У вас получится делать это при любых обстоятельствах.
  5. Специальные адаптеры в машину от электроники. Подобные предметы тоже функционируют от прикуривателя. Подобный предмет окажется очень полезным для вас. Потому, что вы сможете с легкостью справляться с любыми поставленными задачами по зарядке смартфонов. Не будете бояться, что смартфон сядет в пути.
  6. Набор одежды с тапочками. Идеальный вариант для похода или отправку на отдых. Обычно в комплекте идет халат. Вещи будут смотреться красиво и очень удобно.
  7. Подушка для шеи. Идеальный вариант для поездки на самолете, поезде. На ней можно комфортно разместиться и эффективно спать.
  8. Маска для сна. Предмет позволит быстро отойти ко сну как в самолете, так и на поезде. И на любом другом виде транспорта. Это довольно удобно.

Набор инструментов

Набор инструментов в наше время стоит несколько тысяч рублей. Следовательно, не побрезгуйте приобрести его. Изделие это очень важное. Оно позволяет с легкостью справиться с починкой любых проблем. При этом, далеко не каждый мужчина решается на его покупку из-за дороговизны..

Если вы подарите соответствующий набор, коллега точно останется доволен. И будет использовать инструменты для починки каждый раз.

Кошелек

Желательно, чтобы он складывался в несколько раз. Изделие должно быть достаточно качественным. Оно должно обладать всеми необходимыми разъёмами. Быть стильным и практичным. В этом случае портмоне подойдет коллеге. Он будет носить его, и станет благодарен в повседневной жизни.

Кошелёк желательно подбирать кожаный. Важно, чтобы он был качественным и прочным. В подобном случае вы будете прекрасно себя чувствовать. Коллеге вещь понравится, и она прослужит достаточно долго.