Регистрация

Что подарить начальнику? Рекомендации

Чтобы сделать начальнику приятно, вы можете поздравить его с каким-либо праздником. Мы расскажем о том, на какие презенты стоит обратить внимание, чтобы получить удовольствие в процессе взаимодействия. И завладеть одобрением со стороны босса.

Какие моменты необходимо учитывать при подборе определенного подарка?

Когда будете подбирать подарок для дальнейшей покупки, учитывайте ряд следующих моментов.

Пол

Мужчинам подойдут одни предметы, женщинам - другие. Например, коробку сигар подарить представительнице слабого пола будет очень странно. Как и сумочку от известного бренда мужчине. Существуют как узконаправленные подарки для одного пола, так и более универсальные варианты. Например, речь будет идти о билете в определенный театр. Аналогичным образом используется и именная ручка.

Сфера интересов

Сфера интересов - тоже очень важный момент в процессе взаимодействия с начальником. Необходимо подобрать подарок, который будет резонировать с тем, что ему интересно. В подобном случае вы сможете с легкостью понять, что лучше подарить.

Необходимо поговорить с сотрудниками компании, которые работают здесь уже давно. В подобном случае у вас появится возможность узнать об определенных увлечениях босса. В этом случае вы сможете показать ему свою лояльность.

Повод

Дорогие подарки рекомендуем дарить исключительно на крупные праздники. Например, часы, ювелирные украшения и так далее. Если же праздник не слишком масштабный, то можно выбрать вариант попроще. Подойдет какая-нибудь правильная мелочь.

Уровень взаимоотношений

Если вы пришли в компанию недавно и пока еще не очень контактируете с боссом, это негативный момент. Круг возможных вещей для дарения подарка сужается. Поскольку личные вещи дарить пока еще рано. Необходимо, чтобы с момента знакомства прошло еще какое-то количество времени. И вам удалось лучше познакомиться друг с другом.

Необходимо делать более универсальный подарок. Более личный можно будет делать чуть попозже. Тогда, когда вам удастся познакомиться с начальником. Сделать так, чтобы он стал вашим другом или хотя бы хорошим знакомым. И так далее.

Как выбрать подарок в зависимости от интересов начальника?

Существует огромное количество видов увлечений. Рассмотрим подарки для основных из них.

Для рыбалки

Для рыбалки можете приобретать следующие подарки:

  1. Удочка. Если позволяют средства и вы разбираетесь, какая модель будет качественной, можете отдать предпочтение ей. В этом случае начальник сможет справиться с любыми видами рыбы.
  2. Портативная зарядка. На как можно большее количество ампер. В подобном случае вы гарантированно останетесь довольны. Начальник сможет заряжать смартфон при любых обстоятельствах.
  3. Набор особо прочной посуды. В частности, подойдут варианты из титана. Подобные тарелки являются очень прочными. Они водонепроницаемые и поэтому удобные. Начальник будет приятно удивлен.
  4. Смартфон с водонепроницаемым эффектом. Подобные смартфоны являются очень удобными. Они предоставляют возможность довольно легко взаимодействовать с собой в процессе рыбалки. С ними ничего не случиться, если уронить в воду.

Для фаната футбола или хоккея

Если начальник играет в футбол или хоккей, необходимо приобрести какой-то интересный подарок. В частности, тот, который будет напоминать боссу о его увлечении. Так, необходимо, чтобы подарок был с символикой любимого клуба хозяина компании.

Также внимательно обратите внимание на все сопутствующие специальные вещи. Обратите внимание на фанатскую атрибутику — различные шапки, свистки и многое другое. Там тоже есть интересные варианты для взаимодействия.

Самое главное — заранее узнать, за какой клуб болеет хозяин. Чтобы в дальнейшем с этим не возникло проблем. И чтобы вы прекрасно ощущали себя в процессе дарения подарка.

Купите билет на матч. Желательно предварительно выяснить, насколько много времени есть у начальника в конкретную дату футбольной встречи. Если он свободен в определенное время, то можете приобрести билеты на матч. Если хотите сделать еще приятнее, то в VIP-зону.

Сувенир с символикой клуба. Обязательно отправьтесь в магазин. Там обратите внимание на различные виды уникальных сувениров. Вам нужны те, которые имеют оригинальный внешний вид. И которых у начальника нет. Из соответствующих подарков у вас будет возможность выбрать подходящий вариант. Тот, который будет удобным и комфортным для жизни. Обратите внимание на зажигалку с эмблемой. Подобный вариант презента будет отличным для небольшого праздника. В качестве чисто символической безделушки. Для полноценного праздника подобный презент вряд ли подойдет. Он слишком неформальный и несерьезный. В подобном случае это будет смотреться неуместно.

Что подарить автолюбителю?

Если начальник любит машины, то подарите соответствующие презенты. В частности, брелок. Но не обычный, а тот, который должен иметь встроенную функцию GPS. С помощью программы босс сможет находить потерянные ключи дома. И не будет бояться потерять их на работе.

Сумку с несколькими отделениями

Довольно удобный презент для автомобиля. В нем можно складировать любые удобные предметы. Они будут качественными, удобными, красивыми. Обеспечат вас настоящим комфортом во время взаимодействия. Поскольку начальник сможет обеспечить ее всем необходимым в процессе взаимодействия.

Что делать, если начальник любит компьютерные игры?

Начальник может любить играть в компьютерные игры. В этом случае ему необходимо подарить соответствующий предмет. Добиться того, чтобы он был у начальника. И помогал ему играть.

Вы можете приобрести большие подарки

Во-первых, стоит подумать, чего начальнику не хватает. Купите наушники, мышку и так далее.

Если вы работаете в крупной компании, в которой у вас огромная зарплата, можете подарить начальнику даже ноутбук. В подобном случае все окупится. И вы будете прекрасно себя ощущать в процессе взаимодействия.

Обратите внимание в качестве подарка на кресло. Если оно будет красивым, большим и удобным, это будет положительный момент. Начальнику будет комфортно сидеть на подобном стуле и он получит серьезное удовольствие в процессе взаимодействия. Причем, подобный подарок будет приятен всем. Без исключения.

Сувенирное оружие

Идеальным вариантом были бы всякие клинки, пистолеты. Иногда можно дарить ружья, ножи. Самое главное, чтобы подобные вещи были популярными и красивыми. В этом случае начальник гарантированно оценит вашу оригинальность.

Глобус-бар

Это отличный вид подарка. По внешнему виду изделие напоминает традиционный глобус. Однако стоит лишь открыть его, и внутри окажется целый мини-бар. Начальник будет доволен.

Набор стаканов

Здесь все зависит от того, что конкретно пьет начальник. Если он предпочитает бренди, виски и так далее, то подарите соответствующие стаканы. Если вино, то бокалы под него.

Стоимость у подобных предметов не слишком высокая. Если покупать в крупных магазинах с посудой, она и вовсе будет удивительная.

При этом, лучше покупать качественные стаканы. Они должны быть прочными и удобными. Очень важно обратить внимание на гравировку. В хороших предметах они будут выглядеть красиво. Иногда гравировку можно сделать и самостоятельно.

Шампуры

Идеальный подарок для любого мужчины. Особенно в преддверии весны. Желательно, чтобы шампуры имели качественные ручки. У вас должна быть возможность эффективно использовать их. Для того, чтобы руки не обжигались во время готовки. Это интересный презент.

Игровая приставка

Все мужчины - маленькие дети в теле взрослых дядечек. Поэтому они всегда будут рады подаркам необычного толка. Например, те, о которых они мечтали в детстве.

Идеальным вариантом для презента станут игровые приставки. В частности, подойдут PlayStation и Xbox. В подобных вариантах начальник сможет играть в различные игры. Получит удовольствие в процессе взаимодействия с ними.

Как следствие, его лояльность к вам подрастет. И вы будете прекрасно ощущать себя в процессе взаимодействия.