Регистрация

Как одеться на встречу с родителями парня? Даем рекомендации девушке-подростку 

Если ваша дочка-подросток планирует знакомиться с родителями своего парня, то она должна правильно одеться на встречу. В довольно красивую, но скромную одежду. Чтобы к ней отнеслись с уважением. И не были против ее отношений с парнем. Мы расскажем о том, как нужно одеваться девочке-подростку на встречу с родителями парня. И парню-подростку на встречу с родителями девушки.

Как девочке-подростку подобрать скромную одежду 

Порекомендуйте дочке отказаться от чрезмерно открытых предметов одежды

Порекомендуйте дочке не надевать на встречу с родителями одежду, в которой есть чрезмерно глубокий вырез. Также, постарайтесь отказаться от более коротких топов. А еще, от предметов, которые открывают живот. Также, не стоит надевать вещи, в которых спина является открытой. 

В обязательном порядке позаботьтесь о том, какая будет длина у юбки. Порекомендуйте дочке выбрать одежду, которая чуть выше ее колена. Или даже длиннее. Подобная юбка будет смотреться на ней хорошо. И совсем не пошло. Что положительно повлияет на нее в процессе деятельности. 

Не стоит приобретать шорты. Они будут слишком короткими. И это негативно повлияет на подростка. 

Если у девочки-подростка есть тату или пирсинг, то их обязательно нужно скрыть

Делать это не нужно только тогда, когда вы на 100% уверены в лояльном отношении родителей парня к этому. Если же уверенности нет, то лучше не рисковать. Скрыть тату и пирсинги очень просто. Достаточно всего лишь надеть длинную одежду. В этом случае родители парня не заметят ничего запретного.

Порекомендуйте дочке пойти на встречу в вещах, которые отлично на ней сидят

Порекомендуйте девочке-подростку не носить одежду оверсайз. А также ту, которая просто слишком большая или маленькая. Порекомендуйте девочке-подростку отдавать предпочтение тем вещам, которые идеально на ней сидят. И красиво выглядят. 

Ни в коем случае не стоит надевать облегающую одежду. В частности, топы, платья, а также различные джинсы в стиле скинни. Также, не стоит носить различные виды обтягивающих брюк. Одежда, которую девочка-подросток надевает для знакомства, должна быть удобной. Она должна сидеть максимально свободно. Для того, чтобы девочка-подросток прекрасно себя чувствовала в процессе жизнедеятельности.

Одежда, в которой девочка-подросток пойдет знакомиться с родителями, должна быть чистой и без дырок

Для того, чтобы у родителей парня сложилось правильное впечатление о дочке, она должна надеть чистую одежду. Вещи должны приятно пахнуть. А сама одежда в обязательном порядке должна иметь цельную структуру. На ней ни в коем случае не должно быть различных видов дырок.

На встречу лучше надевать вещи, которые являются строгими

Ни в коем случае нельзя надевать вещи спортивного типа. А также те, которые используются девочкой-подростком во время пребывания дома. Одежда, в которой она пойдет знакомиться с родителями, должна иметь строгий внешний вид. Или же быть довольно нарядной. В этом случае родители парня обязательно оценят ее. И положительно отнесутся к ней. 

Если есть сомнения по поводу того, что надеть, то нужно использовать максимально спокойную одежду 

Если у девочки-подростка есть возможность выбрать несколько видов одежды, то пусть приобретает максимально скромный вариант. Он придаст ее образу положительные нотки. Сделает так, что она будет восприниматься максимально серьезно. И родители положительно к ней отнесутся.

Как сформировать женственный образ?

Одежду девочка-подросток должна выбирать в зависимости от того, где и при каких обстоятельствах будет проходить знакомство

То, какую одежду должна надеть девочка-подросток на знакомство с родителями парня, зависит от многих факторов. Юной даме необходимо заранее узнать, куда они пойдут знакомиться. Если домой, то можно надеть строгую, но красивую одежду. Если в ресторан, то более солидный наряд. Который будет скромным и, одновременно с этим, роскошным. 

Если же знакомство будет происходить в нестандартной обстановке (например, если они пойдут на хоккей), то можно одеться более по-повседневному. В частности, в свитер, а также джинсы. 

Что надеть, если первое знакомство будет проходить на природе?

Если первое знакомство с семьей парня у девочки-подростка будет проходить на природе, она должна будет одеть на себя теплую одежду (или, наоборот, более легкую, если встреча будет летом). Если всё-таки погода хорошая, то можно надеть блузку. Также, рекомендуем девочке-подростку надеть облегающие джинсы. Желательно, чтобы в структуре они не имели декоративные дырки, а также различные виды порезов. Джинсы можно скомбинировать со свитером или блузкой. На ноги рекомендуется надевать туфли, либо же балетки. Если девочка-подросток отправляется с родителями парня в поход, то может надеть кроссовки. В них ей будет удобно шагать.

Обычное платье можно комбинировать со свитером, либо же жакетом

Комбинирование этих вещей приведет к тому, что у девочки-подростка сформируется красивый наряд. Если она будет встречаться с новыми родственниками в максимально неформальной обстановке, то необходимо будет надеть на себя платье из хлопка. А также куртку джинсового формата. 

Если же обстановка будет торжественной, то необходимо будет надеть на себя платье клеш. Его можно будет скомбинировать с традиционным свитером. 

Вместе с блузкой можно надеть юбку

Блузка должна быть нейтрального цвета. Идеально подойдут кремовые, а также светло-серые варианты. Также, сюда идеально подойдет блузка. Она может быть синей, либо же светло-бордовой. Дополнить образ будет очень просто. Сюда можно будет добавить куртку, а также жакет. 

Если девочка планирует пойти на ужин в ресторан, то пусть наденет на себя комбинезон в комплекте с блейзером

Чтобы сформировать образ роскошной и красивой девушки, даме-подростку необходимо будет правильно подобрать себе комбинезон. Он может быть либо синим, либо черным, либо принадлежать к пастельным тонам. Если у девочки есть комбинезон темного оттенка, то его можно будет сочетать с жакетом светлого цвета. Для того, чтобы сформировать в одежде максимальный контраст. 

Порекомендуйте дочке обратить внимание на черный блейзер. А также темно-серый вариант. Он будет идеально сочетаться с комбинезоном, который имеет светло-зеленый оттенок. Либо же серый, бордовый.

Что надеть на встречу с родителями девушки парню?

Парню на встречу с родителями девушки тоже нужно одеться правильно. В частности, ему нужно соблюдать следующие правила:

  1. Необходимо выяснить, где будет проводиться встреча с родителями. Домой не стоит надевать аналогичную роскошную одежду, что и в ресторан. В заведение же, наоборот, нужно одеться более прилично.
  2. Для того, чтобы сформировать повседневный образ, понадобится две вещи. Рубашка, а также свитер, надетый поверх нее. Благодаря этому, подросток сможет сделать так, что будет отлично выглядеть. 
  3. Если подросток хочет сформировать солидный образ, то пусть наденет рубашку и пиджак. Ее можно сочетать с традиционными джинсами. Подобный наряд положительно повлияет на тинейджера. Сделает так, что он будет восприниматься родителями, как серьезный молодой человек.
  4. Подростку нужно снять кольца, если они у него есть. Согласно этике, их на руках должно быть не более одной штуки. Если же колец будет больше, то подобного человека родители не воспримут, как серьезного.
  5. Татуировки и пирсинг тоже лучше спрятать. Не все родители приветствуют их даже у парней.
  6. На ноги лучше надеть классическую обувь. Однако, стильные и элегантные кроссовки тоже могут иногда смотреться красиво. 
  7. К одежде стоит подобрать красивый ремень. Он не должен быть слишком ярким. В противном случае, это негативно повлияет на образ тинейджера. Ремень должен быть классическим.
  8. Если есть часы и браслет, то их тоже можно надеть. Все это позволит сформировать солидный, красивый образ. Сделает так, что родители положительно воспримут тинейджера. И не будут против того, что он будет встречаться с их дочерью. 

Главное - напомните подростку следующую народную мудрость. "Встречают по одежке, а провожают по уму". К сожалению, эта фраза становится особенно актуальна при знакомстве с родителями.