Регистрация

Как поцеловаться в первый раз? Учим подростка 

В подростковом возрасте первые отношения тинейджера однажды должны будут перейти на новый уровень. Чтобы начать встречаться, парню предстоит поцеловать свою девушку. Тем самым, проявить свои чувства. И дать возможность ей ответить аналогичным образом.

Мы расскажем о том, как поцеловаться в первый раз. Как научить этому ребенка.

Сначала нужно подготовить к первому поцелую

Выбрать время и место

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5f6d65576c1d4004bfc9a969/content_2.jpg

Чтобы она не отвергла подростка во время первого поцелуя, очень важно подобрать подходящие время и место. Вокруг них не должны находиться люди. В противном случае, девушка застесняется и испортит момент.

Перед самим поцелуем необходимо расспросить о том, как она себя чувствует. Достаточно ли ей комфортно. Хорошее ли у нее настроение. И так далее.

Перед поцелуем нужно пофлиртовать

Очень важно создать правильную атмосферу для того, чтобы поцеловать даму сердца. Порекомендуйте улыбаться ей. Вести себя максимально раскрепощено и открыто. А еще, порекомендуйте подростку начать входить с девушкой в физический контакт. Всячески прикасаться к ее рукам. Параллельно с этим подросток должен произносить различные комплименты. Он должен показывать, что она ему нравится. Делать это очень важно.

Порекомендуйте приобрести гигиеническую помаду

Гигиеническая помада понадобится. Он сможет сделать свои губы мягкими. А также не допустит появления на них потрескиваний. Гигиеническая помада не должна иметь вкуса. В противном случае, это будет выглядеть очень странно.

Нужно контролировать свежесть своего дыхания

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5f6d65576c1d4004bfc9a96b/content_3.jpg

Для этого он может использовать либо жвачку, либо леденцы. Свежее дыхание очень важно при общении с будущей девушкой. Особенно в том случае, если он хочет ее поцеловать.

Начать жевать жвачку или потреблять леденцы рекомендуется за несколько минут до самого поцелуя. Сделать это очень важно. Чтобы в момент изо рта исходил приятный запах.

Как нужно будет производить сам поцелуй?

Переходим к самой интересной части. Обучению подростка поцелую. Делать его нужно следующим образом.

Скажите, чтобы никогда не спрашивал разрешение на поцелуй

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5f6d65576c1d4004bfc9a96a/content_4.jpg

Многие журналы советуют спрашивать, не хочет ли она поцеловаться. Однако, подобным образом поступать не рекомендуем. Кому нужен нерешительный парень, который спрашивает разрешение на подобное?

Этот процесс является довольно интимным. С помощью слов его можно очень быстро испортить. Вместо этого он должен следить за её поведением. И пытаться на интуитивном уровне понять, как девушка к нему относится. Нравится ли он ей или нет.

На следующем этапе нужно приблизиться к девушке в физическом плане

Например, он может подсесть к ней чуть поближе. Или наклониться к ней. Так подросток сможет сократить расстояние между ними. И с легкостью провернет поцелуй.

После того, как подросток приблизится, он должен посмотреть на её реакцию. Если она тоже хочет поцеловаться, то покажет это. Приблизившись к тинейджеру аналогичным образом.

Этап #1: Во время поцелуя нужно закрыть глаза

Посоветуйте закрыть глаза, когда будет целовать девушку. Делать это нужно на протяжении всего процесса. Если он откроет глаза во время поцелуя, это негативно на него повлияет. Девушка может увидеть открытые глаза. И это смутит ее.

Этап #2: Проявляйте нежность

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5f6d65576c1d4004bfc9a96c/content_5.jpg

Проявлять нежность - очень важно для подростка. Он должен совершать действия мягко. Без резких движений. Нежность позволит ему доставить девушке удовольствие от поцелуя. А также сделает так, что она захочет повторить его.

Этап #3: Подростку нужно разместить руки на шее

Использовать руки во время поцелуя очень важно. Тинейджер может разместить их на её шее. Или на волосах. Прикосновения к её лицу и шее положительно на нее повлияют.

Как нужно закончить поцелуй?

Закончить поцелуй тоже нужно правильно. Это нужно для того, чтобы девушка получила от него удовольствие и захотела повторить его. Завершить поцелуй нужно следующим образом:

  • Нужно отодвинуться от девушки. На этом этапе ему и даме сердца предстоит немного отдохнуть от поцелуя в физическом плане. Сам процесс не должен длиться дольше, чем 20 секунд.
  • Порекомендуйте улыбнуться . Так он сможет продемонстрировать ей, что происходящее он оценил по достоинству. И что поцелуй ему понравился.
  • Через некоторое время в тот же день подросток может снова поцеловать . Для того, чтобы зафиксировать переход отношений на новый уровень.
  • Нужно пойти с ней на физический контакт. Порекомендуйте ему обнять ее. Взять за руку. И так далее. Любой физический контакт положительно повлияет . Сделает так, что она ощутит с подростком близость.

Заключение

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/cdn-vikids-ru/uploads/ckeditor/pictures/5f6d65576c1d4004bfc9a96d/content_6.jpg

Первый поцелуй - очень важное событие в жизни подростка. Подготовьте его к нему. Проработайте и обсудите все моменты. Сделать это очень важно. Для того, чтобы он правильно провел поцелуй. И чтобы он принес свои плоды.

Если вдруг девушка отвергнет подростка и не захочет целоваться, то успокойте его. Скажите, что такое случается. В этом случае упор нужно сделать на изучение языка тела. И сигналов, которые говорят о желании ответить на поцелуй положительно. А также не лезть в дальнейшем целоваться наобум.