Регистрация

Как включить/активировать ваш Соляр? Объясняем подробно.

Время(час, минута) включения Соляра - это самый сакральный момент в году!

✅за час до этого момента сходите в ванну, представьте, как вода «забирает» прошедший год и все, что должно уйти вместе с ним.

✅оденьте чистую красивую одежду, желательно новую.

✅выпейте стакан чистой воды.

✅отключите телефон, компьютер.

✅за 12 минут до этого момента нужно уединиться, остаться один на один с собой. 

✅Нужно подвести итоги уходящего года, кем вы были и кем стали, вспомнить Ваши взлёты и падения, сделать выводы, закрепить результаты, попросить прощения (мысленно) у тех кого Вы обидели, и простить Ваших обидчиков, закрыть все волнующие Вас проблемы, нужно освободиться от всего тёмного в себе.

✅Поблагодарите год за все уроки. В этот момент всё ненужное, отжившее должно уйти и раствориться.

✅И вот наступает та самая минута, вокруг тишина и покой, вас ничего не должно волновать. Зажгите свечу- это Ваш огонь жизни на весь год, его нельзя гасить‼️  Попробуйте помедитировать смотря на огонь, мысленно формулируйте образ год, наполняя его своей любовью и светом из свечи. Можно попросить Высшие силы о помощи Вам и Вашим близким.

Вам нужно сосредоточиться на ваших целях, задачах, планах, мысленно прожить их, и главное сформировать намерение. Представьте каким Вы хотите себя видеть в следующем году, чего хотите достичь, как хотите прожить его. Если мысленно не получается, вы можете всё записать в очень красивый блокнот. Почувствуйте радость и счастье в своём сердце, ощутите свет  и сияние в каждой клеточке своего тела. В этом состоянии, вы можете провести время столько, сколько Вам захочется. 

‼️P.S. Ни в коем случае не задувайте свечи на торте. Это приведёт к саморазрушению. Задувание свечи - это символ задувания жизни.

Читайте также: 

Затмения июля 2019 год, как оно повлияет на каждый знак зодиака? Общие тенденции влияния Солнечного затмения на знаки Зодиака