Регистрация

Как встретить звезду в России?

Если вы хотите встретить звезду в России и пообщаться с ней, то больше всего шансов добиться желаемого - в Москве или Санкт-Петербурге. В этих городах живут почти все селебрити страны. Они бывают здесь очень часто.

Мы перечислим наиболее действенные способы, с помощью которых можно повзаимодействовать со звездой. Дадим рекомендации по тому, как пообщаться с тем или иным актером/музыкантом. И как добиться от него селфи или автографа.

Отправьтесь на концерт или фан-встречу

Музыканты очень часто проводят концерты. Там можно вблизи посмотреть на свою звезду. А также за дополнительную плату пообщаться с ней. Для последнего можно приобрести вип-билет с особыми условиями. В частности, в него будут входить автограф и фотосессия с фанатами после концерта. В этом случае вы не только насладитесь музыкой, но и сможете без лишних проблем повзаимодействовать со своим кумиром за сценой. В неформальной обстановке. Может быть, удастся даже задать звезде пару вопросов.

С блогером тоже можно встретиться аналогичным образом. Они тоже нередко проводят различные встречи с фанатами. Иногда могут организовывать различные виды активности. В рамках них тоже можно пообщаться со звездой.

Ходите в театр

Если вы являетесь фанатом определенного актера, то самый эффективный способ встретить его - пойти в театр. На постановку, в которой он играет.

Практически все актеры подрабатывают в театрах. Вне зависимости от того, насколько популярными они являются.

Так, в театре из самых известных артистов России играют Дмитрий Нагиев, Павел Прилучный и многие другие. Пойдя на их театральную постановку, вы получите двойное удовольствие. Посмотрите интересное представление и насладитесь своим кумиром.

Чтобы увидеть актеров получше, рекомендуем приобретать билеты подороже. Те, что расположены максимально близко к сцене.

Сидеть можно и подальше, наблюдая в бинокль. Но это намного хуже, чем следить за состоянием актера с близкого расстояния.

Познакомьтесь со звездой в ресторане

Если вы богатый человек и можете позволить себе обед или ужин в дорогом ресторане, то вы можете встретить звезду там. Выясните в интернете, где, по слухам, чаще всего бывает тот или иной человек. Спросите у персонала ресторана, действительно ли актер или певец здесь обедает, ужинает. Если да, то узнайте, во сколько, и начните действовать.

Придите в ресторан в тот период, в который там бывает звезда. Но во время его трапезы старайтесь не подходить и не отвлекать его от времяпрепровождения с семьей. Обычно звезд злит подобное отношение фанатов. Поскольку это признак неуважения к личному пространству.

Вместо этого рекомендуем дождаться, когда селебрити докушает. И только после этого подходить к нему. В этом случае вы будете отвлекать его меньше.

Устройтесь на работу туда, где вы можете встретиться с определенной звездой

Например, в телебашню Останкино. В ней очень часто снимают различные шоу, передачи. Делают это популярные ведущие. А приходят на подобные мероприятия известные люди.

Постарайтесь устроиться на телевидение. В качестве либо сотрудника рецепшна, либо светотехника, звукорежиссера, представителя любой другой технической профессии на телевидении. Вообщем, любая работа, в рамках которой вы можете либо встретиться с селебрити на входе, либо столкнуться на съемочной площадке. И подобным образом повзаимодействовать.

Подумайте, в какую сферу нужно трудоустроиться для взаимодействия с селебрити. И старайтесь всеми силами туда попасть. На зарплату можно не обращать внимания, ведь ваша главная цель - познакомиться со звездой.

Также попробуйте устроиться на работу журналистом в какое-нибудь крупное издание. Вы сможете взаимодействовать со звездами гораздо проще. Получится звать их на интервью, общаться на различных мероприятиях. Или, как минимум, звонить по поводу комментариев на определенную тему. Довольно удобный вариант для взаимодействия. К тому же, будет иметься перспектива роста.

Познакомьтесь со звездой на съемках

Для этого вам нужно пойти в массовку на определенный проект. В Москве и Петербурге есть сайты, на которых можно ознакомиться с предложениями о поиске массовки. Там платят вполне достойно. При этом будет возможность увидеть звезду вживую. Возможно, даже как-то повзаимодействовать с ней, если это предусмотрено ролью.

Однако встречаться со звездой подобным образом крайне не рекомендуем. Членам массовки обычно не разрешают взаимодействовать с актерами. Разговаривать с ними, брать автографы и в целом отвлекаться. Максимум, на что можно рассчитывать - просто увидеть звезду вблизи. Услышать, как она разговаривает при неформальном общении. И так далее. Никаких других действий совершать не получится.

Познакомьтесь на вечеринке

Подобный вариант тоже касается очень богатых людей. Если вас зовут на крупные вечеринки для различных селебрити или есть возможность достать соответствующий билет, пойдите. Там звезды будут общаться с другими гостями на равных. В неформальной обстановке. Более того, они будут заинтересованы в том, чтобы общаться.

Если взаимодействовать со звездами на вечеринке, то можно без лишних проблем с ними познакомиться. Поговорить на различные отвлеченные темы. Может быть даже обменяться номерами.

Это отличный способ для взаимодействия. Но очень дорогой.

Взаимодействуйте со звездой в интернете

Узнайте официальный аккаунт суперзвезды в определенной социальной сети. Начните взаимодействовать с ней там. Оставляйте комментарии. Они должны быть осознанными и интересными. Чтобы у звезды было желание продолжить с вами диалог. И что-нибудь ответить.

Старайтесь верить в себя. Если вы оставили комментарий, но вам не ответили, не опускайте руки. Действуйте альтернативным образом. Оставляйте комментарии дальше. До тех пор, пока вам не ответят.

Главное - не зацикливаться на ответе звезды. Просто оставлять комментарии. Если отпустить ситуацию и не думать об этом, то ответ можно получить быстрее. Чем если бы вы давили на человека. И постоянно мечтали о том, чтобы он вам ответил.

При одержимости звездой можно заработать какое-нибудь расстройство. Это крайне негативно на вас повлияет, поэтому не допускайте развития ситуации.

Отправьтесь в город, в котором живет звезда

Некоторые звезды могут жить не в МСК и СПБ, а в элитных поселках за городом. Отправьтесь туда. Там вы сможете подкараулить звезду. И пообщаться с ней в процессе взаимодействия.

При этом старайтесь по максимуму уважать личное пространство звезды. Не обижайте и не оскорбляйте ее. В противном случае ситуация положительным образом на вас не скажется. Если же относиться к звезде осторожно, она это оценит. И сама будет не прочь пофотографироваться.

Подождите звезду после концерта у служебного входа

Еще одним отличным способом увидеть звезду или может быть даже пообщаться с ней - подойти к служебному входу. И подождать артиста там после окончания мероприятия. Вполне возможно, что человек уделит вам внимание. Встретится с вами, пообщается. Может быть даже сфотографируется.

Что делать, если звезда отказала в фотографии или нагрубила?

Вы должны понимать, что звезды - аналогичные вам люди. Они могут, как и все, вести себя неадекватно, грубо, высокомерно. Если определенный человек звезда, то это не значит, что он святой и безгрешный. Зачастую бывает так, что селебрити высокомерные. Они ненавидят обычных людей, считают их хуже себя. Как следствие, оскорбляют и не хотят фотографироваться. Подобное бывает, и к этому нужно быть готовым.

Если определенный артист проигнорирует вас и не захочет фотографироваться, то забудьте о нем. Помните о гордости. Отпишитесь от любых социальных сетей и даже не пытайтесь взаимодействовать в дальнейшем. Если человек не хочет дать вам банальный автограф, то он плохой. И с ним взаимодействовать в процессе жизнедеятельности не рекомендуем. Ситуация на вас положительного влияния не окажет.

При этом стоит обратить внимание и на ситуацию, когда вам не дали автограф. Если вы подошли к человеку в ресторане или во время отдыха у себя дома, его негативная реакция обоснована. Можно не обижаться.

Но если вы, например, пошли на автограф-сессию, а звезда вас отшила под невнятным предлогом или любыми другими действиями обидела, это уже странно. И значит что она плохая, не стоит вашего уважения и внимания.