Регистрация

Как выбрать фитнес-браслет? Рекомендации

Фитнес-браслет - удобный предмет. Он позволяет отслеживать состояние своего здоровья, замерять результаты взаимодействие с тренажерами на тренировках. Часы красиво выглядят, позволяют улучшить лук. Мы расскажем о том, как выбрать фитнес-браслет. Расскажем, на какие аспекты обратить внимание во время его покупки.

Что могут фитнес-браслеты?

Трекеры активности выступают в роли комплексных приборов. Они могут: - мониторить вашу физическую активность и подсчитывать пройденное расстояние. - следить за состоянием здоровья, в том числе пульсом и уровнем релаксации. - синхронизироваться с вашим мобильным телефоном для уведомлений. - мотивировать вас с помощью интегрированных спортивных программ. - управлять звуком и прочими опциями вашего гаджета. - быть стильным аксессуаром, сочетающимся с вашим стилем.

  1. Вести подсчет всех калорий, которые так или иначе были потрачены в течение определенного времени. Причем, вы сами можете выбрать режим тренировки. Изделие будет считать калории близко к реальности.
  2. Считать шаги.
  3. Измерить уровень вашего пульса. Более дорогие изделия, такие как Apple Watch, обладают дополнительными возможностями. Они способны мониторить текущее артериальное давление в ваших артериях. Также они проверяют, достаточно ли кислорода поступает в ваш организм. В случае его недостатка, соответствующее приложение отправит оповещение.
  4. Содействовать в подготовке ко сну. Дает возможность его сконфигурировать и наладить.
  5. Некоторые модели смарт-часов даже могут управлять смартфоном. Однако подобным образом функционируют только дорогие, более качественные бренды.

Определитесь, для каких целей приобретается фитнес-трекер

Трекеры активности доступны в различных исполнениях. Они отличаются набором функций. При поиске устройства для основного контроля сердечного ритма и отслеживания времени, его стоимость окажется приемлемой. С расширением спектра опций тариф возрастает. Приобретение передовых устройств от apple или samsung обеспечит удовлетворение. Устройство станет ключевой частью вашего смартфона. Вы почувствуете себя прекрасно на протяжении дня. Однако это потребует инвестиций.

Функции и фишки часов

В умных часах присутствует много функций и фишек. Они положительно влияют на смартфон. Обеспечивают вас интересной жизнедеятельностью. Делают так, что вы будете прекрасно ощущать себя в процессе дня. Рассмотрим основные функции умных часов.

Присутствие пульсометра

Задача этого приложения - регистрировать, какой у вас сердечный ритм в тот или иной момент. Для измерения необходимо перейти в определенный раздел. Он на разнообразных устройствах носит своеобразное имя. Тем не менее, в его наименовании будет сося термин пульс.

При необходимости, вы можете активировать режим тренировок. Тогда прибор будет отслеживать ваш пульс в данный момент.

Имейте в виду, что прибор сможет демонстрировать лишь приблизительные значения. Так что, активируя устройство впервые, уделите ему особое внимание.

Регулирование сна

Интеллектуальные часы позволяют настроить ваш режим релаксации. Инновационное устройство будет мониторить этапы релаксации. С помощью анализа этапов глубокого релакса, технологичный прибор определит лучшее время для пробуждения, чтобы организм полностью восстановился. Это возможно, когда этап релаксации будет соответствовать быстрому движению глаз (rem). Таким образом, высококачественный релакс гарантирован в любых условиях. Даже если продолжительность релаксации не составит пяти часов.

Помощь при панических атаках

Во многих приборах есть функция поддержки в стрессовых ситуациях. Если устройство обнаруживает повышенный пульс, активируется специальный режим. Советует взять тайм-аут, сделать несколько глубоких вдохов и успокоиться.

Защита от внешних факторов: влаги и воды

Если прибор стоит от 100$ и выше, то он будет иметь хорошую влагозащиту. Его смогут обезопасить от воды. Чем больше стоимость изделия, тем выше его качество. И тем надежнее защита от влаги, воды.

Если приспособление высокого качества, то вы сможете плавать с ним у поверхности. У вас будет возможность быть в загрязнённых локациях.

Однако всегда проверяйте, какой именно водо- и влагозащитой обладают таймеры. И на какую глубину в них можно погружаться. Многие не уделяют особого внимания этим деталям, погружаются в воду и повреждают изделие. Потом выясняется, что на его упаковке их обо всем предупредили. И техника не подлежит ремонту или же гарантийному обслуживанию.

Совместимость с тем или иным телефоном

Если у спортивного прибора имеется NFC-модуль, это значительное преимущество. Вы сможете быстро соединить его с переносными колонками. Используя этот инструмент, у вас будет возможность произвести платёж там, где это будет необходимо. Для осуществления плана достаточно подсоединить устройство. Таким образом, вы обеспечиваете себе комфорт на каждый день.

Удобное приложение

Учитывайте, что не все мониторы активности синхронизируются с телефоном. Не каждый элемент комплекта поставляется с привлекательным, интуитивно понятным программным обеспечением. Чем выше стоимость устройства, тем лучше его функциональность. Соответственно, тем комфортнее использование.

Например, от бюджетных устройств за 1. 000 рублей не стоит ожидать не только передового программного обеспечения, но и хотя бы стабильной функциональности. Девайс может быстро выйти из строя, и вы ощутите разочарование. Чем выше класс продукции, тем лучше его производительность.

Дизайн браслета, а также его материалы

Тренажерный приспособление не только удобен при занятиях в спортзале. Его также можно использовать на свежем воздухе, и он будет в гармонии со стилем. Кажется, что он был изготовлен специально для городского ландшафта.

У вас есть возможность менять ремешки

Умные наручные устройства обеспечивают комфорт при использовании разнообразных опор. Это придает изделию эстетическую привлекательность. С каждым новым днём вы обнаруживаете обновленный стиль продукции.

Ремни могут быть сделаны из разных материалов. В частности:

  1. Резины.
  2. Кожи натурального вида.
  3. Экологической кожи.
  4. Льна. Или же даже хлопка.

Вы можете найти даже эксклюзивные ремни. Главное — чтобы они были высококачественными. Таким образом, вы сможете кардинально обновить дизайн украшения. Сделаете так, что ваш быт будет наполнен комфортом.

Какие могут быть застежки на часах?

Инновационные запястьные украшения могут комплектоваться множеством застёжек. Задача каждого из решений - обеспечить украшению стойкость. Не отстегнулся при использовании. Застёжки бывают следующими:

  1. Иметь фиксацию так называемым замком. Также оно именуется застежкой. В этом случае украшение будет надежно прикреплено к вашему запястью. Оно не соскользнет ни при каких условиях.
  2. Иметь пристежку, которая носит название раскладной.
  3. Зажимы считаются одним из наиболее простых методов фиксации украшения. Но помните, что это наиболее рискованный вид фиксатора. При резком движении конечностью, вы можете нарушить его целостность. Он может открыться и соскользнуть с запястья.
  4. Бабочка. Этот прибор выделяется своей красотой. Имеет надёжное крепление. Позволяет монтировать замок невидимого стиля.

Проверяйте информацию о том, сколько устройство может функционировать без подзарядки

Мониторинговый прибор предназначен для постоянного ношения на запястье. Следовательно, необходимо, чтобы устройство обеспечивало длительную работу без потребности в подзарядке.

Более дешевые модели, как ни странно, держат заряд дольше. Apple watch, например, имеют другую особенность. Картинка там более качественная. Предмет функционирует лучше. Следовательно, и зарядки он съедает больше. Аналогичное утверждение применимо к продукции samsung. На часах от apple ждать работоспособности больше двух дней без подзарядки не стоит. Добиться этого у вас не получится.

Экран

В большинстве умных таймеров присутствует особый экран. Его диагональ и характеристики соотносятся с размером инвестиций. На доступных приборах, ценой до 100$, дисплей будет компактным. С ростом цены улучшается и стандарт исполнения.

Если вы в поиске экрана, сочетающегося по размеру и дизайну, рассмотрите премиальные варианты от известных брендов. Их инновационные модели будут стоить вам не менее 500$, но уровень исполнения оправдает затраты. Дисплей окажется впечатляющим. Возможности будут широкими. И вы почувствуете себя отлично.

Какой фитнес-браслет выбрать?

В первую очередь, не выбирайте трекеры движения за тысячу рублей от неизвестных производителей. Они 100% низкого уровня и быстро теряют свою привлекательность. Лучше немного подождать и взять прибор за 2.000 рублей от того же Xiaomi. Вы получите заслуживающий внимания, превосходный инструмент 'по заманчивой стоимости'.

Сосредоточьтесь на продукции от honor и других престижных компаний. Выбрав их изделия, ваше удовлетворение гарантировано. Стандарты качества будут на высоте.

Недорогие трекеры активности от новых или небольших компаний невыносимы в эксплуатации. Не только функционируют они отвратительно, но и сопровождаются плохим приложением. Их по не предоставит возможности для всего, что может быть необходимо в процессе занятий спортом.