Регистрация

Как выбрать сумку-бананку подростку? Рекомендации

Бананки - очень маленькие, но вместительные и удобные виды сумок. Они красивые и удобные. Мы расскажем о том, как выбрать сумку-бананку, и на что обратить внимание во время ее покупки тинейджеру.

Особенности бананок

Ремень в бананках плотный. Внешне она напоминает традиционную барсетку, но выглядит более молодежно. Сочетается со многими стилями одежды. Бананку можно использовать всем. Как девушкам, так и молоым людям. Ее легко и просто носить. Руки в предмете будут свободными.

Предмет может быть сделан из разных материалов: кожа, замша и текстиль.Важно покупать бананку от известного бренда. Она должна быть качественной и доставлять вам комфорт во время эксплуатации.

Какую модель выбрать подростку?

Спортивные бананки

Бананки спортивного типа создают из текстиля. Брендовые варианты довольно красиво и прочно сшиты. Обратите внимание на спортивные модели, которые плотно сцепливаются. Они должны иметь компактные габариты. Они не деформируются, когда вы бегаете, и не натирают вашу кожу. А еще, не вызывают дополнительное выделение пота.

Модель для путешествий

У них нестандартная форма. Они сделаны так, чтобы обладать высокой вместительностью. Модели для путешествий могут обладать легкой "дутостью". Они должны иметь достаточный объем.В них можно положить любые предметы. В том числе, бутылки. Но не больше полулитра.Они очень прочные и делаются из текстиля жесткого типа. У них хороший уровень влагозащиты.

Обычно их носят через плечо. Однако, есть вероятность, что варианты ношения предмета будут и другими.

Бананки для повседневной жизни

Они очень удобны. Их можно взять их с собой даже в магазин. Положить в карманах любые маленькие по габаритам товары. Бананка для повседневной жизни может быть создана из любого материала. Дизайн и оттенок предмета тоже должны быть качественными.

Сумки-кошельки

Они внешне имеют очень большое сходство со стандартным кошельком, но более вместительны. Отличный вариант, когда сделаны из кожи. Можете выбрать тинейджеру предмет с украшениями, например, ярки бисер или необычный принт.

В них слишком много вещей положить не получится. Всего несколько купюр денег и смартфон с ключами.

Цвет сумки

К подбору оттенка сумки нужно подойти ответственно.

Обратите внимание на следующие:

  1. Кожаные. Они обычно есть в разных цветах. В частности черного, а также коричневого оттенка.
  2. Тканевые.Они могут быть разных цветов: красные, желтые, синие.

Не надейтесь, что сможете купить кожаную бананку по дешевой цене. Если предмет будет полностью сделан из этого материала, то цена будет высокая.

Но и вариант из ткани тоже покупать не рекомендуем. Он будет не очень качественным. Обратите внимание на комбинированные модели. Те предметы, основная часть которых сделана из ткани. Но есть и небольшая кожаная вставка. Этот предмет вам будет очень удобно эксплуатировать. А еще, вы прекрасно себя почувствуете и сможете не тратить слишком много денег на покупку бананки.

Дизайн бананки

Мужские бананки могут иметь вставки. Например, украшены с помощью необычных замочков или много молний. Женские варианты более удобные в плане дизайна:

  1. Их узоры могут быть напечатанными.
  2. Вышивка.

На что обратить внимание во время покупки бананки?

Структура

Структура должна быть прочной. Изделие качественным. Оно должно быть удобным при ношении.Замочки у предмета должны закрываться плотно. Чтобы предмет не открылся и не доставил дискомфорт во время эксплуатации.

Качество самой ткани

Обратите внимание на качество ткани. Потрогайте предмет перед его покупкой. Он должен быть прочным и хорошо сшитым.

Крепление

Крепление (лента, за которую цепляется предмет) тоже должно быть прочным и качественным. Проверяйте крепление внимательно.

Количество карманов

Покупайте бананку вместе с тинейджером. Предварительно он должен ее померять. Удостовериться в том, что карманов в изделии довольно много. И что ему их будет достаточно.

Отправляйтесь в магазин вместе с подростком на примерку

Выберите форму и тип бананки. А также ее вместительность. Предмет должен быть достаточно качественным и удобным в процессе эксплуатации. Доставлять комфорт во время ношения. Тогда подросток будет счастлив.

Советуйтесь с тинейджером по поводу того, какую именно вещь ему выбрать. Если вы купите то, что ему не нравится, он может это не носить. Тогда деньги будут выброшены на ветер.