Регистрация

Как заставить бывшего ревновать? Учим девочку-подростка

Чтобы девочке вернуть бывшего парня, достаточно показать ему перспективу потерять связь. Сделать это она может очень легко. Ей необходимо всего лишь заставить его ревновать. Добиться этого можно с помощью огромного количества разных способов. Мы расскажем о том, каких.

Девочке-подростку нужно сделать упор на выстраивание новой жизни, а также отношений

Ей необходимо заботиться о себе

Забота о себе должна стать для нее основной задачей на всю жизнь. Особенно в период после расставания. Не все переживают этот процесс легко. Некоторые перестают следить за собой. Как следствие, их внешний вид ухудшается. И бывшей парень только лишь убеждается в том, что не зря бросил девушку.

Это не должно произойти. Порекомендуйте дочке, наоборот, переключить внимание на свою красоту. Пусть запишется на какую-нибудь спортивную секцию, высыпается и конечно же, питается правильной пищей. В этом случае девочка-подросток будет полностью здоровой и ее кожа будет иметь чистый внешний вид.

Порекомендуйте дочке новое хобби или же навыки

Когда девочка-подросток расстанется со своим парнем, то у нее освободится огромное количество свободного времени. Как следствие, она сможет завладеть некоторыми полезными навыками. И с легкостью потратит время на занятия, которые вызывают у нее интерес.

Порекомендуйте ей заниматься разными видами деятельности. Она может ходить не только в спортклуб, но и на общеразвивающие занятия. Например, на уроки английского. А еще, подобное времяпрепровождение покажет бывшему парню, что она совсем по нему не скучает. И может существовать отдельно от него.

Порекомендуйте девочке-подростку общаться с парнями и выбираться с ними на свидания

На одном парне жизнь не заканчивается. Существует еще огромное количество людей, которые могут быть в разы лучше, чем он. Соответственно, девочка не должна зацикливаться только на бывшем. Пусть подождет один-два месяца после расставания (чтобы ее не объявили ветреной) и начнет снова ходить на свидания.

Подобным образом она сможет переключиться на другого. А бывший заметит, что она гуляет с мальчиками, и начнет ревновать. Как следствие, будет пытаться вернуть ее.

Порекомендуйте ей постить фотографии, а также различные записи в интернете

Если девочка-подросток часто публиковала что-либо в соцсетях во время отношений, то она должна продолжать делать это даже после расставания. Особенно важно поддерживать выбранную ранее частоту публикаций. Это необходимо для того, чтобы парень понимал: с девушкой все нормально. Она не убивается по нему каждый день. И продолжает жить привычной жизнью. Это спровоцирует у тинейджера некую интригу.

Публиковать на личной стене нужно то же самое, что и раньше. Различные селфи, фотографии из ресторанов и так далее. Контент должен быть аналогичным обычным публикациям. В этом случае бывший начнет ревновать. Поскольку поймет, что она продолжает жить своей жизнью, а не убивается из-за расставания.

Порекомендуйте ей знакомиться с новыми людьми и заводить друзей

Когда девочка-подросток расстанется со своим парнем, ей необходимо будет начать вливаться в социальную жизнь. Порекомендуйте ей ходить на различные мероприятия. Встречаться с единомышленниками. Благодаря этому, она сможет обрести огромное количество различных друзей. А также обрести постоянную занятость. Благодаря этому, она сможет вызвать ревность бывшего. Потому, что он не будет ожидать отсутствия деструктивного поведения со стороны девушки.

Как ей нужно вести себя с бывшим

Порекомендуйте дочке избегать встреч с бывшим парнем

И уж тем более не нужно напрашиваться на них самостоятельно. То есть, приходить туда, где он потенциально может быть с друзьями. Подходить к школе, в которой он учится. Или "случайно" пересекаться с ним на улице.

Это очень плохо может закончиться. Парень может подойти к девушке, поговорить с ней и вновь распалить чувства. А еще, это приведет к тому, что она поведет себя неправильным образом. И обрушит план по вызову ревности у подростка. Как следствие, ситуация может закончиться довольно плохо.

Перед тем, как встретиться с бывшим, необходимо убедиться, что чувства прошли. И что они снова не вспыхнут при встрече. А до тех пор с ним лучше не взаимодействовать.

Порекомендуйте дочке не сразу отвечать на сообщения бывшего парня

Если парень будет писать девочке-подростку, то она должна делать небольшую паузу перед ответом. Как минимум, 5-10 минут. Это необходимо делать для того, чтобы он не начал подозревать симпатию у девушки. И желание его вернуть.

Также, не стоит сразу отвечать на звонки парня. Необходимо подождать несколько секунд перед тем, как взять трубку. В противном случае, это возымеет негативные последствия. Он подумает, что она с нетерпением ждет его звонка.

Если она случайно встретится с бывшим парнем, то пусть проявляет вежливость

Если девочка-подросток случайно встретится с бывшим на улице, то пусть проявляет любезность. И ведет себя подобающим образом. Если она будет вести себя так же тактично, как обычно, то это вызовет у парня недоумение. И смешанные эмоции. Приведет к тому, что он не будет понимать, "Почему она так спокойна? Мы же расстались! Неужели ей все равно?".

При этом, в подобных обстоятельствах необязательно долго разговаривать. Вполне хватит всего лишь улыбнуться. Поздороваться. И перекинуться парочкой фраз. Этого вполне хватит для общения с бывшим.

Девочка-подросток может сказать парню, что они могут быть друзьями в будущем

Если девочка-подросток рассталась с парнем на хорошей ноте, то она может предложить ему дружбу в дальнейшей жизни. Конечно, он может согласиться, однако, на самом деле дружить дальше не стоит. В противном случае, это возымеет негативные последствия. Приведет к тому, что дочке будет сложнее забыть бывшего. И он будет вызывать негативные эмоции во время взаимодействия с ней.

Если парень начал встречаться с новой девушкой, то порекомендуйте дочке показать радость

Если во время общения с парнем дочка узнает, что у него появились отношения, то она должна сдержать себя. Постараться обойтись без колкостей. А также не говорить грубости.

Вместо этого девочка должна показать свою невозмутимость. И то, что ей абсолютно все равно. Если же она скажет парню что-нибудь приятное и произнесет слова благодарности, то это вызовет огромную ревность. И, как следствие, принесет больше плодов, чем грубость. Поскольку в последнем случае он сделает вывод о том, что вызвал ревновать у девушки.

Как помочь во время расставания?

Поддерживайте и любите ее

Когда девочка-подросток расстанется с парнем, она в обязательном порядке будет грустить. Ваша задача - всеми способами поддерживать ее. Поднимать ей настроение. И в целом делать так, чтобы она отлично ощущала себя в процессе жизнедеятельности. Также, вы должны показать девушке, что с радостью выслушаете ее. В этом случае ситуация пройдет без негативных последствий.

Порекомендуйте ей поделиться наболевшим со своими друзьями

Девочка-подросток может рассказать друзьям то, что не расскажет вам. Как следствие, люди с радостью поделятся той или иной информацией. Помогут ей справиться с негативной ситуацией.

Если эмоциональное состояние девочки-подростка очень плохое, то отправьте ее к психологу

Если девочка не может самостоятельно справиться с расставанием, то необходимо действовать альтернативным образом. Вести ее к психологу. Доктор поможет ей разобраться в себе. Избавиться от комплексов. А также негативных чувств и эмоций, которые заполонили ее голову. Как следствие, она отлично себя почувствует.

К сожалению, иногда помощь психолога может понадобиться. Поскольку одни люди переживают расставание легко. А другие могут столкнуться с серьезными психологическими проблемами во время этого процесса. Как следствие, им нужна помощь дипломированного специалиста.