Регистрация

Какой платный сервис для прослушивания музыки выбрать? Обзор

Если хочется слушать качественную музыку с возможностью скачивать ее на телефон, необходимо приобрести подписку на специальное приложение. То, которое предоставляет возможность для закачки треков в память телефона. В этом приложении у вас будет возможность слушать всех исполнителей, которых захочется. И вы будете получать удовольствие от взаимодействия с музыкой. Мы расскажем о том, какой сервис выбрать. Раскроем преимущества и недостатки каждого.

Apple Music

Это приложение появилось на рынке относительно недавно. Примерно в 2015 году. Интерфейс у приложения является довольно красивым. Подборки, которые составляет компания, довольно неплохие. Однако делать интересные рекомендации по тому, какая музыка нравится именно вам, у сервиса пока не получается. Изделие предоставляет музыку в случайном порядке. Она с вашими вкусами почти не сочетается.

Apple music является довольно популярной программой. Благодаря этому, у вас будет возможность слушать практически всех артистов. И вы будете получать удовольствие от взаимодействия с ними.

Как зарегистрироваться в приложении?

Зарегистрироваться в программе очень просто. Если у вас айфон, то для скачивания приложения вам не придется делать дополнительные шаги. Необходимо просто приобрести устройство от этой марки.

При этом, дополнительную регистрацию проходить тоже не придется. Достаточно ввести информацию о своем Apple ID. Процесс входа в профиль будет завершен в тот же момент.

Применять программу можно и на компьютере. Однако для этого понадобится так называемый iTunes.

Акции в Apple Music

Компания из Купертино очень любит делать акции для новых клиентов. Соответственно, у вас будет возможность оформить бесплатную версию Apple Music. Она дается на целых три месяца. После этого с вашей карточки снимут деньги в соответствии с тарифным планом. Это будет стоить около 169 рублей в месяц.

При этом, переживать не стоит. Приложение является довольно качественным. Вы получите удовольствие от его использования. Тем самым, окупите его.

Для студентов здесь есть скидки. Можно платить и вовсе по 75 рублей в месяц. Это довольно удобно.

Начать слушать музыку можно исключительно после ввода данных о карте. Бесплатно попользоваться приложением не получится. Это невозможно, благодаря особенностям системы.

Преимущества и недостатки приложения

Плюсы

Преимущества - следующие:

  1. Треков, которые есть в списке программы - больше 70 млн. Количество регулярно пополняется.
  2. Есть огромное количество песен для детишек разного возраста. В том числе, на английском.
  3. Для детей можно настроить цензуру.
  4. Популярная программа. Практически все более-менее крупные артисты загружают сюда музыку. Поэтому вы сможете слушать любого своего любимого исполнителя.

Минусы

Минус один. Довольно скудная версия для компьютера. Она обладает плохим дизайном. Непонятна в использовании. Доставляет дискомфорт.

Youtube Premium

Программа была создана великой видеоплатформой. Добиться прослушивания музыки - довольно просто. Необходимо зайти эту программу. И постараться оформить там определенную подписку.

Когда будете заходить в приложение, обязательно создайте аккаунт в Google. В Play Market вы можете нажать на определенную кнопку под маркировкой "попробовать бесплатно". Чтобы регистрация окончательно завершилась, вам понадобится привязать собственную банковскую карту. Когда период бесплатного обслуживания кончится, начнется следующий этап. Программа начнет списывать деньги. В качестве оплаты за ту или иную подписку.

Самое главное - создать аккаунт Google. Все взаимодействие с системой будет проходить через него.

О бесплатной подписке

Во время взаимодействия с приложением вам будет предложена бесплатная подписка. Ваша задача - попытаться любыми способами изучить ее. Сделать так, чтобы понять, качественное приложение или нет. И стоит ли вообще тратить на него свое время.

Преимущества

Плюсы - следующие:

  1. Музыки в этом приложении действительно много.
  2. Рекламы во время просмотра видео больше не будет. Она убирается только для владельцев подписки.
  3. У вас будет возможность посмотреть определенные сериалы первыми. Точно так же, как и фильмы полнометражного типа.
  4. У вас будет возможность сохранить видео и аудио. Для этого вы можете воспользоваться функциями приложения. После этого у вас появится возможность загружать видео к себе на телефон. И наслаждаться ими всегда, когда захотите.

Недостатки

Минусы - следующие:

  1. Рекомендации по песням довольно плохие. Алгоритм еще не научился их подбирать.
  2. Довольно скудная акция. Слушать музыку бесплатно можно всего один месяц. У Apple Music, например, три.

VK BOOM

Стриминговая платформа отечественного производства. Создала ее компания ВКонтакте. Чтобы скачать программу, необходимо зайти в магазин приложений Google или App Store. Там вы по названию сможете найти программу. Загрузить ее в смартфон и начать пользоваться.

Музыкальный контент, собранный здесь, самый разнообразный. В приложении есть вся музыка, которая загружена в соцсеть. А это сотни тысяч композиций. Если не миллионы.

Для регистрации необходимо создать аккаунт Google. В этом случае вы сможете быстро и легко пользоваться определенными функциями. И получите удовольствие от процесса.

Об акциях

VK BOOM имеет довольно хорошую акцию для новичков. В течение одного месяца им можно пользоваться бесплатно. После этого у вас будет возможность использовать приложение по демократичной цене. Примерно за 149 рублей в месяц в России. Либо, больше, если вы находитесь в другой стране. Там уже предстоит платить по 229 рублей в месяц.

VK combo

Существует так называемый VK COMBO. Он представляет собой расширенную подписку на социальную сеть. В рамках него, вы сможете получить огромное удовольствие от использования подписки. В частности, вы сможете:

  1. Использовать VK BOOM. Платить за это дополнительно не нужно.
  2. Покупать еду со скидкой. В частности, речь идет о "Еде ВКонтакте". Также, стоит обратить внимание на приложение Delivery Club. Там вы сможете заказывать еду со скидкой 10%. В случае, если будете совершать до 10 заказов в месяц.
  3. Использовать такси со скидкой. В частности, речь идет о приложениях "Такси ВКонтакте". Или же на условия использования программы "Ситимобил".
  4. В Макдональдсе приобретать двойной чизбургер по демократичной цене. Речь идет о 99 рублях.
  5. Приобретать продукты в супермаркете под названием "Перекресток". Там вы получите скидку 10%.
  6. Брать автомобиль в аренду на платформе под названием YouDrive. У вас будет возможность обрести скидку и даже кэшбек.
  7. Получить дополнительные гигабайты на облако в программе под названием "Mail.ru". Там вам станет доступно еще 16 гигабайт.

Преимущества и недостатки

Плюсы - следующие:

  1. Есть большое количество музыки. Там вы сможете получить какую-либо интересную запись. Или послушать необычный ремейк.
  2. Можно выключать музыку по таймеру.
  3. Можно слушать музыку безлимитно. Без сети.
  4. Песни сохраняются автоматически.

Минусы

Недостатки - следующие:

  1. Каждый трек отличается друг от друга по качеству звучания. Где-то лучше, где-то хуже.
  2. Много разных версий одной и той же песни.
  3. Не сильно удобный интерфейс.

Яндекс Музыка

Яндекс Музыка - сервис, который в текущий момент не является мейнстримом, однако он довольно качественный и популярный. Мелодии, которые имеются здесь, довольно качественные. Подборки - отличные. Иногда сервис дает довольно интересные рекомендации. Делает так, что вы получаете удовольствие от процесса прослушивания новых записей.

Подписка здесь дается на несколько месяцев. В частности, на три. Но лучше покупать полную подписку Яндекс Плюс. Она включает в себя огромное количество различных сервисов Яндекса. В том числе, дает доступ к онлайн-кинотеатру. И обеспечивает вас возможностью наслаждаться различными видами контента. При том, что платите вы, если посчитать, только за музыку. Это не говоря уже о том, что вы будете получать скидки на сервисы Яндекса. Например, на такси и ряд других услуг.

Звук в приложении качественный. Добавлены практически все исполнители. Вы останетесь довольны.

Из минусов - то, что не все зарубежные музыканты добавили сюда свою музыку. Однако большинство мелодий довольно неплохие. Здесь вы не найдете разве что каких-то очень редких исполнителей.