Регистрация

Маникюр 2023. Модные тенденции

Какими будут самые большие тенденции в области ногтей в 2023 год? Что ждет дизайн ногтей в 2023 году? Давайте посмотрим.

Жидкий метал

Расплавленный металл и переливающееся серебро придают ногтям ощущение не от мира сего, виртуальной реальности.

Оптимистичные тона

В 2023 году мы будем настраиваться на оптимистичные тона. Смелые, поднимающие настроение цвета, такие как бирюзовый, фуксия, ярко-синий и сочный красный, продемонстрируют это стремление к оптимизму и радости.

Французский иллюзионный маникюр

Эффект омбре создает трехмерный вид, который создает иллюзию света и тени на ногтях. Также ожидается, что традиционный французский маникюр примет изюминку, с абстрактным размещением, которое переворачивает простые линии с ног на голову.

Бархатные ногти

Этот эффект на ногтях присутствует в социальных сетях крупнейших нейл-техников, и он все еще набирает обороты благодаря различным методам нанесения и дизайну. Мерцающие лаки вступают в реакцию с магнитным воздействием, создавая двухцветный эффект, напоминающий дорогой вид бархата.

Сенсорные ногти

Сенсорные ногти с тактильной текстурой станут большой новостью в 2023 году. Ногти будут тактильными и украшены различными текстурами, включая 3D-наклейки, драгоценные камни и цветочные украшения в нетрадиционном нанесении для создания текстуры.