Регистрация

Нижнее соединение Солнца с Меркурием июля 2019 года!

Сегодня в 15:35 по Мск - соединение Меркурия с Солнцем, нижнее соединение. Это событие достаточно значимое, так как является началом нового информационного цикла, с 21.07 - 11.11.
🌟
В этот день можно планировать дела, за которые отвечает Меркурий, однако никаких конкретных действий сейчас лучше не предпринимать! Все планы должны пока выстраиваться в вашей голове, вам стоит обдумывать их. Это время отказа от прежних ментальных стереотипов, от изживших себя ментальных привычек, закладка основы для перехода на новый уровень ментальности, а после 1 августа 2019 можно уже предпринимать какие-то действия.
🌟
На нижнем соединении происходит переориентация, то что закладывается в это время, носит неявный характер. Интерес вызывает глубинный импульс, который впоследствии получит свое развитие и примет четкие очертания на верхнем соединении 4 сентября 2019.
💫💫💫💫💫
Если коротко то:
❇21 июля, весь день, закладываем новое/ задаём пространству волнующие Нас вопросы. Записывайте свои желания!!!
❇ после 1 августа предпринимаем действия.
❇ вблизи 4 сентября получаем результат/ ответ.

🔴Меркурий – это планета, отвечающая за коммуникацию, связь, посредничество, торговлю, обмен информацией, обучение, коммерцию, сделки, движение, короткие поездки, договоренности, документы, транспорт, средства связи, встречи, знакомства, ближнее окружение, родственников.

По воспросам консультаций пишите в комментариях или в личный кабинет, не забывайте ставить ваши лайки и делиться в facebook, это очень важно для меня, чтобы понять, что вам нравиться!!! Татьяна Вернстак.

Читайте также:

Прогноз для знаков зодиака, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы, на Ретроградный Меркурий 2019 года.

Период Венеры в Тельце в 2019 году. Особенности и значение.

Карта желаний в астрологии. Как правильно составить карту желаний? Новолуние 7 декабря 2018 года