Регистрация

ТОП-14 спортивных Telegram-каналов: где читать интересные новости, аналитику и смотреть мемы?

Telegram в последнее время стал очень популярной соцсетью. Он охватывает огромное количество тем. Здесь существуют в том числе и те каналы, которые посвящены спорту. У них огромное количество подписчиков, интересный контент и новости.

Мы составили топ лучших спортивных Telegram-каналов. Рассмотрим их.

Канал "Градус спорта"


Канал посвящен спорту. Здесь вы сможете найти как обычные новости, так и переводы зарубежных материалов вместе с аналитикой.

Канал выпускает довольно интересный контент и постоянно обновляет ленту. За счет этого у него наблюдается регулярный прирост подписчиков. В месяц как минимум на две тысячи человек.

Славится канал своими обзорами на спорт. Затрагиваются все основные события. С этим ресурсом вы всегда будете оставаться в курсе о том, что происходит в мире спорта. Подписывайтесь прямо сейчас!

HARDCORE FIGHTING

Канал основан создателями одноименной спортивной лиги по боевым единоборствам, которая существует в России. Она посвящена ведению боев на кулаках.

В канале публикуются различные мемы, вырезки боев. Иногда администрация общается с подписчиками. Также там пишут анонсы будущих боев. Того, кто с кем будет драться. У конфликтов между участниками есть сюжет, о котором периодически и рассказывают.

Если вы являетесь фанатом единоборств, то канал вам понравится. Здесь можно будет узнать много нового о подобном виде боев. Чем вы будете очень довольны.

МАТЧ ТВ

Ресурс принадлежит российскому телеканалу Матч-ТВ. Тому самому, по которому транслируются спортивные матчи и другие мероприятия подобного рода.

В канале вы сможете ознакомиться с новостями, отрывками спортивных шоу, аналитикой от приглашенных в студию экспертов. Иногда публикуются различные приколы.

В канале вы сможете почитать о самых разных видах спорта. Не только о футболе, но и баскетболе, теннисе, боксе. Также будет возможность обсудить свое мнение в чате.

HYPE FIGHTING CHAMPIONSHIP

Канал посвящен дракам. Публикуются различные материалы, связанные с рукоприкладством.

Администрация пишет новости о единоборствах. Продвигает свой собственный продукт на YouTube. Взаимодействовать с ним может быть интересно в том случае, если вам нравятся единоборства. И вы хотите узнавать, что там происходит.

Fight Club

В канале публикуются самые разные мемы и развлекательные новости. Основная тематика посвящена дракам. Подписываться можно с 16 лет. А значит жестокого и запрещенного контента здесь нет.

Если вы любите тематику драк, то можете подписаться. Читать новости и различные мемы будет довольно интересно. Вы получите от подобного процесса удовольствие.

Sport Life

Канал специализируется на мотивации. Публикует различные способы накачать мышцы, сесть на диету и так далее. Все это необходимо, чтобы развить свои навыки и стать лучше.

На канале также публикуется развлекательный контент в виде приколов и мемов. Он заряжает на похудение и занятия спортом.

UFC Russia

Канал посвящен смешанным единоборствам. Основная тематика - UFC.

Здесь выкладывают различные ролики с боев. Публикуют интересные картинки, новости.

Можно найти единомышленников, которым тоже нравится UFC. Также иногда можно в числе первых узнать результаты определенного боя.

Sports ru

Канал принадлежит одноименному российскому спортивному СМИ. Вы сможете почитать новости, аналитику на тему спорта. С изданием сотрудничают различные спортивные эксперты. Здесь вас ждет аналитика на определенные события. Объяснения, почему получился конкретный результат в том или ином матче. И множество развлекательных элементов. Тех, которые в обязательном порядке обеспечат вас комфортным времяпрепровождением.

Драки / ММА / UFC / Бокс

Также у канала есть альтернативное название, его именуют True Fight. Посвящен канал всем боевым искусствам. От обычных уличных драк, до смешанных единоборств и бокса. Выкладывается любой контент, который так или иначе связан с различными драками.

Телеграм-канал закрыт от посторонних. Значит контент здесь иногда публикуется жесткий.

Реальный футбол Live

Канал посвящен футболу. Публикуются как информационные, так и развлекательные посты. Последних больше, но и первых вполне достаточно. Взаимодействовать подобным образом будет крайне интересно.

У канала есть собственные стикеры. Они посвящены именно ему.

Также у канала есть свой чат и набор стикеров с эмблемами различных клубов. В этом случае у вас будет возможность добавить их и распространять эмблемки клубов по всем чатам. Что довольно удобно с эмоциональной точки зрения.

PRO Наш "Хоккей"

Канал является довольно большим. В нем публикуется новостной контент, связанный с хоккеем. Ведет группу обозреватель КХЛ.

Здесь публикуются самые разные новости. Обозреваются интересные спортивные события. Рассматриваются трансферы, которые были сделаны теми или иными командами.

Информация подается интересно. Если вы увлекаетесь хоккеем и хотите быть в курсе всего, что происходит, обязательно посетите этот Telegram-канал. В этом случае вы останетесь довольны.

Sport Moments

В этом канале публикуются новости о спорте. Однако основной упор сделан именно на занятия им. На то, как похудеть, правильно питаясь.

Публикуются различные виды питания. Вы можете узнать разнообразные рецепты. Поймете, как взаимодействовать с внешним миром. Как кушать и тренироваться.

Спорт инсайд | Новости Прогнозы

Здесь публикуют различные прогнозы на спорт. Анализ проводится в рамках онлайн-трансляции.

Нередко публикуется аналитика различных событий. Матчей, игр.

Благодаря каналу получится узнать различные новости. В частности, о предстоящих матчах. Интересно для тех, кто увлекается спортом.

UFC MMA VIDEO

Канал специализируется на смешанных единоборствах. Здесь в основном упор идет на видео-контент. Он позволяет правильно взаимодействовать с внешним миром. Ведь посмотреть какой-то прикол или вырезку из важного матча можно за гораздо более короткий срок. Чем, например, почитать новость.

Иногда здесь публикуются и обычные бытовые драки. То есть, когда бойцы попадают в схватку на улице. Не щадят себя, дерутся на кулаках.

Довольно необычный канал. Видеозаписи со схватками вам обязательно понравятся. Они очень качественные и интересные. Иногда даже смешные.

К подписчикам здесь относятся с уважением. Есть свой чат, который строго модерируется. Не допускается использование различных матов и оскорблений.

Как понять, что Telegram-канал интересный?

Чтобы эффективно взаимодействовать с соцсетью и черпать из нее качественную информацию, нужно внимательно подойти к выбору канала. Удостовериться в том, что он интересный и подходит вам. Сделать это можно несколькими способами:

  1. Посмотрите на публикуемый контент. Вы сразу поймете, на что делается упор - на развлекательные или информационные посты. Подумайте, подходит ли вам подобный вариант. Одним людям нравятся, когда больше информационного контента. А другим, когда развлекательного.
  2. Посмотрите на риторику. Есть каналы, которые подают информацию нейтрально. Есть те, кто в пользу определенного спортивного клуба. Выбирайте те, которые вам по нраву.
  3. Лексика. Есть каналы, которые используют нормативную лексику. Другие же применяют маты, различную брань. Экспрессивно подают информацию. Каждому человеку нравится разный тип текстов. Рекомендуем выбирать то, что устраивает лично вас.
  4. Наличие или отсутствие комментариев. Если вас этот момент не заботит, то можете подписываться на любой канал. Если же вам хочется опубликовать комментарии, то выбирайте соответствующий вариант. В этом случае вы сможете высказывать свое мнение.

Выбрать канал не сложно. Главное - сделать это качественно. Чтобы вам было интересно. Тогда взаимодействие с подобным каналом вам будет очень нравиться. И получится правильно воспринимать информацию.

Качественным спортивным Telegram-каналом по всем вышеназванным характеристикам является Градус спорта. Подпишитесь!