Регистрация

В Дании стартовало детское телешоу о мужчине с огромным пенисом

Ведущая датская телерадиокомпания DR в начале января 2021 года запустила шоу для детей "Джон Диллерманд" о человеке с большим пенисом - настолько огромным, что он может как доставлять и неприятности, так и порой быть самой настоящей палочкой-выручалочкой.

Шоу, 14 пятиминутных серий которого можно посмотреть на DR network, рассказывает о приключениях Джона Диллермана - мужчины в самом расцвете сил, который путешествует по сериям в купальном костюме в красно-белую полоску.

Выглядит герой довольно эффектно и курьезно, но самое главное его отличие - пенис, который может достигать в длину несколько десятков метров.

К слову, сериал имеет "говорящее" название, ведь с датского dillermand переводится как "член".

В первой серии Джон использует гигантский орган в качестве поводка для собаки, но быстро оказывается заложником ситуации - соседи просят погулять с их питомцами, и Джон им не может отказать.  

В другой серии он начинает парить в небе из-за привязанных к паху воздушных шариков. Или же случайно разбивает любимую прабабушкину вазу \и думает, где бы заработать денег на новую. 

Иногда, правда, Джона его особенность здорово выручает: так, главный герой использует огромный пенис, чтобы спасти детей в зоопарке ото львов или вытащить юных рыбаков из воды, перевоплотившись в вертолет.  

Несмотря на то, что шоу только вышло, оно уже успело вызвать неоднозначную реакцию: если одни хвалят его за непосредственность и интересный подход к обучению детей премудростям анатомии, то другие сетуют на карикатурность происходящего. Однако львиную долю критики программа успела получить еще до выхода на экраны.

Непосредственно же в Дании шоу пользуется огромным успехом: первую серию уже просмотрели свыше 200 тысяч человек. 

А вы бы стали показывать такое шоу детям?