1055
Поделиться в своей хронике

Инструкция по применению Парацетамол детский суспензия для приема внутрь (клубничная) 120мг/5мл 100г Фармакологиче...

630
Поделиться в своей хронике

БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЙ ПРЕПАРАТ Действующее вещество (МНН): Ибупрофен д/детей Производитель: Рекитт Бенкизер Хелскэр ...

621
Поделиться в своей хронике

БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЙ ПРЕПАРАТ Действующее вещество (МНН): Ибупрофен+Парацетамол Производитель: Dr. Reddy's lab. ...

1281
Поделиться в своей хронике

Краткое описание Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Боли слабой и средней интенсивности при пр...

Показать ещё