Регистрация

Курсы программирования онлайн для детей от ProgKids

Онлайн-курсы программирования для детей ProgKids

Программисты — звезды нашего времени. Их нанимают самые разные компании, им платят самые высокие зарплаты, они могут выбирать, с кем и как работать. Если вы хотите, чтобы у вашего ребенка была интересная и успешная карьера, запишите его на курсы программирования! Дочитайте до конца, чтобы узнать о специальном предложении для посетителей Vikids.

Преподаватели онлайн-курсов программирования ProgKids утверждают, что учить детей программированию можно уже с 8-10 лет. Это взрослым кажется, что писать код сложно — дети быстро включаются в новую игру и заучивают компьютерные языки без особых трудностей. Разумеется, дело в подходе. В ProgKids детей учат программированию в компьютерной игре Minecraft, так что даже сложные темы превращаются в увлекательные игровые задания, а функции и переменные — средством достижения цели.

Проходить онлайн-курсы программирования можно в домашней обстановке в любое удобное время. Родителям не нужно тратить время в пробках, а дети не стрессуют из-за очередных школьных классов. Еще одно преимущество — в ProgKids вы можете заниматься с ребенком сами или доверить процесс преподавателю. В этой школе работают опытные разработчики с большим опытом IT-проектов, так что ваш ребенок сможет не только познакомиться с основами программирования, но и пообщается с настоящими профессионалами.

Даже если в будущем ребенок не захочет становиться на путь IT-разработчика, курсы программирования все равно сослужат ему хорошую службу. Это занятие развивает усидчивость и упорство на пути к цели, улучшает умение решать проблемы, повышает логические способности. Кроме того, в скором будущем умение писать код пригодится любому профессионалу — например, Python, которому учат в онлайн-школе ProgKids, используют в своей работе маркетологи, бизнес-аналитики, ученые, не говоря уже о специалистах по искусственному интеллекту и создателях сайтов.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок начал обучаться программированию, заходите на эту страницу, и вы получите 5% скидку на обучение. Откройте своему ребенку мир IT, и вы заложите фундамент успешной карьеры на долгие годы вперед.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок начал обучаться программированию, перейдите по этой ссылке https://progkids.ru/i/buy/on-your-own-promo/vikids и как посетители Vikids вы получите 5% скидку на обучение. Легкий и доступный метод для самообучения ребенка. Попробуйте окунуть ребенка в растущий и перспективный мир Digital.

Полезная программа! Точно для детей, которые хотят научиться программировать очень актуально!)))

Хорошая статья и очень полезная. Ходим в вашу школу и дети довольны и будут ходить дальше))