Регистрация

10 способов скрыть беременность в первом триместре

Есть много причин, по которым вы не хотите говорить о своей беременности в первом триместре. Может быть, вы еще не хотите говорить своему боссу или коллегам по работе, или родителям, или вы не хотите говорить никому до первого узи. Хранить такой большой секрет довольно сложно. Особенно, когда ваше тело начинает меняться.

Вот десять способов попытаться не выдать свое положение ...

1. Скажите, что вы принимаете антибиотики

Это может быть ваше спасение, когда речь заходит о том, чтобы не пить, а также хороший способ скрыть прием любых выписанных вам врачом лекарств.
Если ваш босс будет допрашивать вас, просто пробормотайте что-нибудь о "женских проблемах".

2. Ездите на машине все время

Внезапно откройте для себя свою любовь к вождению и предложите все время быть водителем.

-Я поведу (опять!). Я люблю свою машину! Обожаю водить машину ...

3. Внезапно объявите, что ваш новый любимый напиток-водка и лимонад

Скажите, что вы внезапно полюбили водку с лимонадом, или джин с тоником. Затем незаметно просто закажите безалкогольный напиток.
Только постарайся не переусердствовать в своем актерском подвыпившем впечатлении.

4. Носите мешковатую одежду

Даже если ваш живот не сразу бросается в глаза, ваша грудь может заметно распухнуть. Носите свободные топы и кардиганы. В холодное время года носите пончо.

5. Жалуйтесь, что набираете вес

Постоянно говорите о том, сколько веса вы набрали в последнее время и демонстративно пролистайте статьи "Как похудеть" в журналах.

6. Продолжайте упоминать о том, как вы заняты и устали

Чтобы объяснить ваши мешки под глазами от беспокойных ночей, вставания, чтобы пописать, и бледное лицо от всей этой рвоты, увеличьте количество упоминаний о том, как беспокойна ваша жизнь прямо сейчас, как вы устали, и как сильно вам нужен хороший отпуск ...
И солнцезащитные очки в пасмурные дни, как у знаменитости!

7. Выдумайте инфекцию мочевого пузыря или кишечника

Если у вас есть утренняя/дневная/вечерняя тошнота, то скажите, что у вас инфекция мочевого пузыря или расстройство кишечника, которое означает, что вы должны часто бегать в туалет.

8. Объявите, что вы следуете новой диете

Иногда на ранних сроках беременности еда и питье, даже сам их запах, вызывают рвоту. Объявите, что вы находитесь на новой диете, на которой надо поститься и употреблять много имбирного печенья.

9. Станьте экспертом в изменении темы разговора

Иногда подозрительные люди видят сквозь пончо и диету и просто спрашивают тебя прямо, беременна ли ты. Это очень сложный вопрос.
Станьте мастером внезапно указывать на что-то веселое с другой стороны комнаты или внезапно вспоминать что-то скандальное, что вы забыли им сказать .
Или просто скажите что-нибудь загадочное и ни к чему не обязывающее, что заставит вас перестать лгать: "Я? Беременна? Можете себе представить?"

10. Уберите руки от живота!

Вы даже не замечаете, как постоячнно кладете руку на живот и гладите его. Не надо!