Регистрация

8 предметов первой необходимости для детской комнаты: полное руководство по необходимым вещам для детской комнаты

Один из самых волнующих этапов процесса рождения ребенка - это подготовка детской комнаты. Но хотя у вас может быть множество замечательных идей по поводу декора, бывает сложнее понять, что вам на самом деле нужно разместить в комнате ребенка.Приобретение нужных вещей намного облегчит жизнь, когда появится ребенок.

Чтобы помочь вам подготовиться, мы составили список вещей первой необходимости для детской комнаты

Что должно быть в детской комнате

1. Детская кроватка

Самая первая вещь - это детская кровать. Дети проведут большую часть своей ранней жизни в дремоте, поэтому обязательно выберите кроватку, которая не только красиво выглядит, но и безопасна и прочна.

Традиционные кроватки с решетками можно опускать по мере роста ребенка, и они подходят примерно до двухлетнего возраста, но вы можете купить детскую кроватку, которая превращается в кроватку для детей постарше и прослужит дольше. Если вам не хватает места, поищите детскую кроватку с местом для хранения вещей под ней.

2. Простыни для детской кроватки

Хотя может возникнуть соблазн купить необычный комплект постельного белья, все, что вам действительно нужно для детской кроватки, - это простыня для матраса и одеяла или детский спальный конверт, чтобы малышу было тепло.

Классические простыни для детской кроватки изготовлены из 100% хлопка, который пропускает воздух и помогает сохранить вашему малышу прохладу летом и тепло зимой.

3. Радионяня

Радионяня занимает первое место в списке покупок большинства новоиспеченных родителей, поскольку она позволяет вам следить за своим ребенком, когда он находится в другой комнате.

Многими новейшими устройствами можно пользоваться через ваш смартфон, так что вы можете следить за своим ребенком из любой точки вашего дома – и когда вас нет дома. В некоторых даже есть функция двусторонней обратной связи, чтобы вы можете общаться со своим ребенком.

Радионяни также могут предупреждать вас, когда ваш ребенок переворачивается, и предоставлять такую информацию, как температура в помещении, влажность и отчеты о сне, чтобы помочь выявить любые проблемы, которые могут повлиять на вашего ребенка в течение ночи.

4. Ночник

Если вы не хотите возиться в темноте во время ночного кормления или смены подгузника, ночник будет очень кстати в течение первых нескольких месяцев или лет жизни вашего ребенка.

Вместо того чтобы включать яркую лампу, ночник излучает мягкое теплое свечение, а также может помочь успокоить вашего ребенка перед сном, если ему не нравится полностью темная комната. Вы можете приобрести простые ночники и дизайны, которые воспроизводят музыку или проецируют звезды на стену. Если вам нужна возможность передвигать ночник, поищите тот, который работает на батарейках.

5. Генератор белого шума

Помочь своему ребенку заснуть может быть одной из самых трудных задач в родительской жизни. Многие клянутся, что белый шум успокаивает уставших младенцев и помогает им дольше спать, поскольку он блокирует любые отвлекающие фоновые шумы. Обратите внимание на звуковые аппараты с несколькими настройками громкости, чтобы вы могли выбрать, насколько громко вы хотите звучать.

6. Пеленальный коврик

Есть одна вещь, которую вы будете часто делать, когда появится ваш ребенок, это смена подгузников. Пеленальный коврик – мягкая, протираемая поверхность с приподнятыми краями - обеспечивает вашему малышу удобное место для лежания.

Экстренная смена подгузников может произойти в любое время – как днем, так и ночью, - поэтому наличие коврика, а также подгузников, детских салфеток и кремов в детской означает, что у вас все будет под рукой в случае необходимости.

Чтобы уберечь вашу спину, возможно, стоит приобрести пеленальный столик, который может устанавливаться на комод или полки и служить дополнительным местом для хранения всей очаровательной новой одежды вашего малыша.

7. Боди в которых спать

Возможно, вы уже наполняете детскую милыми детскими нарядами, но в первые месяцы больше всего предметов одежды, которые вы будете использовать, - это боди для сна.

Комбинезон для сна все в одном с застежками-молниями легко надевается и снимается для многократной смены подгузников и гарантирует, что вашему малышу будет тепло и уютно как ночью, так и днем. Встроенные носки сохраняют ноги в тепле.

Комбинезоны для сна доступны в возрасте до 24 месяцев, и их можно приобрести в нескольких упаковках, что удобно, когда ребенок может переодеваться по четыре-пять раз в день.

10. Полотенце с капюшоном

Большинство младенцев любят плескаться во время купания, и нам, как родителям, нравятся эти объятия после купания, когда они завернуты в полотенце. Поскольку младенцы начинают регулировать температуру тела примерно с 18 месяцев, им на голову надевают капюшон, чтобы они не замерзли, когда придет время вылезать из ванны.

Ищите мягкие и впитывающие полотенца, чтобы высушить нежную кожу ребенка. Вы можете найти широкий ассортимент полотенец с капюшонами в самых разных стилях, например, с милыми ушками животных, цветами и узорами.