Регистрация

Что подарить мужчине на 23 февраля?

День защитника Отечества - очень важный праздник для мужчин. Они отмечают его дома, со своими супругами.

В этот день важно подарить своему возлюбленному интересный подарок. Он должен быть необычным, практичным, и, что самое главное, уместным. Чтобы после этого дня у мужчины еще долго было хорошее настроение. И он знал, что вы его уважаете.

Мы расскажем о том, как выбрать подарок на 23 февраля.

Носки и пены для бритья лучше не покупать

Многие девушки допускают серьезную ошибку, когда покупают на 23 февраля своему возлюбленную пену для бритья и носки. Этот подарок настолько банальный, что мужчина может расстроиться, когда увидит его.

Более того, пены для бритья и носки могут разочаровать его. Он подумает, что вы не знаете, какие вещи ему нужны, чем он увлекается. И решит, что он вам безразличен.

Это может обидеть мужчину. Чтобы подобного не произошло, рекомендуем приобретать более оригинальные подарки.

Какой подарок можно купить?

Существует множество подарков, которые подойдут мужчине и поднимут ему настроение. Давайте рассмотрим их.

Многофункциональный коврик для мыши

С помощью коврика, мужчине будет легче пользоваться компьютерной мышью. Она не будет скользить по поверхности рабочего стола и украсит интерьер комнаты.

Не рекомендуем приобретать коврики стандартного вида. Присмотритесь к более оригинальным моделям.

Например, к коврикам с уникальным дизайном. Или к модели, в которой есть специальная поддержка для смартфона. На нее мужчина сможет облокотить свой телефон во время работы за компьютером. Это будет очень удобно и практично.

Если у вас есть ребенок, или сам муж любит играть в онлайн-игры после работы, то можете приобрести коврик со специальной подсветкой. Она оснастит комнату светом в ночное время суток.

Также, присмотритесь к коврикам большого размера. На них можно будет положить не только мышку, но и клавиатуру. А также другие вещи. Например, тот же смартфон, или планшет.

Можете приобрести специальный коврик, который мужчина впоследствии сможет брать с собой на работу. Это может быть особая "ортопедическая" модель, строение которой позволит уменьшить нагрузку на руку вашего супруга во время использования ПК.

Также, есть коврики, в которые встроена специальная зарядка для телефона. Они очень удобные в эксплуатации. Потому, что мужчина сможет в любой момент поставить телефон на зарядку.

На AliExpress можно найти интересные модели по приемлемой стоимости.

Вентилятор с красивым дизайном

Вентилятор, скорее всего, пригодится мужчине летом. В жаркую пору он сможет охладиться, и отрегулировать температуру в комнате.

Не рекомендуем дарить обычные вентиляторы. Изделие должно обладать красивым дизайном и формой.

Присмотритесь к современным моделям вентиляторов. Они работают не только от розетки, но и от компьютера.

К ПК подобные вентиляторы подключаются через USB. А это значит, что потребление энергии у них - минимальное.

Также, современный вентилятор мужчина сможет брать с собой на работу. Потому, что он компактный.

Если мужчине будет жарко, он сможет включить прибор, и настроить комфортную температуру.

На AliExpress вентиляторы с красивым дизайном и поддержкой USB стоят от 200 до 1000 рублей.

Необычная кружка

Кружка тоже может стать хорошим, необычным подарком. Однако, только лишь в том случае, если вы приобретете уникальную модель. С красивым дизайном и хорошим функционалом.

Покупать кружки с надписями "Лучшему парню", "Солнышку" - не нужно. Это банальный подарок, который может расстроить вашего возлюбленного.

На прилавках магазинов можно найти кружки с рисунком, который чувствителен к температуре. Когда мужчина нальет в чашку горячий чай или кофе, рисунок видоизменится. Выглядят подобные кружки необычно. И наверняка вызовут восторг у вашего супруга. Поэтому, рекомендуем отдавать предпочтение им.

Также, можете подобрать кружки с необычным оформлением. Например, они могут быть раскрашены в цвет любимого героя мужа из определенного сериала. Или оформлены, как один из персонажей известного фильма.

Чтобы приобрести кружку с уникальным оформлением, даже не нужно заказывать ее через интернет. Отправьтесь в магазин FixPrice (если он есть в вашем городе). Там вы найдете множество кружек с уникальным дизайном. Также, в магазине есть изделия с изображениями, которые меняются при определенной температуре. Причем, стоимость у подобных кружек не очень большая.

Настольные игры

Выбирать настольные игры для супруга нужно очень осторожно. Если вы не угадаете с подарком, то мужу он может не понравиться. И купленная вещь будет бесполезной. Потому, что супруг не будет в нее играть.

Вариант, который гарантированно понравится супругу - это игры, с помощью которых можно избавиться от стресса. Например, мини-футбол, мини-хоккей.

В эти игры вы сможете играть вместе с супругом. Также, их можно будет доставать, когда к вам кто-то приходит в гости.

Очень интересный подарок. Супругу он определенно понравится.

Картхолдер (держатель для банковских карт)

У вашего супруга наверняка есть дебетовая карта. Возможно, даже не одна.

Носить пластиковые карты в кармане - не очень удобно. А из обычного кошелька они могут выпасть.

Также, в портмоне не удастся положить несколько пластиковых карточек. Потому, что они там не поместятся.

Но не беспокойтесь! У этой проблемы есть решение. Если у супруга несколько пластиковых карт, то можете подарить ему картхолдер. В него мужчина сможет класть все подобные предметы. Пластиковые карты будут надежно закреплены и не выпадут.

Рекомендуем присмотреться к моделям с оригинальным дизайном. Можете приобрести картхолдер, сделанный из натуральной кожи. На AliExpress его можно купить за 700 рублей.

Стильный ежедневник

Ежедневник из бумаги - полезная вещь для любого человека. В нем можно делать заметки, записывать важные мысли, и оставлять себе напоминания о предстоящих делах.

Чтобы подарок оказался максимально оригинальным, рекомендуем приобрести ежедневник с уникальным дизайном. Он должен быть стильным, красивым и деловым. Чтобы мужчина захотел пользоваться ежедневником даже если до этого все заметки писал в телефоне.

Обращайте особое внимание на то, качественный материал у ежедневника или нет. Непрочные модели лучше обходить стороной. Потому, что они деформируются, если мужчина будет использовать их слишком часто.

Подставка для ног

Подставка для ног - очень необычный подарок, который с большой вероятностью вызовет у супруга восторг. Как минимум, потому, что подобного ему никто никогда не дарил.

Подставка используется для того, чтобы мужчина мог положить на нее ноги после работы. И отдохнул после тяжелого дня.

Подставку можно использовать абсолютно везде:

  1. На работе во время обеденного перерыва. Например, в комнате отдыха.
  2. Дома. Когда мужчина будет смотреть телевизор или работать за компьютером, ноги можно положить на подставку.

Подставка для ног будет полезна в любое время, в любом месте. Рекомендуем присмотреться к этому подарку.

На AliExpress подставки для ног можно найти по цене от 246 рублей до 1.300 рублей.

Красивая фляжка

Рекомендуем присмотреться к фляжкам с необычным дизайном. Подобный подарок определенно порадует вашего супруга.

Фляжку супруг сможет применять повсеместно. При походах на футбол, при поездках на рыбалку, и так далее.

Подарок мужчине очень понравится. Он будет рад тому, что вы купили ему действительно нужное изделие.

На AliExpress фляжку можно заказать за 350-1000 рублей. Там есть как дешевые, так и дорогие модели. Стоимость зависит от дизайна.

Powerbank (или портативная зарядка)

Портативная зарядка - очень полезный предмет. Особенно, если ваш мужчина постоянно работает с телефоном. Созванивается с клиентами, консультирует их, и вообще не выпускает смартфон из рук.

Постоянные телефонные разговоры разряжают батарею. В результате, телефон садится в середине дня, и мужчине приходится постоянно подзаряжать его в офисе. Это неудобно.

Однако, с помощью портативной зарядки, мужчина сможет заряжать телефон в любое время. При поездке в машине, метро, автобусе. Он всегда будет на связи.

Портативная зарядка станет идеальным подарком для супруга.

Рекомендуем приобрести Powerbank с максимальной емкостью. Желательно, на 20.000 мАч. С помощью устройства с подобной емкостью, супруг сможет зарядить телефон 3-4 раза. От 0% зарядки до 100%.

Обращайте внимание на китайские модели. Они работают довольно качественно, и, при этом, продаются по небольшой цене.

К примеру, китайский Powerbank на 20.000 мАч в магазинах стоит 2.000 рублей. А европейская портативная зарядка на 10.000 мАч - 1.600 рублей. Китайский продукт более дешевый.

Поэтому, приобретайте портативные зарядки, сделанные в КНР.

Заключение

Даже банальный подарок можно сделать оригинальным. Для этого достаточно приобрести изделие с уникальным дизайном и дополнительным функционалом.

Проявите фантазию, и вам удастся приобрести интересный, качественный подарок, который гарантированно понравится супругу.