Регистрация

День рождения зимой: Как отметить? Идеи для организации подросткового праздника

Зима - отличное время года для организации празднования дня рождения. В этот период открывается огромное количество развлечений, которые можно арендовать для чада и его друзей. Мы расскажем о том, как организовать празднование дня рождения зимой. Какие места для этого можно посетить. И на какие виды развлечений можно обратить внимание.

Интересные способы для того, чтобы отметить день рождения зимой

Существует огромное количество способов, с помощью которых можно отметить день рождения зимой максимально интересно. Рассмотрим их.

Зимний костер

Жарить мясо зимой - одно удовольствие. Особенно, если вам удастся найти для тинейджера и его друзей место в лесу. Где он может беспрепятственно установить мангал. И где его будут окружать запорошенные снегом красоты природы.

Здесь тинейджер может пожарить с друзьями сосиски, шашлыки. И побывать на полноценном пикнике. С чаем, кофе и другими подобными напитками.

После того, как еда будет готова, подростки могут развлечься. Покидаться друг в друга снежками. Поиграть в догонялки и так далее. Даже на природе можно организовать интересное и необычное празднование дня рождения.

Очень важно предупредить всех, кого планирует пригласить тинейджер, что на улице холодно. Соответственно, они должны тепло одеться. В противном случае, могут замерзнуть. Мероприятие на улице рекомендуется проводить максимум пару часов. Если оно будет идти дольше, участники могут замерзнуть.

Зимняя фотосессия

Если вы организовываете день рождения для девочки-подростка, то наймите фотографа. Выберите интересную локацию. И сделайте полноценную зимнюю фотосессию.

Если позволяют средства, то на покупке услуг фотографа можно не ограничиться. Вы можете взять всех гостей девочки-подростка в салон красоты. Нанять им стилистов, визажистов. Для того, чтобы на фотосессии каждая девушка сияла.

Подобное празднование можно устроить и мальчику-подростку. Однако, вряд ли ему и его друзьям это будет интересно. Фотосессии вызывают восторг исключительно у девушек.

Арендуйте для тинейджера и его друзей баню

Аренда учреждения подобного типа будет стоить не очень много. Однако, пребывание в этом месте всем очень понравится. Посетители дня рождения смогут покупаться в бассейне. Попариться в бане. Прыгнуть в ледяную воду. А затем снова пойти париться.

День рождения подобного типа - два в одном. Подростки смогут не только избавиться от стресса, но и оздоровятся. При этом, весело проведут время.

Арендовать можно любые баню, и сауну. Однако, важно, чтобы подростки находились под присмотром. Чтобы никто из них не перегрелся в бане. И чтобы им не стало плохо.

Каток

Каток - довольно увлекательное занятие для детей всех возрастов. В том числе, и для подростков. Сюда можно прийти как со своими коньками, так и арендовать их.

Посещать каток с детьми очень просто. Вам нужно выбрать максимально популярный вариант в вашем городе. Он, при этом, должен стоить адекватно. После чего вам нужно арендовать всем детям коньки.

Если планируете отправиться сюда, то добавьте в план празднования еще некоторые места посещений. Если на дне рождения дети посетят только каток, этого будет мало.

Аквапарк

Аквапарк - идеальное место для празднования дня рождения зимой. Он буквально меняет все представления об этом времени года. Казалось бы: на улице очень холодно. Но, вместо того, чтобы ходить в куртках, подростки будут в плавках. И купаться в бассейне с теплой водой. При этом, в окне они будут видеть очень холодную зиму.

Если решите отправить подростков в аквапарк, то предупредите об этом всех гостей тинейджера заранее. Чтобы они взяли с собой плавки, купальники и полотенца. Последние понадобятся, когда тинейджеры будут переодеваться обратно в основную одежду.

Пейнтбол

Пейнтбол актуален в любое время года. Особенно зимой. Когда шарики с краской максимально красиво попадают в сугробы снега. И оставляют необычные разводы на них.

Во время зимы игра в пейнтбол значительно усложняется. Тинейджерам становится тяжелее бегать. По той причине, что их движения замедляет лежащий на земле снег.

Посещение мастер-класса

Если дети еще маленькие, их можно отправить на мастер-класс. Там они смогут заняться оригами, вышивкой и другими видами искусства. Довольно интересное времяпрепровождение.

Если подростки уже взрослые, то их все равно можно отвести на мастер-класс. Однако, его тема, как вы понимаете, должна быть более серьезной. И соответствовать возрасту. Вы можете отвести подростков на мастер-класс, где их будут учить готовить безалкогольные коктейли. Они будут выглядеть очень красиво, ярко и разноцветно. При этом, подросткам будет интересно, как готовить те или иные коктейли.

Вечеринка

Если позволяет площадь вашей квартиры, можете устроить вечеринку для подростков дома. Включите музыкальную аппаратуру. Накройте стол. И включите музыку. Пусть подросток развлекается.

Зимняя рыбалка

Рыбалка - отдых для настоящих мужчин. Если вы организуете ее подростку, то он гарантированно оценит ваш жест. Будет безгранично рад. И, как следствие, запомнит свой день рождения навсегда. Получит во время рыбалки безграничное количество эмоций. Зарядится энергией на весь год.

Желательно, чтобы вы сами разбирались в рыбалке. Или наняли на время дня рождения инструкторов. Важно, чтобы они учили участников дня рождения рыбачить. Следили за соблюдением правил безопасности. За тем, чтобы гости подростка не провалились под лед. И смогли кого-нибудь поймать.

Аренда лимузина

Если готовы потратить 500-1000$ на один день рождения, то арендуйте тинейджеру лимузин. Закупите ему еды. И дайте возможность прокатиться по городу со своими друзьями. За рулем будет профессиональный водитель.

Этот день рождения будет очень ярким для тинейджера. Он ему отлично запомнится. И зарядит энергией на много месяцев вперед.

Конечно, инициатива не из самых дешевых. Однако, эмоции, которые можно получить от лимузина, будут яркими. И запомнятся вам на очень долгий срок.

Аренда загородного дома

Зимой можно арендовать загородный дом. Желательно, чтобы он находился в окружении красивейшей природы. А внутри выглядел аутентично. Имел камин. И большие помещения.

Если тинейджер накроет свой стол здесь, то получит от мероприятия огромное удовольствие. Он сможет погрузиться в атмосферу зимы. Получит от нее настоящее удовольствие. И зарядится энергией.

Подбирать дом нужно, в том числе, и по внешнему виду. Он должен выглядеть максимально красиво и необычно. Чтобы имениннику еще больше понравилось пребывание в подобном месте.

Поездка заграницу

В зимнее время суток стоимость посещения различных теплых стран (в частности, Туниса, а также Египта) значительно падает. В это время вы можете отправиться туда с ребенком. Потратив на это минимальное количество средств.

Например, в Египет можно слетать за 400-500$. Отель, при этом, будет довольно хороший. Стоимость низкая из-за того, что сезон уже закончился.

Поездка на лыжах

Рядом с вашим городом наверняка есть специальная горнолыжная зона. В которую можно приехать на несколько часов и покататься здесь на лыжах, сноуборде. Отправьтесь сюда вместе с гостями подростка.

Арендуйте тинейджерам те виды инвентаря, на которых они умеют ездить. Одним - лыжи. Вторым - сноуборды. Третьим - другие виды инвентаря. Например, санки.

Здесь тинейджеры смогут весело покататься. Они получат удовольствие от процесса. Наберутся хорошего настроения. И получат настоящее удовольствие от пребывания в подобном месте с подростком.

Бильярд

Арендуйте для тинейджера и его друзей комнату в бильярдном клубе. Там дети смогут сыграть несколько партий. Получить удовольствие от процесса. Выпустить пар. И посоревноваться друг с другом в теплом помещении. В то время, как за окном будет идти сильный снег. И погода будет очень прохладной. Тоже довольно интересное времяпрепровождение для подростков.

Заключение

Идей для празднования дня рождения зимой может быть очень много. Главное - согласовать формат праздника вместе с подростком. Возможно, у него есть свои представления о том, как он хочет отметить день рождения. Прислушайтесь к тинейджеру. Вполне возможно его идея тоже будет интересной и оригинальной.