Регистрация

Дизайн детской комнаты, которая подойдет мальчикам и девочкам

Проектирование детской комнаты—одна из самых захватывающих частей подготовки к появлению ребенка, но легко застрять в колее, столкнувшись с исключительно розовыми или синими вариантами. В наши дни мамы уходят от гендерного декора и просто принимают хороший дизайн. От ярких цветов до смелых узоров и причудливых настенных наклеек, вот некоторые из самых модных гендерно-нейтральных детских комнат вокруг—и они созрели для того, чтобы выщипывать идеи из них.

Светлая и легкая

При входе в такую комнату ощущается покой и чувствуется свет. Пространство наполнено гармонией

Великолепный серый

Серая палитра-отличный фон для любой гендерно-нейтральной детской комнаты. Добавьте немного цвета и несколько смелых графических акцентов и вы получите потрясающую детскую комнату.

Львы, тигры и динозавры

Контраст яркого белого и взрывающихся цветов обязательно привлечет внимание ребенка и какой-нибудь животный декор украдет сердце ребенка.

Наклейки на несколько дней

Интересный способ придать нейтральной детской комнате больше бодрости-это включить графические обои и наклейки на стены—они могут помочь определить пространство и добавить энергичные принты в микс.

Рай в Джунглях

Наверное нет на свете малыша, который бы не проявил интерес к такой комнате.

Черно-белая детская

Гендерно-нейтральная детская комната с черно—белым декором не просто завоюет каждого взрослого, который войдет в нее, она будет очень привлекательна для вашего новорожденного (который в начале будет видеть черно-белые и высококонтрастные цвета лучше всего).

Полностью насыщенный

Проектирование гендерно-нейтральной детской комнаты не означает, что вы должны уклоняться от цвета. Если вы ищете яркую, веселую детскую комнату, богато окрашенная кроватка-это именно то, что вам нужно.

Натюрель

Природные леса и вспышка зелени. Цвета земли и бохо атмосфера.

Лесные Друзья

Сделать акцентную стену, которая будет являться любимой частью детской. Это очень красочная, уютная комната, которая понравится любому полу.

Все в деталях

На следующий день после рождения ребенка у этих родителей были фотографии крупным планом, сделанные в больнице, чтобы повесить над кроваткой. Идеально подходит для персонализации гендерно нейтральной детской комнаты.

На платформе Vikids вы можете: