Регистрация

Игры в дорогу для детей 3-6 месяцев

Дорога или путешествие с младенцем- это всегда трудно. Отправляетесь вы в дорогу на машине или путешествие на поезде, самолете или просто вас ожидает долгий путь на метро или автобусе, предложенные игрушки, помогут вам в дороге с маленьким ребёнком. Они подходят для их возраста, не занимают много места и будут интересны для них.

Подвижные элементы, гремящие шарики сделают игру увлекательной и познавательной. Благодаря компактному размеру игрушки удобно брать с собой на прогулку, в гости к друзьям или в путешествие.

При встряхивании или ударе игрушка издает веселые звуки или проигрывает задорную мелодию. При необходимости звук можно отключить. Материалы различной фактуры развивают навыки тактильного восприятия ребенка, способствуют тренировке крупной и мелкой моторики рук.

Этот милый ослик станет вашему малышу незаменимым другом. Игрушка выполнена из приятного на ощупь материала. На ножках ослика размещены игровые элементы, такие как погремушка с рельефным основанием, шуршалки, а на спинке имеется дуга с бусинками, которые можно легко перемещать. У ослика есть кармашек с сюрпризом, приподнимите его и вы увидите забавную мордочку бегемотика. Игрушка способствует развитию зрительного и слухового восприятия малыша, мелкой моторики.

Развивающая игрушка-погремушка в виде шара с прозрачным основанием. По прозрачному основанию в виде песочных часов с веселым треском перекатываются черно-белые шарики. На пластиковые прутики, тянущиеся от верхней части основания к нижней, нанизано множество бусинок разных цветов и форм. Прутики изготовлены из мягкого пластика, при нажатии они прогибаются, такую игрушку малышу легче взять в ручки, теребить, перекладывать.

Маленькая, легкая и яркая развивающая игрушка-погремушка похожа на замысловатую головоломку: колечки и бусины разного размера можно вращать, передвигать или просто трясти. Способствует развитию разнообразных умений и навыков.

Треугольная игрушка-погремушка с закругленными углами. Основание выполнено из пластика с разноцветными шариками внутри - они начинают перекатываться и греметь, как только малыш берет погремушку в руки. Также на погремушке расположены 9 разноцветных прорезывателей, которые можно передвигать и вращать.

Малыш с интересом будет изучать эту необычную игрушку в виде кольца с веселым потрескиванием и с вращающимися сегментами. Различная текстурная поверхность позволяет использовать игрушку в качестве прорезывателя.